работала прости...кой

Darya-27
Дорогие женщины. На этом сайте я с 2008 г. Вы меня все знаете но... Конечно же об этом не говорят.хочу рассказать о своей судьбе. Родители развелись когда мне было 3 года. Жили мы в доме из сомана. Это всегда сырость и холод. Печь на дровах. Родители развелись и мама уехала в другую страну. Там вышла замуж. Отчим пил. Его жена сидела в тюрьме за убийство. Бытовуха. Мама с отчимом тоже запила. Мы с братом были уже серьезно больны к шести годам. Храническое воспаление у меня а у брата бронхит.в 9 лет я попала в больницу с проблемами с сердцем. Врачи сказали, что это от родителей передалось. От папы родного. Он от оттого и умер. Мать мне сказала тогда "вся в отца пошла, зачем я аборт не сделала тогда" Оба писялись в кровать за, что получали хороших звездюлей. Отчим и мама пили запоями. 2-3 недели пьют потом 3-4 дня трезвые. Мы с братом вечно голодные. Выживали тем, что соседки две бабушки были. Мы с братом помогали им по хозяйству а они нас кормили. Конечно же дома мы тоже ели. Зимой с Идой было совсем туго. Ведь в деревне нужно сожать огород, ухаживать, поливать и сапать,что-бы был урожай а этого никто не делал. Каждый запой это кошмар для нас с братом. Мать пила с отчимом и с кумовьями , если мама что то скажет а я не сделаю то все волосы мне на голове вырвет при людях. Обзывалась, что я проститутка в 9 лет. Потом было хуже. Мы росли. Брат был старше на три года и чаще не ночевал дома. Это все приходилось терпеть одной. Когда мне стукнуло 11 лет я стала просить отвезти меня к родному отцу на каникулы в Россию. 2 года моего нытья прошли не зря. Отец прислал телеграмму и мы вдвоем с мамой поехали. Я была безумно рада встрече. Никогда обо мне так не беспокоился, что я ела, одета ли. К тому же мы с отцом были одним характером и лицом. Мать, решила бросить отчима и жить снова с отцом, обещала брата забрать но за два года не забрала. Он так и не увидел отца. Но мое счастье было очень коротким. Отец умер. Мне было 15 лет. Мать нашла нового ухажера, так же пила, жили в одной комнате тра,,,,сь на соседней кровати. Я работала уже. Убиралась в доме у соседей. Они платили мне 250р. за день. Мать снова рвала волосы, но тут уже за то что я мало зарабатываю. Однажды она нашла презервативы в каридоре, сказала, что это мои. Ух сколько волос было вырвано. Потом ее любовник признался, что это он спрятал. Я убежала в тот же день. Тогда у меня уже была подружка в России. Я сказала ей, что уезжаю в Москву и она сказала, что едет со мной. Она на два года была старше меня. Мы сидели на вокзале и искали работу. Никто не брал и тут мы наткнулись на работу девушек на час. Нас пригласили на собеседование. На работу нас взяли, квартиру дали. Там и был мой первый мужчина. Так прошло 4 месяца. Потом я ушла. Нашла работу бармена. Работала барменом 1 год. Встретила своего мужа. На свадьбу мать подарила 300$спустя 2 месяца сказала моему мужа отдать деньги. Напилась на свадьбе, падала по ресторану. В 19 лет вышла замуж. 3 года бесплодия. Сейчас живем с мамой в 100км. Ненавижу ее. Отчим умер 2 года назад. У брата семья. Отца нет. Она постоянно просит денег. Кем я работала знаю только я. Сегодня пришла в гости, я приготовила ужин. Она напилась стала плакать и говорить, что очень жалеет, что не сделала аборт и призналась, что ее ребенок это только брат. А я породия отца которого она ненавидит. Знаю что многие меня осудят и скажут, что был другой выход но тогда я его не видела. Она мне звонит и говорит, что плохо себя чувствует а сломя голову еду к ней и в тоже время ненавижу ее.

Ну и мамаша у Вас.Нафиг ее прощать,вычеркните из жизни,и все.Не повезло вам с мамашей.Бывает.Прощать и отпускать вы никому не должны,переживайте свои эмоции,имеете на них право.Имеете право сказать,что мать - отстой,и вела себя как последняя дрянь.Вот когда вы озвучите все эти эмоции,возможно,отпустит хоть немного.Она же напивается и несет хрень всякую,ну так вы ей тоже скажите в ответ,что вам тоже очень жаль,что у вас такая вот говномать,но чоуш поделать.Не убивать же.

По поводу работы,работа как работа.Ничего сверхъестественного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я понимаю вас,у меня своя история,не такая,конечно,жуткая.вы правы,что написали,прям представляю себя,как в слезах набирала текст.тоже писали-толль.вам это поможет,не сомневайтесь!обозначить проблему-уже хорошо.и вы не об осуждении просите,а о помощи!это сос.сейчас прочитайте все отзывы(не все злые в этом мире)отмойтесь в душе,полегчает!я вас поддерживаю! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ну и что? Каждый выживает как может. Плохого вы никому не сделали.

Мать не переделать. Смысл изводится?. Мне кажется вы наоборот очень сильная что прошли через это и сейчас у вас все хорошо. А то чть было... это повод не повторять чужие ошибки. Уверена что если у вас буду дети вы так вести себя не будете.

Ссылка на это сообщение

и не ходите к ней,поставьте барьер.вы вините её за своё прошлое,а себя за своюжизнь,за проблемы.да,вы это делали,да это случилось с вами.всё прошло!не плачьте!вы не одна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

флаг маме в руки, барабан на шею и пусть идет своей дорогой!

подумаешь работала проституткой. никогда не ахала и не охала, что как это так можно зарабатывать. кто-то зарабатывает головой, кто-то телом, главное что платили. и чем вы перед мужем не честны? это было до него, ваша личная жизнь. ни кто же осуждено не смотрит на парней и девушек у которых до брака было столько половых партнеров, что пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы пересчитать, и все за бесплатно, и многие этим гордятся.

главное, чтобы ваша семья была крепкой, детишки здоровыми, а прошлое, на то и прошлое, чтобы в будущем строить свою жизнь так, чтобы не повторять ошибок своих родителей. и дать своим детям то, чего сами были лишены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а кто-то проституткой работает в браке, живя с нелюбимым мужем, но зато обеспечивает. Святых нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что хочу сказать вам-я почти всю свою жизнь прожила в доме из самана.теплее домов не бывает!ни какой тут сырости нет и в помине!саман,для справки это глиняный кирпич с соломой.а вот в бетоне жить-это да,и сырость и холод.в Узбекистанн почти все дома из самана раньше были.специально из него строили чтоб не замерзнуть.эт так,для справочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вас вообще не осуждаю, да и кто посмеет осудить?

а мамаша ваша конченная $¥ка, надеюсь ей воздастся по полной и на этом и на том свете. Чтобы ей самой все волосы выдрали отовсюду.

Интересно, а соцопека где все это время была?

Ссылка на это сообщение

Ну вы же не киллером были, что было, то прошло. Сейчас то все хорошо? Вот и ладненько.

А такую мать в свою жизнь не допускайте, она вам кровушки еще попьет, не будьте жертвой.

Ссылка на это сообщение

А если мать говорит что ее ребенок это ваш брат.что ж она его не забрала то? Да и зачем опять сошлась с вашим отцом,когда так ненавидела его и вас, как результат их брака?ни чего не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Автор, вам полегчало, всё хорошо? ну вот и славненько.

Ссылка на это сообщение

редко я высказываю своё недоверие автору, да это наверное вообще в первый раз за всё время, что я на БП, но эта история, высосанная из пальца "страшилка" на ночь, либо кому то скучно было, либо кто то перепил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зачёркивать не нужно. Нужно просто переосмыслить. Всё что пытаемся вычеркнуть, от чего-то избавится подсознательно будет "висеть". Вы думаете, что тут весь БП чист перед мужьями?? Мы все не без греха, у каждого свои ошибки, это и есть опыт жизненный. У вас было трудное детство. Зато сейчас ведь всё хорошо! Разве не так?! Возможно, если бы не весь этот ужас, не было бы сейчас у вас мужа, семьи, кто знает. Попробуйте более филосовски посмотреть на всё. Не вините себя! Вы вините себя потому что вас всегда винили, не давали право выбора, права на ошибки.. Сходите на исповедь перед венчанием, расскажите всё батюшке и начните жизнь с чистого листа, иную, без омрачающих мыслей. А маму..., её лучше простите. Вам легче жить будет. У неё тоже нелёгкая жизнь, жить в таком смраде, простите. Пусть ваши детки не увидят никогда то, что пережили вы. Когда они появятся, вы как бы заново переживёте своё детство, только в светлых красках. Думаю, всё будет хорошо! P.S. надеюсь эта история не выдумка, да в целом и не важно, я высказала своё видение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня не вяжется

Автор с 2008 г на сайте и три года бесплодия. Т.е. попытки начинаются с 2013 года. Автор пишет, что детей нет. Значит, бесплодие не вторичное

А 5 лет на сайте что автор делала? Календарь месячных вела?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

По мне так, история для топа, не более того. Пережившие такое, особенно в юном возрасте, не спешат вытаскивать это наружу, особенно на таком сайте, ибо автор здесь с 2008 года и знает, какова реакция публики может быть. А тут автор прямо смакует подробности. Конечно, таких историй множество, и люди некоторые и не такое проходили, но не автор! Согласна с jujujuju, чего тут автор 5 лет делала до своего бесплодия с 2008 по 2013 год?

Девочки, которые пишут подобные темы, либо не пишите вовсе - читать скучно, либо пишите интересно, чтоб уж если не поверить, так поржать можно было бы)))

Ссылка на это сообщение

Пережившие такое, особенно в юном возрасте, не спешат вытаскивать это наружу

вот и я о чём, люди стараются спрятать такое подальше, забыть и не вспоминать никогда.

Ссылка на это сообщение

Хидера,

интересно, кто это балуется из старичков?

То ли тему автор выбрала не очень, то ли мы стали такие притязательные))) Тема дохленькая, на 1-й же странице затухла...

Ссылка на это сообщение

Сэмик

Ну почему же старичок?

Старички тут все сплошь с идеальным русским языком. Без ошибок и очипяток

А тут дама как-то на новичка сильнее смахивает

Да и даме под 30 должно быть. Раз уж она с 2008 на сайте

А написано рукой 20-летки и опять же не с 7 классами образования

Ссылка на это сообщение
сэмик, после того как в одной из тем рассекретили Любафффку, я уже ни чему не удивляюсь, мало ли кому взгрустнулось в этот раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"редко я высказываю своё недоверие автору, да это наверное вообще в первый раз "Хидера. что!? серьёзно!? :m0591:

Ссылка на это сообщение

У нас был саманный дом, он тёплый вообще то ..

А эта подруга не расскажет вашему мужу о вашей работе? Может вам автор лучше мужу правду сказать? Тем более венчаться будете

Ссылка на это сообщение
ухтышечка, Зуми, вас я пожалела и не высказывала вам ни чего....сначала...., а потом стало понятно, что тролль он и в Африке тролль. А тут даже и жалеть не стала, брехня чистой воды.