Соседка и муж

Edel
Стала замечать, что соседка клеится к моему мужу. Мне по фиг, что там она хочет. Меня бесит, что она считает, что можно при мне вести свою "мегахитрую" игру. За глаза про меня всякое г несет, пытается всячески подставить, а в глаза улыбается и ведет себя приторно мило. И чего теперь? Спрашивала, какого хрена про меня несет черти-что, в ответ, не, я нет, это не я, ты чего. И дальше то же самое. Только здороваться перестала после разговора. Ну, как перестала. Когда с мужем идем, у нее улыбка до ушей, смотрит на него и с ним здоровается по имени, а меня будто и нет. Мужу на нее все равно. Мне не все равно, что она много себе позволяет. Как бы поступили?

За волосы без свидетелей потаскать можно. Рассказать всем соседям, что по ночам от нее выходят три узбекских гастарбайтера.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас соседка была, она делала рыгательные звуки нам с мужем в спины, плевала, какие то оскорбления бухтела, но у неё дырка в голове, это точно, мы с мужем поржем и всё, а.чё остается делать еще, если чел не лечится.

Ссылка на это сообщение

Можно конечно и напугать немного)) возьмите жирную иголку с черно-черной ниткой и положите у порога)...ой ржу)) при встрече поплюйте в её сторону и пошептите пыш-пыш-пыш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В следующий раз когда придет чет попросить, прям в лоб ей и скажите : "Иди на х. Проси у Дяди Вани". Честно, мой бы пилюль давно бы получил , что сам ее не послал. :girl_mad::girl_box:

Ссылка на это сообщение

В следующий раз когда придет чет попросить, прям в лоб ей и скажите : "Иди на х. Проси у Дяди Вани". Честно, мой бы пилюль давно бы получил , что сам ее не послал. :girl_mad::girl_box:

вы что..какие пилюли ..дамы пишут так нельзя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За волосы без свидетелей потаскать можно. Рассказать всем соседям, что по ночам от нее выходят три узбекских гастарбайтера.

а что сразу за волосы то? Цивилизованно же можно решать вопросы)

Ссылка на это сообщение
вы что..какие пилюли ..дамы пишут так нельзя..

Можно, но очень редко, всех не перебьешь)

Ссылка на это сообщение

Хорошо, а на работе тоже сплетен много. И что, всем нужно доказывать что- то? Пусть придумывают что угодно.

Ссылка на это сообщение

Хорошо, а на работе тоже сплетен много. И что, всем нужно доказывать что- то? Пусть придумывают что угодно.

все могут придумывать что угодно, меня этот момент не беспокоит. Для чего лицемерить.

Ссылка на это сообщение

Можно, но очень редко, всех не перебьешь)

у автора очко видать сиграло..вот ни чего сделать и не может...мне пофиг мое значит мое...а если 10 дам глазоньки строит и муж общается с ним..то на фиг муж такой? вещи в маечку и за дверь

Ссылка на это сообщение

все могут придумывать что угодно, меня этот момент не беспокоит. Для чего лицемерить.

От зависти.

Ссылка на это сообщение

От зависти.

какая связь между завистью и лицемерием?

Ссылка на это сообщение

Скажите ей С МИЛООЙ УЛЫБОЧКОЙ,когда в следующий раз в дверь позвонит; "Милая,если у вас сильно чешется передок,то это не к нам. Чесальщика ищите в другой стороне!"и добавьте -"Правда,милый!"

Думаю,если она не окончательная дура,то отстанет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нее нет мужа много лет. Сплетни ее- это зависть.

И конечно она дурочкой прикидывается, что такого не говорила и т.д.

Ссылка на это сообщение

Скажите ей С МИЛООЙ УЛЫБОЧКОЙ,когда в следующий раз в дверь позвонит; "Милая,если у вас сильно чешется передок,то это не к нам. Чесальщика ищите в другой стороне!"и добавьте -"Правда,милый!"Думаю,если она не окончательная дура,то отстанет)

по логике вещей любая адекватная женщина итак давно бы уже перестала.

Ссылка на это сообщение

Позиция автора не понятна..

"и спустить на тормозах ее длинный язык за глаза?"

" К нему она уже несколько лет так. И еще бесит, что как только он с работы приходит, она тут же бежит, звонит в дверь и:"Ой, Леша, как хорошо что ты пришел...я хотела у тебя попросить..." а дальше разные варианты, чего она там хочет. От соли, до помочь в доме шкаф передвинуть."

"За глаза про меня всякое г несет"

"Когда с мужем идем, у нее улыбка до ушей, смотрит на него и с ним здоровается по имени, а меня будто и нет"

Но при этом автор -

"Я к людям лояльна обычно. Ко всем без исключения"

Еще и скучно автору) надо бы развлечь!))

Ссылка на это сообщение

У нее нет мужа много лет. Сплетни ее- это зависть.И конечно она дурочкой прикидывается, что такого не говорила и т.д.

разве в факте наличия мужа счастье? У нее мужчины периодически появляются, так что не думаю, что у нее проблемы.

Ссылка на это сообщение

Позиция автора не понятна.. "и спустить на тормозах ее длинный язык за глаза?"" К нему она уже несколько лет так. И еще бесит, что как только он с работы приходит, она тут же бежит, звонит в дверь и:"Ой, Леша, как хорошо что ты пришел...я хотела у тебя попросить..." а дальше разные варианты, чего она там хочет. От соли, до помочь в доме шкаф передвинуть.""За глаза про меня всякое г несет""Когда с мужем идем, у нее улыбка до ушей, смотрит на него и с ним здоровается по имени, а меня будто и нет"Но при этом автор -"Я к людям лояльна обычно. Ко всем без исключения" Еще и скучно автору) надо бы развлечь!))

не вижу противоречий

не, развлекать меня не надо, я спать пойду ужо, завтра с утра рано вставать, дача ждет.

Ссылка на это сообщение

а что сразу за волосы то? Цивилизованно же можно решать вопросы)

в данном случае, где задета ваша честь (по-вашему рассказу), да еще и открыто "покушаются"на вашего мужа....я бы врезала не задумываясь. И с лестницы напоследок спустила
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

по логике вещей любая адекватная женщина итак давно бы уже перестала.

Неее,Если вы говорите с ней лояльно,то она не отстанет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в данном случае, где задета ваша честь (по-вашему рассказу), да еще и открыто "покушаются"на вашего мужа....я бы врезала не задумываясь. И с лестницы напоследок спустила

не, я не дерусь никогда.

Ссылка на это сообщение

в данном случае, где задета ваша честь (по-вашему рассказу), да еще и открыто "покушаются"на вашего мужа....я бы врезала не задумываясь. И с лестницы напоследок спустила

не, я не дерусь никогда.

Ссылка на это сообщение

в данном случае, где задета ваша честь (по-вашему рассказу), да еще и открыто "покушаются"на вашего мужа....я бы врезала не задумываясь. И с лестницы напоследок спустила

не, я не дерусь никогда.

Ссылка на это сообщение

в данном случае, где задета ваша честь (по-вашему рассказу), да еще и открыто "покушаются"на вашего мужа....я бы врезала не задумываясь. И с лестницы напоследок спустила

не, я не дерусь никогда.