Как это не планировали????

natalivas
Встречаю много девочек которые заБ на этом сайте и не планировали, а это как.....? Презик порвался? Муж не успел вытащить? Таблетки пропустили? Овуля сместилась? Как так то???? Мне кажется если не планируешь, то надо предохраняться, разве нет???

Наталивас, я то как раз поняла, я не могу понять почему не планирующая, но заБ женщина не имеет права сообщить об этом? А имеет только та, что планировала? И какая разница каким подряд ребенком? Я логики не вижу.. По мне так любая пусть создает те темы, которые она хочет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, у меня тоже первая Б через дюрекс прорвалась... С тех пор нет веры в резинки. Когда пила ОК все равно еще @#$%&ом страховались. Сейчас ОК нельзя, поэтому резина+ппа. Но "не то пальто", как грица...

Тоже не поняла, при чем тут сайт и непланирующие мамочки. После рождения детей очень многие остаются и продолжают общаться, дальше уж как жизнь повернет :) Ачетакова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чего тут нужно уходить когда ребенка родишь?

Потом же куча вопросов что с этим ребенком делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка, я могу на ближайшие полгода расслабиться :D а потом тока чай, да)

Хошь, начихаю, будем вместе расслабляться.

Ссылка на это сообщение

Я беременнела и со спиралью! И потом с трубами перевязанными!!!

Ссылка на это сообщение

У меня была незапланированная Б (увы, неудачная).

После завершения ГВ пила ОК, все устраивало. Потом нужно было сдать гормоны - ОК отменила.В итоге - на второй цикл отмены наступила беременность. "Предохранялись" честно говоря, на авось, ППА и сегодня точно не получится.

То есть, объективно - не предохранялись вовсе. Но первая Б не наступала 2 года активнейших попыток, поэтому я, честно, была очень удивлена и бормотала "не планировали".

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, Вы пишите, что и с трубами перевязанными бер-ли, ну что теперь то делать, если что? Четвертое кс я не выдержу, но и аборт сделать не смогу. Я то уж надумала перевязывать их сейчас.

Ссылка на это сообщение

Автор, я вот не планирую уже. Но и не предохраняюсь. Просто планировать за 11 лет надоело до смерти. Ничем не предохраняемся всё этг время, за исключением нескольких месяцев на Оках в лечебных целях. Не хотим мы больше детей. Но если вдруг....то родим , и скажу что не планировали. И это правда.