Соседка и муж

Edel
Стала замечать, что соседка клеится к моему мужу. Мне по фиг, что там она хочет. Меня бесит, что она считает, что можно при мне вести свою "мегахитрую" игру. За глаза про меня всякое г несет, пытается всячески подставить, а в глаза улыбается и ведет себя приторно мило. И чего теперь? Спрашивала, какого хрена про меня несет черти-что, в ответ, не, я нет, это не я, ты чего. И дальше то же самое. Только здороваться перестала после разговора. Ну, как перестала. Когда с мужем идем, у нее улыбка до ушей, смотрит на него и с ним здоровается по имени, а меня будто и нет. Мужу на нее все равно. Мне не все равно, что она много себе позволяет. Как бы поступили?

Скажите, что муж ее рассказы запишет на диктофон и тогда ей звездец.

да ему она не напрямую же все говорит. В том то и дело. Ну, допустим, спрашивает у него, что за мужчина симпатичный такой ко мне днем приходил. Надеясь, что мало ли... А это замерщик, например и муж в курсе.

Ссылка на это сообщение

Муж то может перестать с ней здороваться, только зачем?

А что держаться за это "здрасти", тем более когда впс еще и не замечают. Люди-наушники никого еще счастливей не сдедали, только раздор и приносят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что это ваша бывшая приятельница, с которой мужчину не поделили.

Ссылка на это сообщение

Странно у вас как-то. Они к ней приходят и вам их представляют - кто такие, степень родства, немного бредом попахивает. Ну признайтесь, что общались с ней, пока она к мужу не начала липнуть.

со всеми соседями общаюсь. Что странно для вас? Никто никого не представляет, просто слышно все и уже лет 10 живем рядом, двери в 20 см друг от друга, такая планировка, такие стены, что я сделаю. Я слышу о чем они в прихожей говорят, сидя в большой комнате.

Ссылка на это сообщение

я бы мужу леща дала....и ей бы сказала глаза выколю..но это я ...я ревнивая до трясучки))

у меня пмс, но даже я до такого ответа автору бы не догадалась. Ну и манеры...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

она же не дура, чтобы ему прямо нести гадости про меня, ни один муж такого не позволит.

Ссылка на это сообщение

да ему она не напрямую же все говорит. В том то и дело. Ну, допустим, спрашивает у него, что за мужчина симпатичный такой ко мне днем приходил. Надеясь, что мало ли... А это замерщик, например и муж в курсе.

так познакомьте ее с кем- нибудь, раз ей уже невмоготу. Делов то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, Вы не ответили, как реагирует муж?Или вы трололо?

муж при такой женщине обычно тряпка :). Иначе б она тут не истерила.

Ссылка на это сообщение
у меня пмс, но даже я до такого ответа автору бы не догадалась. Ну и манеры...

а между прочим, таким живется проще. Сразу напугала до усрачки и нет проблем. :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что это ваша бывшая приятельница, с которой мужчину не поделили.

ни фига у вас фантазия))

Ссылка на это сообщение

у меня пмс, но даже я до такого ответа автору бы не догадалась. Ну и манеры...

а не фиг лезть в чужую семью! зато раз и навсегда отстанет...за свое я перегрызу..пофиг менеры или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, Вы не ответили, как реагирует муж?Или вы трололо?

что не ответила? На что как реагирует?

Ссылка на это сообщение
муж при такой женщине обычно тряпка :). Иначе б она тут не истерила.

Тут как раз автор - тряпка, несколько лет соседку угомонить не может, а муж шкафы ей двигает бесприкословно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

что не ответила? На что как реагирует?

как ваш муж реагирует на эти сплетни?

Ссылка на это сообщение

муж при такой женщине обычно тряпка :). Иначе б она тут не истерила.

вы про кого сейчас?

Ссылка на это сообщение

Тут как раз автор - тряпка, несколько лет соседку угомонить не может, а муж шкафы ей двигает бесприкословно.

не надо выдумывать про шкафы. И оскорблять людей.

Ссылка на это сообщение

как ваш муж реагирует на эти сплетни?

Я ответила, был разговор, она все отрицает. Ему лично про меня напрямую она ничего не несла.

Ссылка на это сообщение

Эх, остроумные все на дачах, а так весело могло получиться, спокойной ночи, завтра, думаю, в этой темке будет над чем похохотать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а не фиг лезть в чужую семью! зато раз и навсегда отстанет...за свое я перегрызу..пофиг менеры или нет

у меня нет необходимости грызть кого-то и создавать барьеры.

Ссылка на это сообщение

Пусть муж прижмет её к стене и скажет, что не куй на мою жену питюкать и ему улыбаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, остроумные все на дачах, а так весело могло получиться, спокойной ночи, завтра, думаю, в этой темке будет над чем похохотать.

вы еще не в бане?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если рыльце не в пушку, то почему вас это так беспокоит? Ну а муж чай не телок, чтоб его увести вот так.