Какого цвета куртка?

VIKONTIK27
Девушки,помните вопрос про платье?А каким цветом вы видите эту куртку?Я-грязно-бирюзовым с золотым.Неужели кто-то видит,что она бело-голубая или черно-коричневая???[URL=http://radikal.ru/big/c61fef7085cf4e76a559f0f1b4dbc50c][IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1602/5b/775c492ba6a4.jpg[/IMG][/URL]

Куртка черно-коричневая. Черный отливает голубым из-за того, что гладкая ткань отражает голубоватое освещение. Коричневый видимо тоже довольно блестящий, возможно сделан под бронзу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куртка черно-коричневая. Черный отливает голубым из-за того, что гладкая ткань отражает голубоватое освещение. Коричневый видимо тоже довольно блестящий, возможно сделан под бронзу

Ссылка на это сообщение

Грязный бирюзовый с грязно серым логотипом. Ни белого, ни золотого, ни розового, ни коричневого, ни черного цвета я на фото и в помине не вижу. Цвет однородный по всей вещи. Снизу, где вспышка светлее только.

Ссылка на это сообщение

А среди вас нет цветоанлмалов?)))куртка темно серая, логотип цвета картонной коробки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виконтик , у меня преподаватель в институте была видела темносерый и болотный за единый цвет, так что и на картинке и в жизне можно видеть одно, а по факту будет другое

Ссылка на это сообщение

Куртка грязно- бирюзовая ( или светлая морская волна), логотип можно назвать и цвета упаковочной коробки, и грязно-грязно белым)))

Ссылка на это сообщение

Черная,с коричневыми полосками и логотипом. Где там бирюзовый?????

Ссылка на это сообщение

Видимо, белый настолько грязный,что аж коричневый)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О боже!!!как там можно бирюзовый увидеть!Черная она!!! С коричневым логотипом!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а как можно белый тут увидеть)) возможно при разном освещении она разного цвета, при таком она серо-коричневая) автор, сфоткайте при другом освещении

Ссылка на это сообщение

голубая с белым (серым), в тени сфотканая.

Ссылка на это сообщение

на моем мониторе полоски и эмблема тоже розовым отдает. Цвет костюма темно бирюзовый металлик с серым.

Ссылка на это сообщение

Вах! Где белый? Мне не понять( ну ладно кцртка там и черый и бирюзу модно при желании разглЯдеть.но эмблема белая?? Капец...вот интересно как люди вообще мир воспринимают, все по разному)

Ссылка на это сообщение

фон на котором она сфоткана, какого цвета в реале?

Ссылка на это сообщение

А в чем был прикол с тем платьем? Почему его по-разному видят? Я смотрела на него, и оно мне казалось синим с черным, а потом отвернулась ненадолго - поворачиваюсь обратно к монитору, а оно бело-золотое)) Мне тогда лень было разбираться, что к чему, но так прифигела немножко)

Ссылка на это сообщение

Так и не прониклась ажиотажем вокруг того платья. Плохая фотка, снято плохой камерой и при плохом освещении. ) о чем спорить ?) что я предполагаю о том какое оно в реале?) тут то же самое