что бы это значило?

Белка-стрелка
Девочки, ситуация такая. Я сегодня привезла сына мужу. Они вместе собираются ехать в санаторий. Может, кто помнит мою историю. Я от мужа уехала год с лишним назад. Живем мы теперь далеко друг от друга на расстоянии почти 2 тыс км. Короче. Сегодня у него в машине в бардачке я обнаружила влажные салфетки. Не помню точно название, но что то вроде мой малыш, они для грудничковых детей предназначены. И не просто размером как для рук, а большие. Думаю, может у него уже и ребенок появился на стороне. Вы бы что подумали?

автор, зря вы написали про кексы с женатиком. Это как красная тряпка для домохозяек.

Надо было строго по делу, побольше мужу демоничности добавить, впрочем мне и так ясно что муж ваш овно редкостное и не любил вас никогда видимо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да еще и фраза " у меня появился мужчина, правда женатый" меня добила. Вам можно трахаться будучи не разведенной,а мужику -нет?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор,вы навнрное решили бабам отомстить, имея что-то с женатым?

Чтоб "другая" страдала ,как вы когда-то?

Когда вы наигрались,намстились,думали ,что муженек вас ждет сидит???

Полетели через пол страны, а он гад не ждал ваших объятий?

Думали ,что он вам дал время на погулять?

А теперь она приехала ,вся такая с мокрыми трусами,а он какой-то твари верность хранит...

А вам не мог быть верным мужем.

Значит там не баба,а ЖЕНЩИНА. Там лучше,там феерверк.

И ,автор начинает загонятся и комлексовать...

Сказ о дураке Иване ,да дуре Марье...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как это какое? Он мне развод давать не хочет. А детей на стороне строгает.

У меня коллега на работе, мужчина, пользуется исключительно детскими салфетками типа Либеро, Хагис. Дети у него уже взрослые. Ему нравятся эти салфетки, говорит руки не сушат и запаха нет.

Ссылка на это сообщение

Автор, я не поленилась, залезла в ваши темы.

Почему вы, якобы, бесплодны, из-за мужа, я не нашла.

Зато вы еще в начале года считали его мужем и гобижались, что он редко вам звонит...

А теперь, якобы, это он развода не дает.

Вы сами определитесь. Вы же не отпустили его.

По теме. Сейчас самое время аккуратно попросить развода (если вам это, правда, нужно).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тоже посмотрела темы. Автор, хватит надежд и унижений. У вас может и теплится надежда, что он вас любит и ему без вас плохо, но это далеко не так. Поверьте, со стороны виднее. Достаточно ваши постыпочитать, чтобы стало ясно, что этот мужчина вас не любит

Ссылка на это сообщение

если хотите разводиться то идите и разводитесь. в России согласия супруга на развод не требуется.только что чуть подзатянет процесс.

Ссылка на это сообщение

Е-мое, как все запущено. Уход расценивается второй стороной всегда как предательство. Это еще хорошо, что вас в дом пустили, а не метлой в гостиницу погнали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы часто покупали салфетки , и детские, и для интимной гигены женские - то, что сегодня по акции дают, в общем… просто чтоб в машине всегда валялись, мало ли, кушать в дороге будешь или где испачкаешься.

Ссылка на это сообщение

Ой да приедет муж из санатория и чпокнет как следует. Отличная семья. Жалко что подросток это всё видит, и у него складывается неправильная модель семьи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моего мужа в машине лежат салфетки для интимной гигиены :D :D Наверное мне тоже стоит задуматься.

Ссылка на это сообщение

Не вдаваясь в ваши кипящие страсти.......Вчера, мои салфетки для рук закончились, пошла купить новые, и что вы думаете, единственные что были: "для милых детских попок"....муж увидит, тоже буду под подозрением...

израсходовала и забыла

Ссылка на это сообщение

а большими салфетками он может и панели в машине протирать

Ссылка на это сообщение

А вот стоит и задуматься. Про секс в машине так точно.

Ссылка на это сообщение
А вот стоит и задуматься. Про секс в машине так точно.
а о чем задумываться то. только если позавидовать. свободный мужчина может делать что угодно.
Ссылка на это сообщение

Если вы ему скажете, что хотите вернуться, то это автоматически означает, что вы признаете свое поражение. Что не правы были , что ушли тогда.. А значит он еще больше самоутвердиться на этой почве, и будет уверен что вел себя правильно всегда по отношению к вам.

Вернетесь, значит унижения и измены будут в разы сильнее..

И на этом фоне вы еще о поцелуях мечтаете и близости..?

Полное неуважения себя ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне почему то так вас жалко стало...ведь реально хотите семь ребёнка...про мужа лучше взять и поговорить с ним.просто по душам, откровенно,пусть как друзья,ведь если он не разводится значит его тоже что то останавливает!?про женатика лучше не вспоминайте.ведь женщины часто чувствуют что муж гуляет либо вообще знают, и проклинают ту женщину ,зачем вам лишний негатив к себе?!чувствуется что надежда у вас теплится к восстановлению семьи.сходите в церковь...вообщем я советую пообщаться с мужем.всегда говорила нельзя расставаться когда любишь или ненавидишь только когда равнодушно относишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна, если не дает развод, то значит серьезных отношений с другой женщиной скорее всего нет, иначе бы уже сам предложил. Первым вас наверняка не позовет, вы ушли из семьи. У нас родственница три года назад от своего мужа уходила, говорила, что не любит, пожила одна, вернулась, живут душа в душу, вот ребенка второго рожают. Каждый может оступиться, жизнь длинная.

Ссылка на это сообщение

Развод не дает, как поняла из предыдущих тем, из-за служебного положения и репутации. Чувствами тут и не пахнет.

Во всей этой истории мне только мальчика жаль.

Ссылка на это сообщение

Если дядька гулял, когда жена была под боком, то в ее отсутствие вообще никаких проблем. И разводиться ему зачем, даже если и отношения с другой женщиной? Дурочек с низкой самооценкой полно, такие и ножки раздвигать, и дом убирать, и детей рожать без штампов в паспорте готовы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы вот всей семьей пользуемся такими салфетками. И когда была машина то же такие салфетки покупала руки протирать, ими удобно.

И у нас такие салфетки и в машине и дома, именно большие пачки, хотя грудничков уже нет....

Мне детские больше нравятся, они не такие вонючие, как обычные...

Ссылка на это сообщение

Я знаю, что так можно развестись. Просто он начинает запугивать, что сделает все возможное, чтобы мне никакого имущества не досталось. А по судам ходить мне пока жаль тратить силы и нервы.

Это всегда было отговоркой для тех,кто не хочет разводиться.

Ссылка на это сообщение

То есть дом убирают без штампа только дурочки с низкой самооценкой? Умные в срачевнике живут до свадьбы, и секаса нини.. ухху

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А сейчас автор у вас сколько имущества? Там в 2000х км?