Как долго вы пытались забеременеть?

Мюшка2606
Просто интересно)

80 месяцев...последний месяц забыт даже день ПДМ....с госами + защитой диплома = нам 4 недели))))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Я новенькая,с мужем стараемся 2 года,без результата! Я сдала анализы,УЗИ,мазки-все отлично! мужа заставила сдать спермограмму -не важная сказал врач! Сейчас лечится! Руки опускаются,т.к. муж не горит желанием!

Ссылка на это сообщение

1-я беременность- выкидыш на 6 неделе. Зачали с 1-го раза.

2-я Б- замершая на 9 неделе. Зачали так же с 1-го цикла.

Сейчас планируем третью Б, но график не радует.

Ссылка на это сообщение

1-я беременность-4 года,из них 2 г активно-сынишке 2г.10 мес.,вторую малявочку стараемся 10 мес,из них три мес.графики,врачи.

Ссылка на это сообщение

7 лет-пассивное,3-активное...ЭКО 11г."-",2ИИ"-"....в след.цикле идём на ЭКО с ИМСИ...