навеяно вопросом про цену кастрюль
у меня в доме 3 поколения кастрюль: парочка - еще мамкины... эмалированные. я к ним так привыкла. их можно не беречь, в них вкусно все получается.
еще парочка - куплены лично мною, тоже привыкла, но в них готовлю реже
и еще - целый наборище, подаренные на новоселье 2 года назад. честно, оттуда использовала одну кастрюлю пару раз и все. показались слишком громоздкие, и ручки слишком массивные, много места занимают в холодильнике. хотя со всеми мульками, клапанами, двойным дном и т.д. (возможно, я просто привычная к габаритам и весу старичков)
и вот вроде как надо бы выбросить старые...или не выбросить. или отдать (в общем, куда их деть?), чтобы перейти на новые и не было соблазна вернуться к старым
а еще надарено куча бокалов, стаканов для виски, красивых и не очень (а у нас со свадьбы 36 штук осталось и так! да и в принципе есть пара наборов почти таких же)
в новую кухню купила новые тарелки, т.к. старые не подходили по цвету
короче, очень много не используемой или изредка используемой посуды...
куда вы такую деваете?