Я дурочка или из меня делают дуру?

Lanka+
Вот же ж... Никогда не думала,что буду что то подобное писать. В общем,нужен взгляд со стороны. Муж работает за 100км от города, в степи. Строят станцию, вернее его фирма заказчики,работают с бумагами. Строят подрядчики. Так вот, старый подрядчик обанкротился и увез с собой общагу, в которой жили рабочие, в том числе и муж мой. Теперь, пока новый подрядчик строит новую общагу, все рабочие ездят в город ночевать. Муж домой ездить, рабочие из других городов-в гостиницах. Муж уезжает в 6 утра, приезжает в 20-21 вечера. Раньше муж ставил машину в гараж на всю неделю. Гараж дедушкин, в другом районе,далеко от нас. Теперь, т.к. каждый день ездит с работы-на работу, стал оставлять машину у дома. Это небольшая предыстория. Сегодня сижу за компьютером, 18.30. Детей ужином покормила, сижу жду мужа. Тут бац, мой нетбук переключается с домашней сети вай-фай на вай-фай планшета мужа. А это значит, что муж около подьезда уже. Я на радостьях,что сегодня пораньше домой приехал, побежала к двери, встречать. жду 5 минут, 10... думаю,может в магазин зашел в доме. вот уже 20 мин прошло. Мужа нет. Звоню, Ты где? Ответ: с работы сейчас выезжать будем... я: у мея комп твой планшет поймал. Он: глючит твой комп, планшет разряженый у меня пол дня уже и я на работе. Я такая, у ок. Глюки. Но чет как то не то. Вышла на улицу быстренько. Машины нет... Опять звоню. Где машина? В гараже. Я: че дуру из меня делаешь? В каком гараже? Когда переставил? Вчера переставил. Ничего мне не говорил. Хотя раньше о таком как бы предупреждал. Я ведь с детьми гуляю, присматриваю за машиной во дворе. А сегодня именно не ходили гулять. Дети сонные какие-то были весь день, спали в обед долго. А вечером готовила и гулять не пошли. По смс муж говорит,что я дура,в чем то его подозреваю. А он грязный голодный домой едет. А я такая типа дура, неврастеничка... Девы, я реально накручиваю? Или что-то тут не так? Много написала, извините.

Что за планшет с роутером? Хочу. Или он на него с телефона раздаёт?

А думаете он в вашем подъезде кого-то нашёл? Или в машине под подъездом любовничает?

Oлеся паншет старенький, самсуг таб 2 кажется. Он с него вай-фай раздает.

Про подьезд точно нет. Я всех знаю, мы живем в старой квартире моих родителей. Я тут всех знаю, а муж как раз наоборот.

Я думала он приехал с работы, взял машину и уехал куда-то....

Сейчас приехал, в робе. Говорит опять, я дура, 5 лет вместе...

А у меня сердце на части((((

хрень какая то ... мы с мужем варианты перебрали возможности перехода с домашней сети на более слабую ... такое не возможно

либо автор не понимает о чем пишет и сути подключений, либо на нете установлена прога для выявления халявщиков

но скорее всего нет просто увидел и определил планшет мужа " в сети"

сигнал потерялся значит потом? Ну, я не думаю, что есть поводы переживать.,может, по делам отъезжал, может, правда глюк в нетбуке.

Ну у меня когда телефон вай фай раздает через 3g, то сами понимаете, все под боком должно быть, и телефон и планшет, кот инет с телефона ловит

Ладанка, то есть, юзб вход должен быть? Не мой вариант(((

Я тоже технически не поняла ни хрена(((

а раньше никаких поводов небыло?или вы думаете он под домом с кем то встречаеться и не идет домой.думаю не стоит сразу превеличивать.Все ок :)

Я в такие тонкости не въезжаю, но у меня недавно телефон обнаружил сеть вай-фай возле курятника. Вот думаю - может петух роутером обзавёлся?

  • Нравится 6

я вообще не поняла тонкостей ваших вайфай измен, поэтому ничего посоветовать не могу.

хотя нет, могу- детализация!

  • Нравится 6

У меня в квартире 2 сети, так вот , для того, чтоб айпэд без моей помощи переключился на другую сеть, он должен полностью потерять первую. То есть wifi1-3g-wifi2. В другом случае, переключать только вручную

  • Нравится 1

Не стоит искать черную кошку там, где ее нет. Не накручивайте себя. Глупость какая-то, а не повод ревновать.

  • Нравится 3

Ну , а машина сейчас где?

Возле дома? в гараже же должна быть...

А я не поняла с машиной. То есть он на ней ездит га работу и приезжает в 20.00-20.30 а вы в 18.30 искали машину у дома, мол нет её там. Он её перегнал оказывается, а на чем же он тогда на работу ездит? Не поняла.

Спросила мужа про ваш вопрос (он как раз по работе этим занимается), спрашивает: когда ваш нетбук подключился к вай фаю мужа, вы смогли что-либо загрузить, например, яндекс?

  • Нравится 1

Lanka+ радиус вайфай у таб 2 максимум 10 метров открытого пространства, через панели дома максмум 5 м, при отсутствии других устройств. Таким образом ваш муж должен был быть под дверью квартиры или вы живете максимум на 2 этаже и окна во двор.

Глюк вашего компа более правдоподобен, вы потеряли сеть и нетбук искал к кому подключиться и выдал вам список устройств которые не требуют пароля( те к тоторым вы уже подключались ранее)

100 проц вариант проверить: отключить вай фай в настройках, подождать сек 30 пока адаптер отключится и потом включить. Если через это время сетка мужа найдется и будет грузиться тот же яндекс, то да, планшет его рядом.

у сына недавно телефон словил наш домашний интернет НА ДАЧЕ ))) за 40 км от дома)))) и работал, загружал всё, мы были в ауе)))) телефон старенький самсунг айс2

Походу я точно дурочка. Подумала бы сразу на глюк нетбука. Даже не догадалась бы мужу звонить, узнавать где он

скорее всего ваша домашняя сеть лаганула и отключилась, ноут начал подключаться ко второй сети, вай фай мужа, он скорее всего тоже оказался не доступен, а вы побежали встречать мужа, а в этот момент сеть снова поймала дом) ну вообщем как -то так, не думаю я что муж вас за дуру держит.

  • Нравится 3

Счастливая-я нет,раньше никаких поводов... наоборт... у мужа в семье отец мать бросил, мать его на бабушку спихнула... Он всегда говорит,что детей своих никогда не бросит. И что семья у него будет идеальная...

Мозька детализация вообще не вариант.

Ocean Child планшет раздает вай-фай, потому что телефон у мужа рабочий, пищалка. А планшет всегда к сети подключен, там все сс и почта, ну и вай-фай раздает с него.

Бессонница нет. на работу он ездит на рабочей машине, т.е их всех возят на рабочей машине. А наша должна быть около дома. Но ее около дома нет, муж говорит что переставил ее вчера в гараж. А мне про это вчера не говорил..

ElenaAlex ничего не загружала. Была включена вкладка с темой по учебе, БП был еще в кладках и еще что-то. Так я эти вкладки не трогала.Закрыла нетбук и побежала к двери. Когда вернулась к нетбуку, он вновь подключился к домашнему вай-фаю.

Бу® муж точно так говорит... только факт был,что нет его вай-фай ловил,когда он у подьезда стоял раньше...

Девочки,спасибо за ответы.Наверно и правда глюк нетбука... и это пмс... накрутила я себя...

А муж пришел с работы, смотрит в глаза и говорит,что я надумываю... И я верю ему... Люблю очень...

Хорошо. А можно как то проверить была ли машина в гараже? Может есть регистратор и можно посмотреть видео?

  • О своем, о женском

    1065 сейчас онлайн
    13445171 cообщений
×
  • Добавить...