У кого есть сердце???

olga-frolova
Девчёнки прошу финансовой помощи, если есть такие люди откликнитесь.очень хочеться нам с мужем обрести счастье.Такое же как и увас.Мы делали два раза эко.и всё не удачно.Влезли на первый и на второй раз в кредит.теперь выплачиваем… не зачто...((Больше кредит мы не потяним.я не знаю как будто какая та чёрная полоса… Мы ездили к бабкам гадалкам и нечего.Хочеться последний раз попробовать обрести маленькое счастье, и прошу у вас помощи… Если есть вопросы в личку… буду рада любой копейке.

Ой, да лааадно вам...я вот на море хочу, а денег нет)))))))))) Дал бы кто)))))))))))))

Как все просто))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня тоже нет жилья. и даже первого взноса на ипотеку. а я Б и мне помогите))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Уж возьмите тогда приемного малыша, если для вас сумма 300тыс(2эко) в кредит не подъемна, то о каком 3 эко может идти речь? На дурака конечно эта просьба, всем нужны деньги, особенно перед нг... Я лучше больным детишкам помогу...

Ссылка на это сообщение

Сейчас почти новый год все расчитывают на чудо.

Ссылка на это сообщение

жалко вас...я сама в таком же положении.муж работает на двух работах,родителей нет.мы выбили бесплатную квоту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ВСЕМ ПОМОГУ!!кидайте свой р/сч, любые банковские реквизиты, яндекс-кошелек, деньги на мейл.ру, номер телефона в личку мне))))) отвечу всем))))

Ссылка на это сообщение

маринка25 я первая, я хочу шубу норковую, а то у тори5 есть, а я что хуже, машину и права к ней сразу.

Ссылка на это сообщение

Диль вам отправлено смс-подтверждения вличку, пожалуйста отреагируйте на него для дальнейших действий по передачи денеггг!

Ссылка на это сообщение

Девченки, вот все правильно пишите, но ведь сами своими камментами тему в топ поднимаете))) уже бы все забыли про нее давно...