Соседка и муж

Edel
Стала замечать, что соседка клеится к моему мужу. Мне по фиг, что там она хочет. Меня бесит, что она считает, что можно при мне вести свою "мегахитрую" игру. За глаза про меня всякое г несет, пытается всячески подставить, а в глаза улыбается и ведет себя приторно мило. И чего теперь? Спрашивала, какого хрена про меня несет черти-что, в ответ, не, я нет, это не я, ты чего. И дальше то же самое. Только здороваться перестала после разговора. Ну, как перестала. Когда с мужем идем, у нее улыбка до ушей, смотрит на него и с ним здоровается по имени, а меня будто и нет. Мужу на нее все равно. Мне не все равно, что она много себе позволяет. Как бы поступили?

у меня нет необходимости грызть кого-то и создавать барьеры.

ну ну))у меня тоже нет...просто если бы я оказалась на месте автора...все трындец всем..

Ссылка на это сообщение

Она про меня говорит все это, чтобы меня в глазах мужа и его родни очернить и вроде как освободить от меня))) К нему она уже несколько лет так. И еще бесит, что как только он с работы приходит, она тут же бежит, звонит в дверь и:"Ой, Леша, как хорошо что ты пришел...я хотела у тебя попросить..." а дальше разные варианты, чего она там хочет. От соли, до помочь в доме шкаф передвинуть.

а он долго отсутствует, когда она просит?:)

Ссылка на это сообщение

Пусть муж прижмет её к стене и скажет, что не куй на мою жену питюкать и ему улыбаться.

обычно он и не слушает, открыл дверь, послушал и молча закрыл. Говорил ужо.

Ссылка на это сообщение

а он долго отсутствует, когда она просит?:)

остроумно, ага

Ссылка на это сообщение

Если рыльце не в пушку, то почему вас это так беспокоит? Ну а муж чай не телок, чтоб его увести вот так.

Неприятно ее лицемерие

Ссылка на это сообщение

С какого перепугу? :hohot:

за оскорбления

Ссылка на это сообщение

остроумно, ага

так он ей помогает постоянно с ваших слов. Зачем ему ей помогать?

Почему он не может отказать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так он ей помогает постоянно с ваших слов. Зачем ему ей помогать?Почему он не может отказать?

где я писала, что он ей помогает? Я написала. что она ходит-просит постоянно.

Ссылка на это сообщение

Тоже слушок пустите, что мол видели соседку выходящую из (на выбор: псих- или наркодиспансер, КВД и тому подобные "страшые заведения"). Поинтересуйтесь у её родных, чего это её днем участковый искал? и т.д.

:D у нее родня сама оттуда выходит регулярно

Ссылка на это сообщение

Ой, концерт начинается)))

:cup:наоборот, скушнааа

Ссылка на это сообщение

где я писала, что он ей помогает? Я написала. что она ходит-просит постоянно.

а он молчит что ли? Что делает муж, чтобы она к вам не приходила, если он знает, что вам это не приятно?

Ссылка на это сообщение

а он молчит что ли? Что делает муж, чтобы она к вам не приходила, если он знает, что вам это не приятно?

На куй посылает. Не понимает человек

Ссылка на это сообщение

А когда она приходит к Лёше, Лёше не вариант послать её в грубой форме, "ты, идиотка тупорылая, не ходи сюда, не улыбайся мне и рот про мою жену закрой!" Мне кажется, после этого, если по человеку не плачет психушка, чел перестанет даже дышать в вашу сторону.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если у неё "такая родня" и на ваши разговоры она не реагирует, то только игнор с милой улыбочкой!

Мне так одна соседка про мужа рассказывала, что баб домой водит, пока я на работе. Я сначала опешила, знаю же, что он в командировке. Потом сказала, что она путает что-то. А потом просто стала улыбаться и соглашаться. Ну а что остаётся, если у человека протечка в голове?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пока напишу, уже сто раз написали девочки, это телефон тупит, не я)))

Ссылка на это сообщение

а он молчит что ли? Что делает муж, чтобы она к вам не приходила, если он знает, что вам это не приятно?

Муж свою позицию обозначил неоднократно. И в мягкой форме и в грубой.

Ссылка на это сообщение
:cup:наоборот, скушнааа
так вы за весельем пришли?
Ссылка на это сообщение

один раз пришла бы : ой Лешенька ...и пошла бы на хрен сразу, причем не выбирая выражения... воот чтоб вообще к вам дорогу забыла. И пусть таам плетет , что хочет....Мой вам совет, раз она вас так бесит, ну оторвитесь вы на ней как следует))) чтобы при встрече обходила

Ссылка на это сообщение

один раз пришла бы : ой Лешенька ...и пошла бы на хрен сразу, причем не выбирая выражения... воот чтоб вообще к вам дорогу забыла. И пусть таам плетет , что хочет....Мой вам совет, раз она вас так бесит, ну оторвитесь вы на ней как следует))) чтобы при встрече обходила

я к людям лояльна обычно. Ко всем без исключения.

Ссылка на это сообщение
Муж свою позицию обозначил неоднократно. И в мягкой форме и в грубой.

Ну слабенький тролль))) А дальше -то что. Он ее на матах. а она что опять с улыбочкой к нему, а?

ну давай... давай... придумай что-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тогда игнорировать только.

Вопрос в другом тогда. Почему вы его к ней ревнуете? Значит вы не уверенны в муже и себе.