Перейти к публикации

Посмотрите тест. Есть вопросы. Очень переживаю


Полезные сообщения

5 часов назад, Немочка сказал(а):

Теперь именно мысль о сауне не дает покоя. Что это или может спровоцировать или замершую или выкидыш.  Да еще и переезд и перелет следом 

На все воля Божья. Многие женщины на ранних сроках не знают что беременны. А раньше как было, у наших бабушек, без тестов на Б..? Жили обычной жизнью и парились (в баньке). У вас там ещё все только приклепляется, если б нормальная, то ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я когда увидела свои заветные //, на след день побежала сдала хгч и прошла узи , на узи побежала потому что тоже сильно тянул живот как перед  М , на узи сказали нужно обратиться к гинекологу , ну я соответственно бегом туда , прописали дюфастон , что то там не хватало .  Рекомендую тоже сходить на узи , убедиться что беременность маточная и все хорошо , ну и хгч конечно ! И чем раньше тем лучше ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Б долгожданная, хорошая, наступила как раз когда я голову отключила от планирования и понеслась во все тяжкие. Баня чуть ли не каждый день, новогодние праздники, вино рекой, коньки, санки.... 

Делайте тест, хгч, прогестерон и к врачу за назначением поддержки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержку и теплые слова. Сегодня  прилетели только. Я сразу же сдала и хгч и прогестерон. Сказали результат через 2- 3 часа.я в Германии. Здесь просто так ни на ухи не попадаешь. Ни поддержку для беременности не получишь. Здесь не сохраняют на ранних сроках. К сожалению.

Теперь  только подождать результата  анализов. Помолитесь  пожалуйста кто верующие. Нервничают сильно

 

 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немочка жиза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. вообще с ничего хорошего. Примерно 16-17 день ПО. Тесты сегодня почти не видно. 

ХГЧ 109 я так понимаю очень плохой.  Прогестерон 11 чего то там

 Выписали утрогест ( утрожестан ) по 200  2 раза в день. Это таблетки. Но сказали только вагинально. Через два дня к ним на тесты и на прием.

Я так понимаю надежды нет. А так как бледные тесты то еще и внематочная может быть?

 

Что скажете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Немочка сказал(а):

Девочки.. вообще с ничего хорошего. Примерно 16-17 день ПО. Тесты сегодня почти не видно. 

ХГЧ 109 я так понимаю очень плохой.  Прогестерон 11 чего то там

 Выписали утрогест ( утрожестан ) по 200  2 раза в день. Это таблетки. Но сказали только вагинально. Через два дня к ним на тесты и на прием.

Я так понимаю надежды нет. А так как бледные тесты то еще и внематочная может быть?

Что скажете? 

Первые три месяца самые сложные.  

Часто если беременность не получается ничего женщина сделать не может.  Не вини себя из-за сауны. Если ребёнок должен получиться, то сауна не повлияет. Есть женщины и в ванне горячей лежат и медикаментозный аборт пытаются сделать, а ребёнок остаётся.  

Если и не получится,  смотри на это позитивно: это означает,  трубы у тебя работают, имплантация по идее работает, организм на беременность настроен.

Следующий раз наверняка получится!!!!

????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность ,молодая была,ждала мес,а они все не начинались,мазнет и все,мы в финляндии были,коттедж с сауной,оттуда не вылезали и в снег потом прыгали с мужем и сексом занимались,и на горных лыжах я падала,и чего только не делала,все понять не могла чего мес не начнутся никак,только мазня бежевая?вернулись в Россию,доктор об’яснилА-7/8 недель ,вот это я тупанула тогда

нормальную беременность ничем не выбьешь,иначе так можно было бы от нежелательной беременности избавиться.

автор,желаю Вам удачи??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Немочка сказал(а):

Девочки.. вообще с ничего хорошего. Примерно 16-17 день ПО. Тесты сегодня почти не видно. 

ХГЧ 109 я так понимаю очень плохой.  Прогестерон 11 чего то там

 Выписали утрогест ( утрожестан ) по 200  2 раза в день. Это таблетки. Но сказали только вагинально. Через два дня к ним на тесты и на прием.

Я так понимаю надежды нет. А так как бледные тесты то еще и внематочная может быть?

Что скажете? 

если вы не знаете точного по, то о хгч никак судить нельзя

хгч беременный

а прог - в каких единицах? какие нормы?

для 16 дпо 109 - нормальный хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это опять я. СРОЧНО  . Выставила свечку с папаверином. Сейчас  от нее понос и ощущение что кровь. Это может быть? 

И еще....ощущение температуры. Это может быть от Утрожестана?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немочка понос может быть вполне. У меня кишечник не любит вмешательства извне. Я именно поэтому колю ношпу. Насчёт крови... откуда? Из попы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Немочка сказал(а):

Девочки это опять я. СРОЧНО  . Выставила свечку с папаверином. Сейчас  от нее понос и ощущение что кровь. Это может быть? 

И еще....ощущение температуры. Это может быть от Утрожестана?

Ощущение температуры может быть  и от беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

@Немочка понос может быть вполне. У меня кишечник не любит вмешательства извне. Я именно поэтому колю ношпу. Насчёт крови... откуда? Из попы?

Да вот не пойму. Ощущение что после свечи с папаверином. Может быть такое? Может неправильно вставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа от прога как своего, так и от утрика. 

Понос от свечек тоже может быть. Кровь навряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Немочка сказал(а):

Да вот не пойму. Ощущение что после свечи с папаверином. Может быть такое? Может неправильно вставила?

А какая кровь по цвету? Её много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немочка честно, даже не представляю, что нужно сделать чтоб после свечки шла кровь. Правда может ногтем поцарапали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

@Немочка честно, даже не представляю, что нужно сделать чтоб после свечки шла кровь. Правда может ногтем поцарапали 

Может сосудик какой лопнул, там же гемороидальные узлы,  кровь и после стула может быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это опять я. Крови вроде больше нет . Ттт.буду надеяться что сосуд. 

Но видно из за переутомления ( почти всю ночь в дороге ) плюс сразу анализы..да пока делала забрала рецепт.. 

В общем по утрожестану. Выписали собственно то не его а прогестон( не помню точно..Завтра напишу..но в аптеке его не было и предложили утрогест( утрожестан) сказали это оригинал. 

Выписали его 2 раза по 200 вагинально. 

Я в 4 - 5 часов  вставила 200. 

И по идее наверное надо было утром? 

Но я запуталась.. И всставила  300 !!! В 23 часа ( то есть через 6-7  часов) 

Я так понимаю я превысила дозу? 

Теперь как перейти на 400)?

Если я в 11 часов 200 и в 9 вечера 200 это нормально? 

Что делать? Чтобы еще хуже не навредить? 

Я понимаю что шанс у меня совсем невысокий...А тут еще и я.. такие вещи делаю. 

И в какое время принимать лучше утрожестан? 

И очень конечно боюсь внематочной.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бросьте вы про внематочную думать. Хгч в динамике прояснит. Если падает, то это обычная бхб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немочка минут 10 лучше с утриком полежать. 

Есть возможность утром вставить и чуть полежать- делайте. И примерно через 12 часов вечером ставьте.  Но можно и утром в 8, вечером в 10. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тесты. Это сегодня.

Вчера не было вообще уже видно. Сегодня тест немного ярче чем в первый день когда делала.

Завтра иду на хгч опять( через 48 часов после первого) или лучше через 72 часа идти?

 

 

 

IMG-20200909-WA0129.jpg

Нижний тест сегодня. Верхний самый первый позавчера. В реале он был поярче ( он есть в первом сообщент Второй позавчера вечером .третий вчера утром .

 

 

IMG-20200909-WA0130.jpg

Это сегодняшний.

Что думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немочка норм тесты. От предыдущего анализа не менее 48 часов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные тесты. У меня в последнюю беременность тесты вообще несколько дней были очень светлые, а по крови  рост хгч отличный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2020 в 22:04, Cwetozek сказал(а):

А какая кровь по цвету? Её много?

С полчайноц ложки.обыкновенная по цвету. Просто вытекла. Сегодня вставляла свечку  вроде все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вашу тему и себя вспоминаю!) Прекратите нервничать, хватит!! Успокойтесь! На счёт бани: я когда планировала, то всё соблюдала и березкой стояла после ПА, вообщем сходила сума и дни считала когда надо ПА когда не надо, а именно в цикл как забеременела, всё кувырком и бани были и нервы и шею продуло и секс без березки. В 18 недель тонус был и всё, на 42 неделе выходить не собирался как всё хорошо было))) Так что успокойтесь, ставьте свечи и улыбайтесь!!)) Я тоже динамику пыталась по тестам отследить, за что получила он гинеколога. Тест с полоской отлично, следующий шаг - кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...