Какого цвета куртка?

VIKONTIK27
Девушки,помните вопрос про платье?А каким цветом вы видите эту куртку?Я-грязно-бирюзовым с золотым.Неужели кто-то видит,что она бело-голубая или черно-коричневая???[URL=http://radikal.ru/big/c61fef7085cf4e76a559f0f1b4dbc50c][IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1602/5b/775c492ba6a4.jpg[/IMG][/URL]

Давайте по логотипу. Я вижу коричнево-золотой. И платье у меня было бело-золотым.

Ссылка на это сообщение

А где вы все бирюзу-то видите???коричневые эмблема и полосы,а сама куртка то ли темно-серая,то от черная

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Интересно, а если так, с названием оттенков, кто-то поменяет мнение или нет? 8798375m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тёмно-серая с коричневым.

А платье я белым с золотом вижу.

Ссылка на это сообщение

может на солнце и бирюзово-белая, но тут бело голубая.

Ссылка на это сообщение

платье у меня синее было...

Куртка грязно-бирюзовая, с грязно-бежевым (золотом трудно назвать).

Черного не вижу совсем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня вопрос: где вы тут черный цвет видите?????

Как по мне то грязно- бирюзовый с грязно-белым ( но может фильтры какие наложенны)....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если смотрю на экран прямо, куртка - грязно-бирюзовая со светло-коричневым.

Если наклоняю экран нетбука и смотрю на него под углом где-то в 50-60 градусов, то куртка становится чёрной, фон - коричневый.

Ссылка на это сообщение

Вообще мне кажется она черная (или темно-серая) со светло-коричневой эмблемой и полосами. Ну а на фото падающий свет придает ей холодный оттенок. Вот и кажутся некоторым этот отсвет грязно-бирюзовым.

Но вот белого и голубого я там вообще не вижу!

А то платье я видела сине-черным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы так с мужем)))) не за вашу вещь. Мне коричневое, а ему кажется серым.

По теме. Серо-зелено-голубая с белым значком.

Ссылка на это сообщение

Типа голубой с белым,но уродский фильтр делает ее грязной непонятной

Ссылка на это сообщение

Логотип Розовый, куртка голубая( бирюзовая) - муж. Я вижу темно-серая с бирюзовым отливом куртка, логотип грязное золото или светло-коричневый.

Ссылка на это сообщение

мне кажется бирюзовая с розовым. с грязным оттенком разумеется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куртка грязная бирюза,логотип и полоски-серые.Муж сказал,что логотип-белый

Ссылка на это сообщение

ОбъЯсните мне чайнику почему все видят разный цвет? По мне так чёрная

Ссылка на это сообщение

Сама ткань серая, а логотип с полосками грязно-бежево-розовый.