Выручайте, насморк у младенца!

syba
Девочки нужна Ваша помощь, моему сыночку почти месяц, недавно начался насморк, не чечет, но слышно как внутри хлюпает когда глубоко дышит, плачет или кушает, при спокойном дыхании не слышно, аспиратором без закапывания аквамарисом ничего не выходит, с аквамарисом выходят прозрачные сопли, температуры нет, спит кушает и какает хорошо (несчитая беспокойства от газиков в животике), что это? У кого были похожие ситуации?

физиологический насморк наверняка. если нет других признаков простуды, был у обоих детей. в сети много информации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в 1,5 месяца был насморк. Так же промывала Аквамарисом и отсасывала аспиратором. Наверно только так.

Ссылка на это сообщение

Нам помогал отривин беби капли и соплеотсос.

Ссылка на это сообщение

Был такой же насморк, тоже склоняюсь, что он как раз был физиологическим

Просто капала аквамарис

Ссылка на это сообщение

Поставьте в комнате, где спит и проводит большую часть времени малыш, увлажнитель. Иногда этого становится достаточно. К 10-12 неделям жизни все пройдет

Ссылка на это сообщение

Физиологический насморк, аспиратор вам в помощь и капли отривин, тот же физрастфор