Эстафета!

hrundel
Передаю мальчуковую эстафету! Беременность очень долгожданная, легкая, безтоксикозная, с идеальными анализами! Срок 39 недель, расскрытие на 2 пальца, схваток нет, а уже очень охота в роддом) Жду волшебного пенделя, а на всех планюшек заразный апчхи!!!!

легких родов Вам автор и волшебный пенделек на легкие, безпроблемные роды :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я чих словила, заразилась, желаю как можно скорее обнять свою кроху

Ссылка на это сообщение

Я кстати в марте первый раз приняла эстафету и 1 апреля поставила в графике + на удачу и через несколько дней тест показал положительный результат( очень неожиданно, так как какраз сдавала анализы для эко) Чудеса бывают!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я кстати в марте первый раз приняла эстафету и 1 апреля поставила в графике + на удачу и через несколько дней тест показал положительный результат( очень неожиданно, так как какраз сдавала анализы для эко) Чудеса бывают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я тоже забираю!!! Скорейшей Вам встречи с сыночком!

Ссылка на это сообщение

Есть двое, не хватает третьего и четвертой:) Так что беру:) А вам волшебного пенделя - отпустите себя и схватки начнутся. Легких, чтоб не сидеть на стенке, родов, рукастую акушерку, внимательного врача. И чтоб на все про все не больше 8 часов.

Скоро вы увидите своего кроху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возьму.Лёгких Вам родов, долгожданной встречи и здоровья.

Ссылка на это сообщение

И я беру!!))))

Большой пендель на легие роды.

Ссылка на это сообщение

и мне малюсенький кусочек!!!!Пенделечик вам на роды и встречу с вашим любимым малышом....молочка вкусного побольше..

Ссылка на это сообщение

hrundel, выписываю вам волшебный пендель, пусть роды пройдут быстро и легко. забираю и себе кусочек эстафеты. вдруг у меня как у вас не дойдет дело до эко т к тоже сейчас собираю док-ты.