что бы это значило?

Белка-стрелка
Девочки, ситуация такая. Я сегодня привезла сына мужу. Они вместе собираются ехать в санаторий. Может, кто помнит мою историю. Я от мужа уехала год с лишним назад. Живем мы теперь далеко друг от друга на расстоянии почти 2 тыс км. Короче. Сегодня у него в машине в бардачке я обнаружила влажные салфетки. Не помню точно название, но что то вроде мой малыш, они для грудничковых детей предназначены. И не просто размером как для рук, а большие. Думаю, может у него уже и ребенок появился на стороне. Вы бы что подумали?

автор, зря вы написали про кексы с женатиком. Это как красная тряпка для домохозяек.

Надо было строго по делу, побольше мужу демоничности добавить, впрочем мне и так ясно что муж ваш овно редкостное и не любил вас никогда видимо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну...привыкайте...но рассчитывать на то, что мужчина будет жить бобылем, если вы расстались, вообще не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну...привыкайте...но рассчитывать на то, что мужчина будет жить бобылем, если вы расстались, вообще не стоит.

. Я думала, что все прошло... а сейчас даже уснуть не могу. И обидно и радостно, что опять здесь побывала.
Ссылка на это сообщение

Хотели бы, развелись. Не подаете на развод - значит не хотите. Вот и все.

По поводу салфеток - я беру дешевые детские в больших упаковках, ими удобно вытирать даже дверные ручки, сами двери, выключатели, или если на пол на кухне что-то ляпнуло, и даже накладку на унитаз протираю ими. Вообще универсальная и оч удобная штука, водила бы машину - точно бы в бардачок бросила.

И еще большие пачки удобнее маленьких карманных тем, что из большой можно вытянуть салфетку одной рукой, а если из маленькой вытягивать салфетку одной рукой, то пачка поднимается за салфеткой и фиг ты эту салфетку вытащишь.

Так что накрутили вы себя зря, ох зря.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень обидно, что за все время разлуки, за то что я ему привезла сына он даже не обнял ни в щечку не поцеловал. Полный н игнор. Постелил мне, законной супруге в соседней комнате. Хотя в браке он верность мне очень часто нарушал. А тут слишком кому то верен.

Ссылка на это сообщение

Судя по всему у меня тоже есть ребенок на стороне. И у мужа :D

Мы всегда покупаем только детские салфетки, в них мало отдушек и они не липкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За год с лишним уже и ребенок мог родиться. Раз ушли, значит вам не важно было, как, что и с кем он будет. Так что не понимаю, почему задело?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вы ж сами ушли, я правильно поняла? Он имеет полное право спать с кем хочет и даже детей заводить. И вас он не должен встречать, как дорогого гостя. Вы ж не знаете, какие у него мысли после вашего ухода остались.

А про салфетки, вот это причинно-следственная цепочка у вас. Я всегда беру большую упаковку салфеток и это как правило детские. Потому что чаще всего они продаются большой упаковкой)

Ссылка на это сообщение

Развод не хотите, имущество делить не хотите, еще наследников со стороны мужа не хотите. Чего вы хотите?)Вернуться наверное?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чего вы ожидали? Что он скажет "вернись и прости, я год на это надеялся"? А вот нифига. Год - слишком большой срок, Даже если изначально ужчина переживает и хочет вернуть, за целый год очень многое изменится. И скорее всего кто-то появился. И это нормально. А вы беситесь видимо потому, что есть планы вернуться, но нужно ,чтобы инициатива исходила от него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чего я хочу.... я сама девчонки запуталась ..... уезжала, что уже было невозможно жить с ним. Постоянные унижения сына, меня. Измены. Но любила его . Очень любила. Не знаю за что. За год жизни у родителей понимала, как не хватает своего быта. Имено своего. Потихоньку начала остывать к мужу. Появился мужчина, правда женатый. С работой дела в гору пошли. Я думала, что приеду к мужу и во первых он по мне соскучился, во-вторых, я не буду так сильно переживать, если он проявит холодность. А не получилось.... а мой бывший дом, в который н я вклады вала душу и что здесь больше не хозяйка вообще все перевернул в моей душе. Честно, если бы он сказал возвращайся наверное всё бросила бы и вернулась.

Ссылка на это сообщение

я беру детские салфетки в машину, считаю что они более гигиеничны и менее вредные отдушки используются в них, опять же большие по размеру и можно обойтись 1 салфеткой вместо 2 маленьких)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если хотите быть опять с ним, так ему и скажите. Он же не провидец,мысли ваши читать не умеет. Сядьте и поговорите, уточните все раз и на всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если хотите быть опять с ним, так ему и скажите. Он же не провидец,мысли ваши читать не умеет. Сядьте и поговорите, уточните все раз и на всегда.

я ему это как то говорила в телефонном разговоре. Он ушел от ответа. Ни да ни нет не сказал

Ссылка на это сообщение

я ему это как то говорила в телефонном разговоре. Он ушел от ответа. Ни да ни нет не сказал

Значит он уже нашёл вам замену. Смирилась и живите дальше,стройте своё счастье без него.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Значит у женщины своя хорошая квартира))) и там они и встречаются. А может и не одна у него женщина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой вот это клиника. Нах вы ему нужны целовать вас?А салфетками опу вытирать хорошо.

как это нах я ему нужна? Я мать его сына. Я ему за 2000 км везла ребенка. Что уж и поцелуя не заслужила?
Ссылка на это сообщение

как это нах я ему нужна? Я мать его сына. Я ему за 2000 км везла ребенка. Что уж и поцелуя не заслужила?

А разве не вы не сами уехали за 2000 км?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А разве не вы не сами уехали за 2000 км?

Причину отъезда я уже объяснила. Ну я думаю, хоть какую то благодарность я заслужила.