Эстафета!

hrundel
Передаю мальчуковую эстафету! Беременность очень долгожданная, легкая, безтоксикозная, с идеальными анализами! Срок 39 недель, расскрытие на 2 пальца, схваток нет, а уже очень охота в роддом) Жду волшебного пенделя, а на всех планюшек заразный апчхи!!!!

Первой никогда не получается принять эстафету, хоть небольшую его часть я забираю! Спасибо Вам и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Возьму кусочек эстафеты.Вам легких родов!

Ссылка на это сообщение

Чуть не забыла,пенделя вам волшебного!

Ссылка на это сообщение

И мне и мне и я хочу:) а вам легких родов если ещё не родились:) ну здоровья конечно вам и карапузу:)

Ссылка на это сообщение

Беру!!! Вам легкой и быстрой встречи со своим малышом!

Ссылка на это сообщение

Я тоже беру, если еще не поздно) здоровья вам и малышу))

Ссылка на это сообщение

Я тоже принимаю эстафету! Здоровья вам, малышу и папе!