Перейти к публикации

Посмотрите тест, пожалуйста


Полезные сообщения

Всем привет! Сегодня 11 дпо. Тест иранского производства, уровень хгч на упаковке не написан. С одной стороны написано результат через минуту, с другой - через 2-3 минуты 😄 Слабая вторая полоска появилась не сразу. 5 минут тест был чистый, оставила его на полке и вышла. Зашла примерно через полчаса, там можно увидеть неяркую вторую полоску. Уже не информативно? 

 

IMG_20240313_160800.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что возможна и беременность, через день ещё один сделайте 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Great Persia у меня ни разу не было второй полосы, хоть через сколько минут, если он был пуст. 
Пусть это будет первый привет. Удачи. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня были пустые тесты, а после продолжительного времени появлялись вторые полоски. Поэтому лично я не доверяю таким. Повторите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже похоже на раннюю беременность 

Но тут у девочек и поярче реагенты были, поэтому Перепроверьте для надёжности другим тестом и не одним 

При бер полоска останется и будет ярчать со временем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В первый день задержки я сделала ещё один тест. Он точно так же сначала был отрицательным, через пол часа появилась такая же полоска как на 11 дпо. Я подумала, что я точно не беременная. Потому что при задержке уже сразу должна полоска появляться и яркая. 

Сегодня 5 день задержки. Решила сделать последний тест и если чистый, то к врачу. Вторая полоска появилась сразу, быстрее контрольной. 

Теперь меня трясёт. А вдруг ошибка, первые же почти чистые были. У нас сейчас Навруз начинается, всё закрыто. Постараюсь найти где можно кровь сдать. 

IMG-20240319-WA0007.jpeg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Great Persia полосочка беременная🤞 . Бывают разные случаи , даже когда хгч достаточно высокий , а тесты тормозят . При возможности сдайте хгч ))) или хотяб перепроверить тестом др фирмы, что б уже удостовериться . 

Изменено пользователем Натали Ефина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина хгч смогу сдать только в воскресенье. Сегодня сделала ещё один тест, так же сразу появилась вторая полоска 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, поздравляю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 13:31, Great Persia сказал(а):

 

IMG-20240319-WA0007.jpeg

Здравствуй, новый человечек. Развивайся в маме как положено, рождайся в срок и будь счастлив. :molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...