Боюсь. Киньте тапком.

Фывапр
Девочки, привет. Начиталась тут про замершие, теперь прям навязчивый страх. Постоянное прислушивание - а тошнит ли, а болит ли грудь. И ежедневные мысли "а вдруг" просто пиндец подлечите, а? я знаю что вы можете. очень надо http://www.asienda.ru/data/cache/2015dec/15/15/375577_40002-250x0.jpg

тапком в вас! не нужно все ситуации примерять на себя, почитали, посочувствовали человеку и живёте дальше своей жизнью и своими целями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первая беременность закончилась зб.срок около 11 недель.ничего не знала обошлась этом.да и вообще не знала что такое может быть.потом здесь зарегестрировалась.Тоже как и вы боялась.всю беременность в страхе провела.причем с доплером.каждый день слушала сердечко даже при пиночках.потому как когда начинает пинаться,то тут другие страхи.то мало ,то много).узи что то около 15 штук.очень боялась замершей на позднем сроке.Автор,беременность у вас чудесная и закончится тоже чудесно,рождением здорового малыша

мммммм... спасибо)) я расчувствовалась прямо

Ссылка на это сообщение

Перестать читать БП уже советовали?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Перестать читать БП уже советовали?)

угу

а Вы можете перестать читать БП?)

Ссылка на это сообщение

Мне когда страшно становится, я вспоминаю фильм "Достучаться до небес" и сцену, где герои рассуждают на эту тему. Основная мысль - бояться глупо! Жить в постоянном страхе, стрессе - утомляет. Страх забирает счастье. А ведь можно не бояться. Можно сесть и подумать - от того, что я испытываю, что-либо изменится? Если нет, то зачем тогда?

Ссылка на это сообщение

угуа Вы можете перестать читать БП?)

Ну...во время беременности я так и сделала, когда поняла, что вижу только темы о..нехорошем.

Потом разок зашла на 17 неделе и конечно же сразу попался вопрос о чем то плохом именно на этом сроке.

И до родов я на БП ни ногой. Ну может за редким исключением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кидай тапком, не кидай, а на конкретную беременность не влияет, читает беременная страшилки или позитив.

Ссылка на это сообщение

Что будет то будет. Чему быть того не миновать. А если саркома легкого, а кирпич на голову.

Ссылка на это сообщение

Я каждый раз как читаю про неприятности, глажу животик и твержу " Нас не касается!!!"

Ссылка на это сообщение

И я боялась. На УЗИ не ходила. Сидела и очковала) Лучше про памперсы читайте и копите деньги на Лего, время быстро пролетит :)

Ссылка на это сообщение

У грамотных так всегда. Первые две беременности не знала нюансов и даже в мыслях не было вот так переживать. Третья долгожданная и я уже такая очень Вумная - один в один, как вы сейчас. До скрининга, даже необходимое боялась покупать. Потом оторвалась, но переживания не оставят. Надо как-то отвлечься бы, но я сама не могла.

После скрининга уже поспокойнее будет. Как то вот все равно спокойнее. Уже могут сказать кто там и какой. Блаженство. Я помню, как муж у меня все расспрашивал-переспрашивал после скрининга. Какие мы счастливые все были. Сейчас это чудо-юдо волшебное рядом скачет, требует внимания.

Ссылка на это сообщение

Я беременная плохие темы не читала. Ни-ни! Но и с БП уйти, было выше моих сил. Я здесь столько всего полезного узнала. Не-не-не!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я очень боялась замершей. И не из-за БП, я даже не знала, что такое бывает, пока у моей ближайшей подруги два года назад не замерла первая долгожданная беременность после многолетних попыток и лечения. Она к психотерапевту ходила, подломило это сильно...

Боялась замершей, боялась выкидыша, боялась патологий, никому не говорила и,мужу запретила пока 1-й триместр не кончится и кончится благополучно. Панораму сделала...

В общем, самый нервяк был, как вспомню, так вздрогну.

Ссылка на это сообщение

Сначала я боялась внематочной беременности, потом замершей, потом анэмбрионии, пороков развития плода, раннего излития вод, родовых травм и обвития пуповины. Врач категорически запретила мне пользоваться Интернетом, чтобы я окончательно не свихнулась, и пить побольше валерьянки.(с). У меня тоже негативный пример, но все-таки... Вот моя лучшая подруга, почти сестра, потеряла ребенка на 26 неделях беременности, когда уже вроде все, ну совсем все, вот-вот уже третий триместр. Теперь и я как-то больше волнуюсь о том, чобы при будущей беременности перебраться не за 8-10-12 недель, а за 26, а там - трава не расти х) Глупая, знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой и я боюсь до жути. Хотя примеров не у меня и не подруг не было. От куда это.

Пошла на узи первое в 5 недель с отличным настроением без этих мыслей, а узистка сказала че то маленькое ПЯ. Весь интернет перерыла по всем данным мы были до того срока нормальные.И у девочек такой размер даже меньше. Как я дожила до второго узи тряслась не знаю. На втором узи все хорошо сердечко и т. д. Больше я не плановое не пойду, чуть кони не двинула ночи не спала.

Мне легче по своим ощущениям тошнит и грудь болит. Я знаю все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Я выносила только 3ю Б и всю беременность провела в диком страхе. Делала узи каждую неделю до регулярных отчетливых шевелений. Но и потом не слишком полегчало.

И это все испортило мне этот период, я не могла радоваться положению и будущему малышу, потому что все время боялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фывапр//, мысли материальны, чтоб Вы знали.

О чем часто думаем, то и происходит.

Прекращайте грузить свою голову, чем не надо.

Займитесь лучше делом ;-) Вы поняли, каким ? ;-)

Ссылка на это сообщение

Займитесь лучше делом ;-) Вы поняли, каким ? ;-)

неа, каким?

Ссылка на это сообщение

16 недель. Сегодня проснулась, грудь не болит, ни разу не тошнило, даже зубы почистила без проблем (обычно с выворачиванием желудка). Бугорок на животе стал меньше. Какая то активность появилась. В общем, крыша едет капитально! Как эту дурь выкинуть из головы!! А вдруг это не крыша едет, а все серьезно?? И такие мысли регулярно, бедный муж, ною ему постоянно. И если бы у подруги не было ЗБ знать бы не знала о ее существовании.

Ссылка на это сообщение
16 недель. Сегодня проснулась, грудь не болит, ни разу не тошнило, даже зубы почистила без проблем (обычно с выворачиванием желудка). Бугорок на животе стал меньше. Какая то активность появилась. В общем, крыша едет капитально! Как эту дурь выкинуть из головы!! А вдруг это не крыша едет, а все серьезно?? И такие мысли регулярно, бедный муж, ною ему постоянно. И если бы у подруги не было ЗБ знать бы не знала о ее существовании.

оо да, пока токсикозит недель до 12-13, уверена что всё хорошо))) а вот когда токсикоз пройдет, а шевеления пока не начнутся - вот будут нервы)))

Ссылка на это сообщение

неа, каким?

Коляску, кроватку смотрите, пледики выбирайте, одежду и так далее. У Вас сейчас столько дел будет, все успеть надо будет, а в голове пока чушь полная, её надо бы выкинуть и освободившееся место заполнить полезным.

Ссылка на это сообщение

Да, дел полно. Надо начинать изучать модели колясок, стульчиков для кормления, кроваток, колыбелек, пеленальных столиков. Опеделить наиболее удобные модели детского гардероба, которые вы будете покупать (Я, как и многие девочки, к примеру, очень довольна боди и человечками, когда родилась дочка их в продаже еще небыло). Отзывы по памперсам и детской косметике. Продумывать свой гардероб, свое питание и т.д и т.п Здесь таких тем полно, поищите.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня второй ребенок)

все эти темы уже пройдены

Ссылка на это сообщение
Да, дел полно. Надо начинать изучать модели колясок, стульчиков для кормления, кроваток, колыбелек, пеленальных столиков. Опеделить наиболее удобные модели детского гардероба, которые вы будете покупать (Я, как и многие девочки, к примеру, очень довольна боди и человечками, когда родилась дочка их в продаже еще небыло). Отзывы по памперсам и детской косметике. Продумывать свой гардероб, свое питание и т.д и т.п Здесь таких тем полно, поищите.

что за человечки? пошла гуглить))

у меня хоть и второй, но про коляски ничего не знаю))) была всего 1, и то её продали в 1,5 дочкиных года, так как она совсем в ней не сидела/не спала

Ссылка на это сообщение

человечки, я посмеялась от души)))и коллегам рассказала))))))))))оказывается это обычные комбинезоны))))))))))))))))))))))