Перейти к публикации

Посмотрите тест. Есть вопросы. Очень переживаю


Полезные сообщения

позвонили по анализам

 

В четверг был ХГЧ 336

.прогестерон был 13 стал 12.62
 

 

сегодня вторник то есть через пять дней

хгч  1098   ( мало вырос ?)

 

 

Щитовидка 1.64

Ectoporer 718 ( что это ?)

 

девушки что скажете по анализам ? Меня больше всего конечно волнует эти 2 мм. я так понимаю это плодное яйцо ? Ну и рост ХГЧ и конечно почему упал прогестерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хгч конечно не очень, но нужно наблюдать. 

На прог не обращайте внимания, вы на утрике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. я тоже заметила отставание по ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Хгч конечно не очень, но нужно наблюдать. 

На прог не обращайте внимания, вы на утрике. 

как то у меня теряется надежда . Не встречала ( ну за редким исключениям в которые не верю) что ХГЧ  , если уж начал медленнее расти  то он выровяется.

Плюс и плодное яйцо на 3.3 эмбриональных 2 мм.

 

Как то все совсем печально  мне.  У кого то было подобное ? хоть  бы 3 мм было. По ощущениям вот только только что произошло. Может ли помочь то что утрожестан увеличили ? Или они уже сделали это для проформы? 

 

могло ли спасти ситуацию если бы сразу назначили утрожестан 600 ? а не 400 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка развитие эмбриона всегда индивидуально. Есть девочки на форуме с не очень хорошим ростлм, но в итоге норм. Прог не при чем. 

То, что пя в матке нашли, это уже можно выдохнуть и по крайне мере не думать про внематочную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@Немочка развитие эмбриона всегда индивидуально. Есть девочки на форуме с не очень хорошим ростлм, но в итоге норм. Прог не при чем. 

То, что пя в матке нашли, это уже можно выдохнуть и по крайне мере не думать про внематочную. 

Спасибо огромное за поддержку. Но вот думаю имеет смысл 2 недели пить Утрик причем в немалых количествах.. и ждать чего то ? или пойти еще раз сдать хгч и если замедление роста просто успокоиться и все ?

 

хотя недавно только тема была что отменили утрожестан- а хгч вырос.

 

вообщем не знаю есть ли смысл пить его 2 недели ? А по эстрадиолу что скажете ? что это вообще за гормон ?и какой он должен быть ?

посмотрела - эстрадиол тоже низкий для 5 недели.

в общем все у меня идет на 4 неделю. по моим подсчетам минимум 5 акушерских

 

ну вообщем повторю вопрос- имеет смысл ждать 2 недели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка на мой взгляд имеет смысл наблюдать хгч, а не сохранять то, что не нужно сохранять. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки..еще такой вопрос ответтье пожалуйста. Мне тут сказали что вот эти 2 мм в яичнике это  овуляторная (это какая ) киста поддерживающая беременность. Получается еще даже и непонятно  маточная или внематочная беременность ? Или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка это 2 см должно быть, желтое тело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка подтвердить маточную Б можно только на УЗИ при  ХГЧ выше 1000. Внематочную в 95% случаев - только лапароскопически - при высоком ХГЧ и отсутствии плодного яйца в полости матки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Немочка как вы? Как самочувствие? Узи ещё раз делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lecena сказал(а):

@Немочка как вы? Как самочувствие? Узи ещё раз делали? 

Пока все плохо. Узи назначили на 29 сентября. Сегодня ранго утром началась мазня сильная с примесями крови. Я сейчас в Шарите( клиника в Берлине ). Врач еще не принимал. Пока взяли анализы. очень много крови и мочу .  Жду .

хуже всего то что здесь не сохраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё не все потеряно? Держу за вас кулачки!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зачем себя так изводите. От Ваших волнений может быть намного хуже чем от сауны! Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью, тест 100% положительный и все у Вас будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, чуда не случилось . Позже все опишу подробнее. Сейчас хочу просто доехать до дома . Предлагают три варинта на выбор. Прекратить утрожестан, может само выйдет, или второ

или второй вариант- таблетки cytotec   третий вариант- чистка. Сказали что раньше вычищали силно, теперь бережно. И что после чистки беременность наступает быстрее, но операция всегда операция.

 

Плодное яйцо осталось 2 мм. Так и невыросло . пока все. Кровотечения сейчас нет.даже мазня пекратилась. Что посоветуете.

Сказали что сауна непричем, и от того больше или менше я бы лежала тоже ничего не зависело

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждала(((( было 12 недель...без таблеток и чистки. Вышло всё. Б удачная через 9 месяцев только. Но у меня возраст уже серьезный был..почти 40 на тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я все время плачу мне так плохо сейчас я дома уже

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка держитесь, все еще обязательно будет, раз сами беременеете. На таких сроках - это в основном генетика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка правильно это или нет, но слышала что если беременность с потологией организм её отвергает. Сил вам и терпения. Крепитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Скоро наступит хорошая Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка убирайте всю поддержку. Я бы ждала. Нечего там чистить. Вообще блин идиотская у них тактика, могли бы раньше смотреть. Смысл было неделю с неразвивающейся ходить. 

Постарайтесь успокоиться, Б наступает- это уже хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую. Но тут такое дело - если эмбрион здоровый, то никакая сауна его не выколупает, а если дефектный - то никакое сохранение не спасет. И хорошо, когда в таком случае все происходит на ранних сроках. Желаю поскорее восстановиться и к концу года начать растить пкзик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдет немного времени и будет полегче. Здоровья Вам! Плохой период обязательно сменится хорошим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задала свой вопрос на сайте.. может что ответят.. а может мне ответите вы..

https://sprosivracha.com/questions/311652-zamerla-beremennost

 

Состояние мое думаю понимаете Огромное спасибо за поддержку. Я в плохом еще моральном состоянии.в очень плохом

 

отойду когда.. выложу все анализы. пока, простите, просто не мгу. все время слезы. Поддержку оменила конесно. Пошла коричневая мазьня. завтра пойду в клинику где наблюдалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...