Покраска бровей во время Б

Egik33
Девочки, привет! Глупый, конечно, вопрос, но все же.. Б. очень долгожданная, поэтому всего боюсь, в начале решила не рисковать, а сейчас хочется, у меня 9 неделя. Будет ли от этого вред?

Если сильно переживаете, красьте брови хной! Ей красить разрешено во время беременности. Да и результат мне лично больше нравится, чем краской, и держится дольше

Ссылка на это сообщение

я вам еще и не такое расскажу :я красила волосы- блонд, стригла даже )))маникюр+ педикюрброви.и даже - вязала )))))родила нормально и уже в школу собираемся в этом году :D

я не имела ввиду приметы, стричься и вязать, конечно, само собой можно. Я про химию... вот красить волосы пока не буду. И волосы отдохнут и все же там вред, я думаю, есть.

Ссылка на это сообщение

Если сильно переживаете, красьте брови хной! Ей красить разрешено во время беременности. Да и результат мне лично больше нравится, чем краской, и держится дольше

Крашу в салоне, а там у них своя краска..

Ссылка на это сообщение

Крашу в салоне, а там у них своя краска..

Найдите салон, в котором используют хну, их тьма. Да и в Вашем наверняка есть. Просто Вы не интересовались.

Ссылка на это сообщение

Я про химию... вот

Вы сосиски едите? А колбасу? А свежие овощи или фрукты какие-нибудь заморские?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы сосиски едите? А колбасу? А свежие овощи или фрукты какие-нибудь заморские?

Колбасу не ем, сосиски редко, стараюсь не есть полуфабрикаты. От химии в еде никуда не деться, а это все же краска, она содержит вещества, которыми вредно дышать.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, нынешний воздух вреднее красок для бровей и волос)))

Всё красила, всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Колбасу не ем, сосиски редко, стараюсь не есть полуфабрикаты. От химии в еде никуда не деться, а это все же краска, она содержит вещества, которыми вредно дышать.

а сейчас вы видимо дышите чистейшим лесным или горным воздухом.... ну-ну :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я хотела брови и реснички покрасить, в салоне сказали, что Б нежелательно, но если мне конечно хочется, то любом каприз как говориться. Но я решила, что подожду до родов уж. Волосы вообще впринципе не крашу. Может это и не очень вредно, но если уж в сале сами так говорят, то... А вообще думаю, что это дело каждого и каждый сам для себя решает красить или нет

Ссылка на это сообщение

Я с покраской волос дотерпела до 9 недель как раз. Разницы между бровями и волосами не вижу. И шеллак потом сделала и на руки и на ноги. Беременная тоже должна быть красивой!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крашу постоянно, но не краской, а хной в салоне. Она намного лучше держится. Хотя мастер сначала меня не хотела брать - говорит, на гв и при б краска может не взяться, пойти пятнами. Но все обошлось.

Ссылка на это сообщение

Что хна, что краска у меня держатся 3 недели, за это время ещё и брови отрастают)))

Ссылка на это сообщение

а сейчас вы видимо дышите чистейшим лесным или горным воздухом.... ну-ну :Crazy:

Вас послушать, дак можно и выпить тогда, все равно вода у нас из крана не очень и покурить - воздух то говно.