Какого цвета куртка?

VIKONTIK27
Девушки,помните вопрос про платье?А каким цветом вы видите эту куртку?Я-грязно-бирюзовым с золотым.Неужели кто-то видит,что она бело-голубая или черно-коричневая???[URL=http://radikal.ru/big/c61fef7085cf4e76a559f0f1b4dbc50c][IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1602/5b/775c492ba6a4.jpg[/IMG][/URL]

Сложно было объяснить оттенки.

Фотошоп в помощь)

оттенки могут меняться из-за настроек монитора. Ноуты обычно синят, стационарные компьютеры желтят :sorry:

69ad494edaf4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки ну че как. У адика логотип чаще белый. Значит скорее всего тут он белый просто тень такая.

Если посмотреть коллекции адидаса то скорее всего это голубо-зеленая куртка с белой эмблемой.

Ну а мониторы цвет по разному передают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвет по-разному передают не мониторы, а мозг.

Ссылка на это сообщение

Посадите разных людей у одного монитора - все вам скажут разное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Lapis поверьте, и мониторы тоже. И оттенки, и яркость, если только вы его не колибровали специально.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для меня сама куртка грязно-бирюзовая, лого и полоски - грязный беж. черного не увидела - как ни крутила монитор.

А восприятие цвета это вообще песня)) Например, мы с мужем и с отчимом никогда не бываем единого мнения по поводу синего и зеленого цветов. Цвет морской волны для меня - однозначно оттенок голубого, а для них - явный зеленый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне и мужу видится серо-голубой (ну или бирюза, да, что-то типа этого) с белой эмблемой.

Дочка категорически сказала, что это черный с бежевой эмблемой.

Ссылка на это сообщение

Вупорр ни белого ни черного не вижу)) с айпада.

Не зря ж когда на али пишут - " учитывайте , что разные мониторы передают цвет по- разному", чтоб претензий потом небыло .

Ну и муж занимается видеосьемкой. Когда не было нормального монитора , настроенного, у него специально рядом еще телек маленький Висел - цвет сверять.

Ну , а уж потом и да в реале все цвета по- разному воспринимают)

Ссылка на это сообщение

Я тоже фотошопом проверяла. Совпадает с последней картинкой от plam jam.

Всей семьей, кроме сына, увидели темно-серую с коричневым.

А вот с платьем, я одна вижу его бело-золотым (белый в тени, поэтому голубоватый). И фотошоп еще. Когда я своим показала выбранные фотошопом цвета, они сказалиё что я сошла с умаё а фотошоп пиратский, потому глючит ;)

Ссылка на это сообщение

Блин, с телефона вместо пробела ё ставлю....

Ссылка на это сообщение

Грязно - бирюзовый с бежевым логотипом. Для меня другими цветами там и не пахннет)

Ссылка на это сообщение

Полоски и логотип у Адидаса могут быть разных цветов, не только белые ( оранжевые, светло-желтые, золото, пинк, зеленые, черные и т.д.) На просторах инета эта фотка курсирует :D Мой вариант : куртка постирана с другими вещами, слиняла, окрасилась. ;)

Ссылка на это сообщение

Темный изумрудно-бутылочный цвет, а эмблема и полосы бежево-коричневые, как Валюха сказала)