Беременность через три-четыре месяца после КС

Бубль Гум
Есть ли положительные примеры или однозначно аборт?

Моя близкая подруга забеременела через 2 месяца после КМ,благополучно выносила и родила.

Ссылка на это сообщение

Помню в соседней группе у девочки старший в январе родился - младший в ноябре или декабре того же года :) вот ник к сожалению не помню :) в один год уложись оба в общем :)КС, все хорошо у обоих :)

Лёгкой беременности, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение

Лёгких беременности и родов вам! Это просто чудо из чудес! Вам Боженька подарочек прислал, он поможет вам и выносить и родить ваше второе солнышко! :)

Ссылка на это сообщение

У знакомой. 1 ЕР, 2КС и потом она очень быстро узнаетто новой Б. Родители на аборт отправляли и т.к третий ребёнок и то, что после кесарева.ничено родлила. Все отлично. Кстати доченька оказалась. Первые два сына

Ссылка на это сообщение

У меня беременность наступила через 4,5 месяцев после кс. Экстренно прокесарили в 35+4 недели из-за начавшегося расхождения рубца. Сыночку 1,4 года.

Ссылка на это сообщение

Есть пример тоже:) За такой героизм надо либо памятник либо по попе. И счастье и испытание!

Желаю вам здоровья крепкого! Обязательно помощники рядом должны быть со старшим ребенком. Подруга постоянно лежала в больнице.. Контролировали шов.