Как вы переживаете разлуку с мужем?

Цитрус
Вопрос главным образом к тем, у кого мужья уезжают надолго и очень надолго. Мой уехал на Север 10 дней назад, а вернётся в начале сентября. Раньше тоже уезжал, на месяц-полтора, но мы тогда не были женаты и может быть поэтому я проще как-то переносила. А может потому что ещё работа была очень напряжённая. Потом был долгий перерыв, а теперь опять. Теперь он часто будет так уезжать. Я первое время поотрывалась, с подружками повстречалась, прелесть сна одной в большой кровати ощутила.... А теперь я тоскую, мне плохо ((( А как вы справляетесь?

Мой редко надолго уезжает, но вот мы на лето к бабушке на месяц-два уезжать стали. И я отвыкаю. Мне потом как-то некомфортно съезжаться. А когда вместе, он мне совсем не мешает, мы хорошо живем. Вот такой парадокс. Я наверное ветреная))))

Ссылка на это сообщение

на мой взгляд,легче переносить разлуку если есть доверие в семье. Вот мне интересно, когда мужья уезжают на долго...молодые ведь мужчины...неужели все терпят до приезда домой? Или большинство, поступают как моя подруга.она на эту тему просто не думает и если нет явных признаков измены-значит всё хорошо. Я не понимаю, как можно на такую тему не думать....Нет, я не параноича....совсем нет...

Девочки, мне правда, просто интересно)))

А по вопросу...когда я знаю где муж и с кем...например с моим папой в деревне, тогда неделя разлуки нормально, скучаю конечно, но без слёз....просто думаю о нём часто, стараюсь сделать что-то такое, что по приезду его порадует)...в душе чувствую любовь к него и это греет)

Ссылка на это сообщение

вспомнила одну из любимых своих цитат:

Разлука для любви - что

ветер для огня: слабую она гасит, а большую

раздувает