Перейти к публикации

Посмотрите тест. Есть вопросы. Очень переживаю


Полезные сообщения

@Немочка я так вас понимаю. Можете Сайтотек поставить вагинально, либо ждать , пока выйдет само. У меня срок был 8-9 недель, мне мой врач не рекомендовал чистку ( дилятация и кюретаж), рекомендовал ждать или Сайтотек.. Сказал мониторить ХГЧ и делать УЗИ каждые 2 недели после Сайтотека, наблюдать за состоянием ( боли, кровотечение, температура (не дай Бог)). Я предпочла Сайтотек, психологически было тяжело чувствовать токсикоз и осознавать, что все кончено. Вышло все быстро, в течении 2-3 часов, но что-то может остаться, поэтому рекомендуют узи.

Держитесь, дай Бог это последнее испытание ,что выпало на вас. Вы не одна, и все будет хорошо, с Божьей помощью!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, SunroseKate сказал(а):

@Немочка я так вас понимаю. Можете Сайтотек поставить вагинально, либо ждать , пока выйдет само. У меня срок был 8-9 недель, мне мой врач не рекомендовал чистку ( дилятация и кюретаж), рекомендовал ждать или Сайтотек.. Сказал мониторить ХГЧ и делать УЗИ каждые 2 недели после Сайтотека, наблюдать за состоянием ( боли, кровотечение, температура (не дай Бог)). Я предпочла Сайтотек, психологически было тяжело чувствовать токсикоз и осознавать, что все кончено. Вышло все быстро, в течении 2-3 часов, но что-то может остаться, поэтому рекомендуют узи.

Держитесь, дай Бог это последнее испытание ,что выпало на вас. Вы не одна, и все будет хорошо, с Божьей помощью!

вы смогли забеременеть после сайтотека ? я сейчас жду приема врача.. чере полтора часа примерно прием будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Немочка сказал(а):

девочки я все время плачу мне так плохо сейчас я дома уже

так вам сочувствую..... и от моих слов вам ни тепло ни холодно, я эт понимаю и вас сейчас просто захватили эмоции, но все-таки скажу. Пусть лучше сейчас, а не тогда, как  вы уже услышите сердечко,  увидите на УЗи, узнаете пол.. или еще позже, когда родится.Природе точно виднее.  Всё происходит как должно быть. И конечно сауна тут ни  при чем. Держитесь! будут еще здоровые беременности, всё будет хорошо!!!:almirena::smilie_girl_089::smilie_girl_089: нужно время..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немочка очень быстро я забеременела, но у меня срываются беременности на 8-9 неделях. Беременность возникнуть может и в следующий цикл. Я через цикл забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...