что с оформлением сайта? меня укачивает!

БеременЮля

а, я подумала, что мой браузер сошел с ума

Ссылка на это сообщение

реклама на весь экран. я тоже как то потерялась.. лету снопс .. какой то...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а, у меня эд блок стоит, так что никакой рекламы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

вот такое вот безобразие)))))))))))

Ссылка на это сообщение
МарлаZ ахахаха, вот ржака :) Ну чо, люди зарабатывают на хост и на хлеб, че делать :) Только ad-block ставить :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нене, у меня комп.. ща погляжу с телефона.... да, тож самое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
МарлаZ ну вот есть такие плагины, которые каждый уважающий себя браузер предлагает, которые блокируют рекламу. А файрфокс нынче предлагает даже запрет ослеживания серфинга, то есть сайты не могут определять запросы и спамить тебе потом релативным говном. Так что поставьте и будет вам щастье
Ссылка на это сообщение

а! стоп, с телефона все прилично, реклама только в шапке.. я думала, что мальчик справа с тросточкой.. бедненький)) а это скейт такой)) неприятное семейко))

Ссылка на это сообщение

сайт теперь как то дешево выглядит :(

раньше такой приятненький зеленый цвет был..я уже скучаааю по нему