что с оформлением сайта? меня укачивает!

БеременЮля

Давайте скинемся и вернем прежний облик, ну ее, эту рекламу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня нет такого... Ни с планшета,ни с телефона

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~mandarinka~

да ну реально беее

так еще при перезагрузке страницы доля секунда старый сайт, а потом этот летишоп передергивает

была б пяная, точно б беее...зеленый раньше как-то успокаивал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не знаю как сделать скриншот(((((но у меня вместо рекламы просто все белое, нет зеленого бебиплана и чат съехал на строку вниз-он теперь в левом верхнем углу под главной. с телефона все нормально.

Ссылка на это сообщение

у меня реклама отключена, наверно я поэтому не вижу. с телефона тоже все ок.

Ссылка на это сообщение

а у меня все ад-блоком отключено, ни разу на БП рекламы не видела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

стоит антибаннер от Adquard

никогда ничего лишнего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто все эти банненры ещё существенно тормозят интернет, а этот блокировщик экономит до 40% трафика.

Ссылка на это сообщение

Давно стоит ABP и никаких проблем. Иногда когда онлайн-фильмы смотрю, приходится отключать.