Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Юрина, я сама об думала, надеюсь сегодня анализ ХГЧ все прояснит

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@, пусть уже всё наладится и жизнь продолжится дальше без мучений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mozg, объясни, пожалуйста, а чем здесь поможет анализ ХГЧ что он должен показать? Ведь ты уже на той неделе его сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, врачгрит что хочет посмотреть есть ли рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все... завтра кладут на лапараскопию(( всетки скорее всего это внематочная, хорошо хоть ждать не стали разрыва трубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Mozg, держись!

А что ХГЧ показал? Развивающаяся или замершая Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-землячки, всем привет!

Поддержите меня, пожалуйста, точнее, мою мечту.

http://www.splat.ru/contest#contest190

Цурилина Ирина

Заранее СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте статью, полезная инфо для беременных, наши права на работе http://www.profiz.ru/kr/5_2008/beremennost_i_rabota/

Мне так особенно актуально.

Что-то Катюня опять пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

CherryOR, я писала, что пропаду - дома комп чинить увезли. а т.к. я в декрете - писать мне неоткуда..... :bye: Вот пришла на работу - у коллеги ДР, сразу к вам. :grin:

Но уже убегаю, неудобно писать. Даже не успеваю всё прочитать. Не теряйте меня, всего вам хорошего!!

 

@LterEgo, проголосую обязательно, но пока чё-то еле открываются фотки..

:wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вчера посетила магазин для Б. Была в "Свит Маме" и в "Мама и я", оба на Московской. Очень понравился "Мама и я", ассортимент огромный, такие рубашечки, костюмчики, жилеточки и т. д. Купила себе брючки за 1900р-5% скидка (карточка досталась от сестры), дали каталог новый Весна-Осень 2009, купон на след. покупку 7% (единоразово) и рекламки от центра "ТАИС" (http://www.tays.ru/). Штанцы купила, а одеть боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поделиться с вами своей радостью. Вчера была у врача, так волновалась, просто жуть. Но анализы все хорошие, только нашли молочницу, я это ожидала, прописала свечи. Пощупала нас, сказала мы выросли :D , послушала сердечко - стучит :give_heart: . В весе убавила почти на кг. Дала справку на работу. УЗИ назначили на 6 апреля. Срок нам ставит меньше чем я думала на неделю.

Юлюшк@, т.е. срок у нас с тобой теперь одинаковый :grin: , посмотрим что будет на УЗИ. В магазин "Мама и я" ходила моя мама и осталась очень довольна! Нашла мне там брючки, хочет купить, только я еще не готова, стесняюсь, срок маленький :blush: . Может после УЗИ пойдем.

Юлюшк@, я уже писала про Tays, ты пойдешь туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я уже писала про Tays, ты пойдешь туда?

Не знаю, время покажет. Я как-то не могу об этом сейчас думать. Боюсь торопить события... У меня тоже хорошая новость! У меня подруга беременна :dance: :dance: :dance: , не близкая, но всё же, мы вместе в училище учились и сейчас созваниваемся и по-долгу болтаем. Они планировали 3 года и ничего не получалось, потом она сменила 2-ух врачей, а с 3-им врачем всё получилось (она говорит, может и совпадение). Радостно вдвойне :drinks: , так как она уже и документы на ЭКО подготовила, собирались идти, а тут, такой сюрприз. Я очень за неё рада! Им уже 14 недель! Единственное мрачное событие, которое предшествовало Б, она похоронила любимую бабушку за 2 недели до зачатия (по её подсчетам) и теперь она думает, что это знак и у них будет девочка. И ещё, по работе она относится к поликлинике УВД и врач ей там не нравится ( :shock: ), а пойти в ЖК она не может, у неё нет полиса (в органах при УВД полюса не выдают, у моего мужа тоже нету). Может кто-нибудь что-нибудь подсоветует дельного. Ничего себе понесло, сколько написала! Это я от избытка чувств-с! Спасибо за внимание! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас беременную женщину обязаны принять и поставить по ее желанию на учет в любой поликлиннике. Моя подруга встала на учет в желенодорожную поллик., потому что ходила к платному врачу, а потом она ей сказала куда приходить бесплатно.

Но это если есть полис!

Может ей стоит ходить платно, а туда появляться редко?

Юрина, я вчера спросила у своего врача нужно ли пить воду перед УЗИ, она сказала нет, т.к. матку и так уже хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей стоит ходить платно, а туда появляться редко?

Может и стоит. А куда? В 1 ЖК висит объявление большими буквами "Платные услуги с 11.03.09 ОТМЕНЯЮТСЯ"! Может это везде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да, там фотки долго открываются...

Как твои дела? Как самочувствие?

Я захожу на твою страничку, читаю как ты там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, если не трудно, поддержите меня...

http://www.splat.ru/contest#contest190

Цурилина Ирина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, моя подруга , про которую я рассказывала, ходила к врачу на Суворова, немного не доходя до МТС, если идти в сторону пл.Победы, ей понравилось, если надумаете спрошу у нее тел. и фамилию врача.

Центр семейной медицины около 4 полликлинники, но там на мой взгляд дорого, зато полностью ведут беременность.

ЖК №4 принимала платно, я туда обращалась, как сейчас не знаю.

Ирина, я за тебе уже проголосовала, удачи тебе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, моя подруга , про которую я рассказывала, ходила к врачу на Суворова, немного не доходя до МТС, если идти в сторону пл.Победы, ей понравилось, если надумаете спрошу у нее тел. и фамилию врача.

Центр семейной медицины около 4 полликлинники, но там на мой взгляд дорого, зато полностью ведут беременность.

ЖК №4 принимала платно, я туда обращалась, как сейчас не знаю.

Ирина, я за тебе уже проголосовала, удачи тебе! ;)

Спасиб! Передам. На Суворова скорее всего Ткачёва, подруга с ней и заБ, но наверное у неё за приём уже рублей 500, лет 5 назад было 300. А про остальные я ей передам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сегодня сделала ЭКГ, мне почему-то назначили. Может быть, из-за возраста.

Права тоже получила!!! Теперь хоть могу мужа подстраховать.

И за @LterEgo проголосовала. У нее там больше всех голосов набралось, вы заметили? Только пока фоток дождешься, совсем свихнуться можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!! :giverose:

Здоровья вам, легкой беременности и удачи во всем!!! ;) от всей души!!!

Мне не столько хочется выиграть в этом конкурсе, сколько хочется позитивных событий в жизни. После того, как у меня случилось горе, вся жизнь стала серого цвета...хочется, чтобы случилось что-то неожиданно хорошее и подняло настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, ты уже обследовалась? Что говорят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, ты уже обследовалась? Что говорят врачи?

Я еще толком не обследовалась. Сейчас собираюсь начать. Пока делала только УЗИ (гинекологическое и УЗИ молочной железы).

Гормоны сейчас проверять нет смысла, т.к. пью ОК Ярину. А вот на инфекции через пару недель поеду провериться, еще хочу сделать бакпосев на флору, т.к. сейчас М. Еще собираюсь сделать кольпоскопию, проверить состояние шейки, хотя у меня с ней проблем ТТТ раньше никогда не было, даже во время Б. Просто возможно, что-то изменилось после родов. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! вырвалась на 1 день из больницы. Лапару так мне до сих пор и не сделали т.к. у хирурга очень большие сомнения насчет внематочной, так что положил меня типа пока на сохранение. ХГЧ мой растет но плохо очень, в тот четверг был 7500 т.е. за 6 дней всего в 2 раза вырос, но врач почему -то не исключает благополучного исхода дела. Кстати на узи тогда мне тоже ничего не обнаружили, грят есть какая-то точка в матке, но особых признаков внематочной нет. Так что я опять надеюсь и жду , может все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, у тебя история .... можно сценарий писать :).

А где ты лежишь? Что они сейчас делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу в железнодорожной у Бурака, мне 2 раза в день папаверин колят и все))) и домой не отпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, держи свою точечку, мы с тобой!

Сегодня была на приеме в ЖК. Результаты мазка и крови ещё не пришли. Врач дала направления к окулисту, ЛОРу и терапевту. Записалась на УЗИ на 13.04. Оказывается, в 1 ЖК теперь можно даже на флешку малыша записать. Пока записывалась в очередь на УЗИ, видела в зеркало как делали УЗИ девушке. Малыш в животике шевелится и носик пятачком. Следующий прием 30.03. Любовь Анатольевна сказала купить на всякий случай свечи с папаверином. Если живот заболит, вставлять. Померили таз, сказала, всё ОК, родим, взвесила, измерила рост. По поводу зрения (-7) сказала, что её муж принимал естественные роды и с -10, главное, чтобы глазное яблоко было здорово и окулист не написала "потуги исключить". Вобщем, всё ОК. Как у Вас дела, девчата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...