что бы это значило?

Белка-стрелка
Девочки, ситуация такая. Я сегодня привезла сына мужу. Они вместе собираются ехать в санаторий. Может, кто помнит мою историю. Я от мужа уехала год с лишним назад. Живем мы теперь далеко друг от друга на расстоянии почти 2 тыс км. Короче. Сегодня у него в машине в бардачке я обнаружила влажные салфетки. Не помню точно название, но что то вроде мой малыш, они для грудничковых детей предназначены. И не просто размером как для рук, а большие. Думаю, может у него уже и ребенок появился на стороне. Вы бы что подумали?

автор, зря вы написали про кексы с женатиком. Это как красная тряпка для домохозяек.

Надо было строго по делу, побольше мужу демоничности добавить, впрочем мне и так ясно что муж ваш овно редкостное и не любил вас никогда видимо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В наше время не только мужики яица подкатывают, некоторые женщины сами начинают в штаны лезьть. По мне это очень мерзко: знаешь, что человек в браке, иди мимо.

Ну уж я не до такой степени себя не люблю))) нет наша симпатия была взаимной. И встречи просто средство от скуки. Из семьи уводить я его не собираюсь
Ссылка на это сообщение

Салфетки в машине детские больше признак того что он занимается сексом) По собственному опыту скажу что все кто занимается этим в машине держат детские салфетки :confusion:

нее ее секс в машине не для него. Хотя.... мож че изменилось
Ссылка на это сообщение

По поводу салфеток: у моего мужа в машине всегда есть салфетки. Не знаю детские или взрослые, но думаю скорее те, которые первые под руку в магазине попадутся.

По поводу отношений... Осознайте, пожалуйста, что все, дороги назад у вас нет. И постарайтесь больше не приезжать в ту квартиру, чтобы не делать себе больно (поедете за сыном-снимите номер в гостинице на сутки, пусть муж привезет ребенка туда и вы поедете домой). А можно узнать какое имущество грозит отобрать ваш муж у вас при разводе?

Ссылка на это сообщение
Ну уж я не до такой степени себя не люблю))) нет наша симпатия была взаимной. И встречи просто средство от скуки. Из семьи уводить я его не собираюсь
и что это меняет? думаете его жене от этого легче?
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

По вашей, автор, логике, в измене с симпатией ничего страшного нет. Так зачем вы разводились с любимым мужчиной из-за этого милого пустячка?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уууу... тут не клиника... тут всё. Маразм.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

нее ее секс в машине не для него. Хотя.... мож че изменилось

Все отношения уникальны. Как женщины так и мужчины ведут себя с каждым партнером по новому.

Ссылка на это сообщение

мешанина какая-то в голове у автора

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какой бред вообще!! Сама ушла , семью сохранять не захотела.., разводится не хочет, через год с лишним показалась и ее обнимать должны.., и против того , чтоб мужик личную жизнь себе налаживал...

Детский сад..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Детские салфетки -не признак наличия ребенка. Я бездетна, но большая упаковка сафеток от пампарс или курносики, у меня всегда есть в машине. Вторая такая упаковка на работе. И никто на меня не косится. Бросьте подозревать всех и во всем. Живите проще. Стройте свою жизнь отдельно от мужа. Не циклитесь. Лечение у психологов нынче дорогое.

Ссылка на это сообщение

автор, зря вы написали про кексы с женатиком. Это как красная тряпка для домохозяек.

Надо было строго по делу, побольше мужу демоничности добавить, впрочем мне и так ясно что муж ваш овно редкостное и не любил вас никогда видимо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, не обманывайте себя...вы не ребенка к папе везли, а сами на разведку....Ребенку папа то не очень нужен, он все помнит и унижения, и обиды...а вы? не поцеловал вас??? вы о чем??? Развод/раздел/хочешь видеть ребенка приезжай сам! Все остальное предразводная агония...Опустите его как бы больно вам не было...И все у вас наладится.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Автор, не ищите в данном случае совета. Здесь каждый судит, исходя из личной жизненной ситуации, некоторые мягко говоря "не любят" первых жен своих мужчин. Слушайте свое сердце, что оно вам подсказывает, как вам лучше, у вас был год все взвесить и решить, нужен ли вам ваш муж, такой, какой он есть. Если да, то неужели вы не сможете создать ситуацию для примирения, вы же лучше других знаете своего мужа. Иногда мужчины очень гордые, не признают своих ошибок, хотя выводы определенные непременно сделают, они не любят, когда от них уходят. Удачи вам в любом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, если бы мой муж свою бывшу при встрече лобызал, то я бы стала и ему бывшей женой.

Такая наивность...он вас не любит, успокойтесь и идите дальше своей дорогой.

Жена моего мужа когда узнала, что он живет с женщиной, тоже вернуть пыталась...но было уже поздно, я уже была Б...

Бабы такие дуры, сначала уходят либо мужа выгоняют, а потом ждут что придет, хер! Хороший мужик редко остается бобылем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня дети далеко не груднички но большая упаковка владных салфеток для самых маленьких всегда в спальне имеется. ))))

Ссылка на это сообщение
автор, зря вы написали про кексы с женатиком. Это как красная тряпка для домохозяек. Надо было строго по делу, побольше мужу демоничности добавить, впрочем мне и так ясно что муж ваш овно редкостное и не любил вас никогда видимо.
не стыдно быть домохозяйкой, стыдно быть пот@скушкой)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

1. Автор видимо уезжала, чтобы муженек "бросил всё и вернул".

2. Мужика женатого завела опять же чтоб бывший поревновал, женатого чтоб лишних вопросов об отношениях не возникало, а то вдруг бы муж назад позвал.

А бывший все никак не просечет, гад такой, что она вернуться хочет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а если бы поцеловал? тут был бы вопрос "бм поцеловал что бы это значило? мне уже ехать за вещами? .

езжайте домой и хватит мазохизмом заниматься

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , ну что вы глупости спрашиваете,зачем ушла. Автор надеялась ,что муж прибежит встанет на колени и запоет " я готов целовать песок,если ты вернессси" , а муж гопака сплясал и живет припеваючи. Автор смотрит никто за ней не бежит,и подумала,что то надо делать,вот и приехала надеясь что муж увидит ее и растает, сто % даю она марафет навела от волос до кончиков ног.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

не стыдно быть домохозяйкой, стыдно быть пот@скушкой)))

а кто сказал, что стыдно быть домохозяйкой?

Стыдно навешивать ярлыки и оскорблять людей, стыдно использовать слова типа "потаскушка" по отношению к женщинам. Просто отвратительно звучит и вас это показывает с оч непривлекательной стороны, слова базарной тетки-хабалки какой-то.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

у меня на поезд билеты бесплатные. Самолет вылетит в копеечку. И все равно мне ребенка пришлось бы до Москвы везти. По факту, что отец будет опять его унижать.... надеюсь на его блпгоразумие, т.к. он обещал провести время с хорошим настроением. Сын не особо горел желанием к нему ехать. И если он и сейчас все вернет на круги своя, то он просто навсегда оттолкнет сына от себя

А на хрена,простите, вы тогда вообще потащили подростка в такому папаше? Не очень умное решение в переходный возраст. Похоже,что вы своих тараканов тешите.