что бы это значило?

Белка-стрелка
Девочки, ситуация такая. Я сегодня привезла сына мужу. Они вместе собираются ехать в санаторий. Может, кто помнит мою историю. Я от мужа уехала год с лишним назад. Живем мы теперь далеко друг от друга на расстоянии почти 2 тыс км. Короче. Сегодня у него в машине в бардачке я обнаружила влажные салфетки. Не помню точно название, но что то вроде мой малыш, они для грудничковых детей предназначены. И не просто размером как для рук, а большие. Думаю, может у него уже и ребенок появился на стороне. Вы бы что подумали?

автор, зря вы написали про кексы с женатиком. Это как красная тряпка для домохозяек.

Надо было строго по делу, побольше мужу демоничности добавить, впрочем мне и так ясно что муж ваш овно редкостное и не любил вас никогда видимо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Когда прочитала все комментарии автора, даже стало стыдно за баб. такие ДУРЫ!

1. Бросила мужа, уехала от него (правильное решение) и думает,что он ее все еще любит.

2. Муж сына обижал-она его к нему везет насильно, хотя ребенок даже не хотел ехать!

3. От мужа ждала общей постели и поцелуев! это вообще нонсенс.

4. уже подумывает как бы вернуться назад, ведь давненько ноги об нее и сына не вытирали.

5. муж ,которого бросила жена имеет право найти себе другую женщину и даже родить ребенка. автор же категорически это отрицает.

Уважаемый автор, это только в фильмах мужики такие все однолюбы, и страдают по одной даме всю жизнь. В реальности все по другому. С глаз долой-из сердца вон. Тем более,судя по изменам, в постели вы его не устраивали. Поэтому и постелил вам отдельно.не хочет он вас.

Ссылка на это сообщение

Чего я хочу.... я сама девчонки запуталась ..... уезжала, что уже было невозможно жить с ним. Постоянные унижения сына, меня. Измены. Но любила его . Очень любила. Не знаю за что. За год жизни у родителей понимала, как не хватает своего быта. Имено своего. Потихоньку начала остывать к мужу. Появился мужчина, правда женатый. С работой дела в гору пошли. Я думала, что приеду к мужу и во первых он по мне соскучился, во-вторых, я не буду так сильно переживать, если он проявит холодность. А не получилось.... а мой бывший дом, в который н я вклады вала душу и что здесь больше не хозяйка вообще все перевернул в моей душе. Честно, если бы он сказал возвращайся наверное всё бросила бы и вернулась.

Вы, похоже, "жертва" по жизни. Я не стебусь над Вами, просто есть такие люди, которые себе психологическое БДСМ устраивают. С мужем терпели измены, унижения себя, своего ребенка. А теперь готовы к нему вернуться и все простить. Хотите свой быт, свою семью, вместо этого связываетесь с женатиком. Нафига?? Чтобы опять страдать и терпеть? Вам, наверное, все это г@"но нравится, раз Вы так стремитесь вляпаться в новое...

Ссылка на это сообщение

лично я не осуждаю связи с женатыми. Он не под пистолетом трусы снимал, так что если кого и винить, то только похотливых женатиков.

Я осуждаю связи с женатиками, потому что в подавляющем большинстве женщинам, кроме проблем, ничего они не дают. Только годы терять, за которые можно было бы найти свободного мужчину без "багажа". И ведь знают все женщины, но каждый раз надеются, что вот именно ее случай не такой, вот еще чуть-чуть, и разведется, и осчастливит ее. ,Тьфу, блин, терпилы какие-то((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам нужны новые серьезные отношения со свободным мужиком. Ваше поведение -это ни что иное, как результат духовного и (или) физического одиночества, да.. просто за год разлуки с мужем Вы ничего хорошего не поимели, вот и хочется Вам хоть паршивенькую, а семью, хоть херовенькие, а постоянные отношения.

Итог: займитесь своей лично жизнью! С женатиками ни-ни! Они Вам не помогут! Только свободного мужика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И прекратите сына таскать к папе - пусть они сами выстраивают свои отношения, отойдите в сторонку, не проявляйте инициативу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну уж я не до такой степени себя не люблю))) нет наша симпатия была взаимной. И встречи просто средство от скуки. Из семьи уводить я его не собираюсь

посмеялась тут) знаете, очень многие мужчины никогда и ни за что семьи не бросают ради любовниц?) Просто пользуются ими , затем меняют на более молодых) Может, это ваш случай? а то вы уж сильно в себе уверены?) Про салфетки, думаю, сам использует, что подвернулось, то и купил.

Ссылка на это сообщение

На том моменте, что вы сама тащите ребёнка к папе за 2000 км, я уже понимаю, какого вы типажа. Мозгов бы вам, гордости, эх. Но не ваш случай....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Далее все логично, не выбивается из заданного ритма жизни) Папа сыну не родной, изменял, но люблю, роман с женатым, Надежда на перепихон. Бррр.

Ссылка на это сообщение

Так он еще и не родной отец....жеееесть просто жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О салфетках: ничего не подумала бы. Просто большие салфетки удобнее, экономнее, и детские пахнут нормально.

Ссылка на это сообщение

Так он еще и не родной отец....жеееесть просто жесть

девочки, уж говорите говорите да не заговаривайтесь. Где я написала, что отец ребенку не родной? Вот так и рождаются сплетни.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сначала подумала, вот глупая женщина, а теперь вот пожалела вас. Все таки мудрость должна вот с такими ошибками приходить. Сделайте выводы и идите дальше, тут вам ничего хорошего не светит

Ссылка на это сообщение

У моего мужа в машине тоже большие влажные салфетки детские, с малышом на обложке. Я сама ему их купила в машину, удобно, пачка большая.

Ссылка на это сообщение

Прочитала не правильно.... хотя это наверное оправдывало б мужика еще где то...

А всё-таки зачем вы таскаете сына который не хочет, к отцу который его унижал?

Чтоб заслужить поцелуй?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за ваше мнение. И то что вы все здесь высказали это правда. Я сама это все понимаю. Я не знаю, почему этот человек так на меня влияет. Пока я далеко от него, я абсолютно адекватна. Как его увижу голову сносит напрочь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за ваше мнение. И то что вы все здесь высказали это правда. Я сама это все понимаю. Я не знаю, почему этот человек так на меня влияет. Пока я далеко от него, я абсолютно адекватна. Как его увижу голову сносит напрочь.

Вот и ограничьте общение с ним до минимума, нафиг-нафиг.