что бы это значило?

Белка-стрелка
Девочки, ситуация такая. Я сегодня привезла сына мужу. Они вместе собираются ехать в санаторий. Может, кто помнит мою историю. Я от мужа уехала год с лишним назад. Живем мы теперь далеко друг от друга на расстоянии почти 2 тыс км. Короче. Сегодня у него в машине в бардачке я обнаружила влажные салфетки. Не помню точно название, но что то вроде мой малыш, они для грудничковых детей предназначены. И не просто размером как для рук, а большие. Думаю, может у него уже и ребенок появился на стороне. Вы бы что подумали?

автор, зря вы написали про кексы с женатиком. Это как красная тряпка для домохозяек.

Надо было строго по делу, побольше мужу демоничности добавить, впрочем мне и так ясно что муж ваш овно редкостное и не любил вас никогда видимо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Причину отъезда я уже объяснила. Ну я думаю, хоть какую то благодарность я заслужила.

не могу я понять чем вы заслужили благодарность и поцелуи если честно. Если только тем что вы мать его ребенка, так вы не делаете ничего сверхестественного, он и ваш ребенок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

не могу я понять чем вы заслужили благодарность и поцелуи если честно. Если только тем что вы мать его ребенка, так вы не делаете ничего сверхестественного, он и ваш ребенок.

а то что он мог бы приехать и сам за ним. Но так как у него не получалось, то я пошла на встречу
Ссылка на это сообщение

Автор, это только у вас теплые воспоминания и радуга в душе, у него этого всего нет. Если бы было, то давным давно уже примчал бы эти 2000 км как миленький. Не думайте об этом, только себя изводите, больше толку 0.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А Вы думаете, если вернете отношения , они будут другими? Не будет унижений?Вряд ли , тем более он не заинтересован их возвращать. Напомните себе хорошенько из-за чего Вы уходили и остыньте, он-то уже остыл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
я ему это как то говорила в телефонном разговоре. Он ушел от ответа. Ни да ни нет не сказал

Вы что мазахистка? Раз ушли, раз все плохо было зачем возвращаться? Зачем вообще туда поехали? Вам нравится когда муж Вам изменяет? Разводитесь и стройте свою жизнь нормально. Если по закону Вам положено имущество, то получайте его через суд. Если по закону ничего не возможно получить, то Вы все равно ничего не получите. Вряд ли такой мужчина что то отдаст Вам добровольно. Считайте, что Вами в очередной раз воспользовались. Не захотел сам ехать за сыном, Вы его привезли. Уважать себя надо и ценить. Вы у себя одна, единственная и неповторимая. Удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А какая сейчас вам польза от не разделённого имущества??? Не понимаю. Да ещё историю придумали на ровном месте. Бабы и правда дуры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Унижал сына и вас, поэтому ушли...

Вы думаете что-то изменится? А сына не страшно оставлять? Или настолько не отпустили, что готовы сыном жертвовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати,12-летнего можно на самолёте одного отправлять уже. С опцией пригляда от авиакомпании. Так что не надо из себя героиню строить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кстати,12-летнего можно на самолёте одного отправлять уже. С опцией пригляда от авиакомпании. Так что не надо из себя героиню строить.

у меня на поезд билеты бесплатные. Самолет вылетит в копеечку. И все равно мне ребенка пришлось бы до Москвы везти. По факту, что отец будет опять его унижать.... надеюсь на его блпгоразумие, т.к. он обещал провести время с хорошим настроением. Сын не особо горел желанием к нему ехать. И если он и сейчас все вернет на круги своя, то он просто навсегда оттолкнет сына от себя

Ссылка на это сообщение

У меня тоже детские салфетки всегда дома и в машине есть. Они гипоаллергенные. Но детей пока еще нет...не вижу связи..

Ссылка на это сообщение

любой женщине хочется, чтобы бывшие продолжали в обморок падать от восхищения при ее виде и сами в штабеля укладывались. Никакие бабы не дуры, это нормально. Ваш бм так не делает. Не любит он вас! Мб и любил когда-то, но все в прошлом. Собирайтесь и поезжайте домой с гордо поднятой головой. Ищите свое счастье с другим. Этот уже отработанный материал и даже не питайте себя иллюзиями.

Вы ему не нужны. Не зря этот разрыв произошел.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

тоже считаю, что не надо было ребенка везти, я в 12 лет сама прекрасно летала из пункта а в б. главное ни с кем в пути не знакомиться, а на том конце встретят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну не нужны вы ему, он вам изменял еще когда вы с ним были. А уж за 2000 км он и думать про вас забыл

Ссылка на это сообщение

лично я не осуждаю связи с женатыми. Он не под пистолетом трусы снимал, так что если кого и винить, то только похотливых женатиков.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, вы же не думаете, что он изменял вам от любви великой? Её уже, видимо, давно нет. Поэтому и возвращать ничего не хочет. А у вас теплилась надежда, воспоминания. Отпустите его, обиду, иначе ничего в жизни не получится.

А вот спать с женатым мужиком - это вы зачем? Вы же сами через такое прошли, будучи женой, как вообще смогли?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор вы себе надумали очень много всего. По делу, подавайте на развод и алименты. Начинайте жить своей жизнью и никак не с женатым. И зачем ребёнка тащить силой туда, куда он ехать изначально не хотел.

Раздел имущества вам не грозит и так. При разводе либо половина, либо ничего. А без развода и так ничего.

Ссылка на это сообщение

автор, вы когда уезжали, наверное думали, что это может быть навсегда, чего вы обиделись-то тогда. Он демонстрирует, что не собирается с вами иметь отношений. Привезли сына - молодец. Семьи у вас уже нет, с оформление развода нужно что-то решать.

Ссылка на это сообщение

автор..как все запущено...моему мужу бывшая жена дочку привозит тоже...12 лет назад разошлись..так что ему ее лобзать при встрече...

проблем одна- в хотите вернуться, а ему это похоже уже не надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
лично я не осуждаю связи с женатыми. Он не под пистолетом трусы снимал, так что если кого и винить, то только похотливых женатиков.
В наше время не только мужики яица подкатывают, некоторые женщины сами начинают в штаны лезьть. По мне это очень мерзко: знаешь, что человек в браке, иди мимо.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Салфетки в машине детские больше признак того что он занимается сексом) По собственному опыту скажу что все кто занимается этим в машине держат детские салфетки :confusion: