Перейти к публикации

всем планюшкам сюда


Pingvinashka //
девочки, сегодня такой большой кристианский праздник, давайте все "возьмемся" за руки и скажем - я буду скоро буду , Богородица нас услышит обязательно!



Я очень скоро буду беременной легко выношу и легко рожу здорового, умного, красивого, счастливого ребенка! Помоги нам всем Пресвятая Богородица! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Я очень скоро буду беременной, выношу и рожу в срок здорового дитя! Богородица, матушка услыши наши молитвы.

Ссылка на это сообщение

Я буду скоро буду :t8313:. Богородица, матушка, услышь мои молитвы.

Ссылка на это сообщение

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы мы испрашиваем у Царицы Небесной защиты и помощи: "Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрый нас от всякаго зла и лютых напастей; на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем".

 

Помоги нам Всем планюшкам !!! :tectik: :pregnant::t8313::aistbp::mama_::molitva: :molitva: :molitva:

 

я скоро буду :t8313: !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я, и я совсем скоро увижу долгожданные // и буду беременяшечкой, и сыночка наконец-то дождется сестренку или братишку. Аминь!

Удачи всем планюшечкам! Чтобы новый 2016 все встретили с пузиками, большими и маленькими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обнимаю Всех , прошу Богородицу всем ребеночка! И мне через неделю увидеть 2 полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просим Тебя, Богородица, услышь наши молитвы, помоги всем нам стать мамами!

я скоро буду мамой!

Ссылка на это сообщение

Я скоро буду. Богородица помоги, подари нам счастье материнства , не оставляй нас без деток.

Ссылка на это сообщение

Девули, а мне сегодня сон снился, что я уже с большим животом,вот-вот рожать :Crazy:

 

Всем приказ свыше - беременеть! ;)

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    828 сейчас онлайн
    13473849 cообщений
×
×
  • Создать...