Может уже к врачу бежать?!?!???

Annamari@
Месячные послезавтра, а БТ не падает, почему? Может какие-то нарушения? Может к врачу надо бежать? Обычно за 2 дня снижается. Гормональный сбой? Паниковать начинаю !!!!!

masjafka2, даже после замершей на 6-7 неделях врачи советуют предохраняться первые 3 месяца, а то и 6. А на 13 неделях-тем более. Особенно если действительно была такая кровопотеря.

Кусенок, согласна, все не ангелы. Просто не люблю голословные обвинения. ;) И стало интересно: если автор так тяжело перенесла выкидыш и морально и физически, на кой черт она сейчас планирует, не дождавшись нужного времени? Буду надеяться, что когда-нибудь она сюда зайдет и ответит мне. :D