Боюсь. Киньте тапком.

Фывапр
Девочки, привет. Начиталась тут про замершие, теперь прям навязчивый страх. Постоянное прислушивание - а тошнит ли, а болит ли грудь. И ежедневные мысли "а вдруг" просто пиндец подлечите, а? я знаю что вы можете. очень надо http://www.asienda.ru/data/cache/2015dec/15/15/375577_40002-250x0.jpg

тапком в вас! не нужно все ситуации примерять на себя, почитали, посочувствовали человеку и живёте дальше своей жизнью и своими целями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

человечки, я посмеялась от души)))и коллегам рассказала))))))))))оказывается это обычные комбинезоны))))))))))))))))))))))

угу, они же слипы

Ссылка на это сообщение
Lapka83у меня было 3)))а сейчас я уже выбрала что покупать)

ого, я не начинала даже. мы с вами зимой рожать будем; делитесь, что присмотрели?))

я очень надеюсь, что второй ребенок коляску полюбит и мы будем подолгу гулять))

Ссылка на это сообщение

Lapka83

коляска - бугабу хамелеон 3

кроватка - аналог эллипсбед местного производства

Ссылка на это сообщение

Lapka83

с сынишкой гуляли в коляске мноооого, два раза по 2 часа минимум, а то и по 4

у нас была cam cortina evolution

Ссылка на это сообщение
Lapka83коляска - бугабу хамелеон 3кроватка - аналог эллипсбед местного производства

загуглила; не по моему бюджету))а выглядятт классно))

Ссылка на это сообщение

Lapka83

коляска еще и удобная по отзывам подруг. и, что для меня важно, легкая

кроватка тупо красивая))

но я кроватку, повторю, буду не оригинал брать

Ссылка на это сообщение
Lapka83коляска еще и удобная по отзывам подруг. и, что для меня важно, легкаякроватка тупо красивая))но я кроватку, повторю, буду не оригинал брать

даа, мне тоже легкость нужна. у нас 3й этаж без лифта.

дочкину замучалась таскать туда сюда. был польский трансформер :Crazy:

Ссылка на это сообщение

даа, мне тоже легкость нужна. у нас 3й этаж без лифта.дочкину замучалась таскать туда сюда. был польский трансформер :Crazy:

а у нас хоть и есть лифт, но толку от него не много

сначала до лифта два лестничных пролета, потом от лифта вниз еще пролет

не понимаю, какой идиот придумал выход из лифта между этажами

650107.jpg

Ссылка на это сообщение
а у нас хоть и есть лифт, но толку от него не многосначала до лифта два лестничных пролета, потом от лифта вниз еще пролетне понимаю, какой идиот придумал выход из лифта между этажами

:D:Crazy: мошт чтобы звук от закрывающего лифта по мозгам не стучал?)))))))

Ссылка на это сообщение

Фуйня все эти мысли -положительное/негативное. Я всегда была на 100% уверена, что легко забеременею, выношу и рожу здоровых 3 детей. Ни чиха, ни пука за жизнь. Забеременела - не так уж и быстро, как мне показалось - и бхб. Ладно, думаю, с кем ни бывает. А внутри уже червячок опасений. Беременею снова, порхаю как бабочка, радуюсь, раз заБ, то уже всё будет хорошо, а на узи мне говорят замершая. Я слышала про такое где-то, но оно было так далеко, таким заоблачным, сочувствовала девочкам, но на себя не вешала, - а что толку от абстракции? Снова потом беременею, думаю, ну ещё раз-то по башке не шарахнет этот гребаный диагноз, хожу счастливая, вещички детские присматриваю - ан-нет, снова ЗБ. Это я к чему - как должно случиться, как получится - так и будет. А дурные мысли - только качество жизни портят, только и всего.

Фывапр, читала я ваши опусы в группе беременных, - от всего не убежишь ,все новости не выключишь, все замершие и выкидыши чужие руками не закроешь и не спрячешь от себя, - просто спокойнее быть надо. Всё у вас будет хорошо, просто нейтральнее, меньше мнительности. Вам бог (ну я тоже не верующая), но смысл тот, что у вас такое чудо перед эко с плохой проходимостью труб случилось, что не просто так это - и всё должно быть у вас и дальше хорошо. Просто меньше нервов, наслаждайтесь такой долгожданной беременностью.

Ссылка на это сообщение

У меня 9 нед 6 дней сегодня и я самая такая же ссыкушка как и ты!))) только у тебя же ЗБ Не было, есть ребёночек..все будет хорошо, тем более, мне кажется, мы уже прошли опасный промежуток. Где-то читпла, что если например хромосомная аномалия, то Б в 90% случаев замирает до 7-8 нед. Может это немного успокоит....

Ссылка на это сообщение

Чему быть, того не миновать. Мой принцип.

Ссылка на это сообщение

Девочки, большинство таких на БП, потому что инфы и примеров и на позитив, и на негатив много ) Мне нравится высказывание Сенеки: ,, Если хочешь ничего не бояться, помни,что бояться можно всего''