Перейти к публикации

Посмотрите тест. Есть вопросы. Очень переживаю


Рекомендованные сообщения

Овуляция была примерно в период с 21- 24 августа. Точнее сказать не могу. Это месячные когда ? 6 сентября? Вчера парилась в сауне .. так как дня три назад тест был полностью пустой. У меня СПКЯ.  И была апоплексия.

Очень переживаю. Вот тест. Получается примерно дня 2 задержки.ну или один.. сегодня после сауны живот ноет как перед месячными.

Посмотрите тест.

Сегодня еще длительная поездка а завтра самолет..что делать ?  Есть какая то надежда? 

 

 

 

 

IMG-20200907-WA0019.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

можно папаверин, магнеБ6. тест однозначно беременный. как со своим прогиком?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Б. На ранних сроках тянуть живот может, главное, чтобы мазни не было.

Выше вам написали, магний б6, папаверин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка  сдать срочный анализ на хгч и прогестерон. Если прогестерон низкий, то добавлять. 

Из помощников - вам правильно написали- магний б6, папаверин,  ношпа.  

Если будут кровавые выделения то дицинон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест беременный. Остальное выше. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тест первый был днем. Сейчас еле видно полоску. Я уже в шоке. Может быть  что воды много пила? 

Чуть не расплакалась сейчас

 

IMG-20200907-WA0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте попозже еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть бхб, если полоска станет бледнеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого и боюсь.  Вчера тест не делала поэтому не знаю что было вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не паникуйте, сделайте позже ещё тест. Если будет не понятно по нему, сдайте ХГЧ в динамике. В худшем случае начнутся месячные. А живот тянет в первые недели беременности как перед М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожелать здоровой Б и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это воду выпили. Тоже самое было с электронным Clear Blue, напилась водаы с утра как встала (500 мл) и плюс чашку  кофе с молоком с завтраком (400 мл), моча была прозрачная как вода, и я тут тест делаю, а он Not pregnant, у меня истерика. Вот дурочка. Бегу покупаю другой тест электронный, делаю через полчаса, pregnant 1-2, так что не переживайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SunroseKate сказал(а):

Это воду выпили. Тоже самое было с электронным Clear Blue, напилась водаы с утра как встала (500 мл) и плюс чашку  кофе с молоком с завтраком (400 мл), моча была прозрачная как вода, и я тут тест делаю, а он Not pregnant, у меня истерика. Вот дурочка. Бегу покупаю другой тест электронный, делаю через полчаса, pregnant 1-2, так что не переживайте. 

Ого....одно дело тест-полоска....но электронный чтоб так тупил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ёж@ на нем самом написано на ранних сроках делать с утренней мочой, и не пить много жидкости. На самом деле электронный менее чувствительный, 25, поэтому в крови должно быть как минимум 50 ХГЧ, чтобы он его уловил. Поэтому на ранних сроках, до задержки, его надо делать либо утренней мочой , либо часа два не пить воды и не ходить в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate так одно дело в первые дни задержки, когда электронный пишет 0-1, но вам-то показало 1-2 недели. Вот я и удивилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ёж@ нет, там первое что пишет это 1-2. Потом 2-3 и 3+.

То есть можно определять с 3 -4 акушерской недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SunroseKate сказал(а):

@ёж@ на нем самом написано на ранних сроках делать с утренней мочой, и не пить много жидкости. На самом деле электронный менее чувствительный, 25, поэтому в крови должно быть как минимум 50 ХГЧ, чтобы он его уловил. Поэтому на ранних сроках, до задержки, его надо делать либо утренней мочой , либо часа два не пить воды и не ходить в туалет.

Неправда. Электронный оч чувствительный. Отслеживала выход ХГЧ после ЗБ им. Улавливал даже когда ХГЧ 10 был.

Чувствительность тестов вообще к реальности мало отношения имеет.  Маркетинговый ход, на более. У эвиков чувствительность 20, а показывают раньше многих.

И по опыту этого сайта - вечерние тесты иной раз ярче утренних (что написано в инструкции я знаю)

5 минут назад, ёж@ сказал(а):

@SunroseKate так одно дело в первые дни задержки, когда электронный пишет 0-1, но вам-то показало 1-2 недели. Вот я и удивилась!

Нет там 0-1.

Только 1-2 или 2-3. Все. Выше 3+ тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила много воды, никогда на тест не влияло жидкость..Перепроверьте, может мало реагена нанесли..

Как тест называется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SunroseKate сказал(а):

@ёж@ нет, там первое что пишет это 1-2. Потом 2-3 и 3+.

То есть можно определять с 3 -4 акушерской недели.

Сорри, я туплю страшно. Конечно 1-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ну я пишу из своего опыта. Даже тему создала тут  с этими Clear Blue. Вначале не беременна, через полчаса беременна. В итоге беременна естественно. У них на инструкции написано чувствительность 25. А как они улавливают , я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюшик по моему она и имела ввиду, что 3+ есть, а выше 3+ нет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нервничаю. Не сплю всю ночь. Сейчас уже едем в аэропорт В Берлине ( дома) будем около 9 утра.  Конечно пойду на ХГЧ и прогестерон. Уже звонила в клинику. 

Но мне не дает покоя сауна. При 90 градусов сидела 15 минут. Теперь ни одной хорошей мысли. Так долго ждать двух полосок и вот так вот вляпаться.как голову отключила.

Теперь именно мысль о сауне не дает покоя. Что это или может спровоцировать или замершую или выкидыш.  Да еще и переезд и перелет следом 

 КАК  успокоиться? И действительно ли я  УЖЕ навредила непоправимо. Читала что и прирости может и все что угодно.

В сауне очень заболели соски  и я вышла. Второй раз не стала заходить. 

Сейчас живот особо вроде не ноет. Но состояние как перед месячными с животом- поднаивает.и озноб.ощущение что температура.и голова вчера болела.

Ну как себя успокоить? Сейчас ведь получается я сдам ХГЧ и он ведь тоже может быть не показательный? Ну если в сауне себе повредила?

Все таки настраивают себя что беременность. Так как ни разу и никогда тесты на беременность не полосатились.

Не могу себе найти место

 

 

 

Тесты которые делала это HCG . По овуляции всегда были четко(одновременно  по крови смотрела ) на беременность эти тест за все время планирования никогда не показывали полосок. Вот первый раз.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка сауна и перелет на таких маленьких мроках ничего не сделает. Эмбрион развивается сам, по своему, пока не зависящнму от вас сценарию. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Крольчатинка// сказал(а):

@Анюшик по моему она и имела ввиду, что 3+ есть, а выше 3+ нет...

Естественно. Спасибо

3 часа назад, Немочка сказал(а):

Очень нервничаю. Не сплю всю ночь. Сейчас уже едем в аэропорт В Берлине ( дома) будем около 9 утра.  Конечно пойду на ХГЧ и прогестерон. Уже звонила в клинику. 

Но мне не дает покоя сауна. При 90 градусов сидела 15 минут. Теперь ни одной хорошей мысли. Так долго ждать двух полосок и вот так вот вляпаться.как голову отключила.

Теперь именно мысль о сауне не дает покоя. Что это или может спровоцировать или замершую или выкидыш.  Да еще и переезд и перелет следом 

 КАК  успокоиться? И действительно ли я  УЖЕ навредила непоправимо. Читала что и прирости может и все что угодно.

В сауне очень заболели соски  и я вышла. Второй раз не стала заходить. 

Сейчас живот особо вроде не ноет. Но состояние как перед месячными с животом- поднаивает.и озноб.ощущение что температура.и голова вчера болела.

Ну как себя успокоить? Сейчас ведь получается я сдам ХГЧ и он ведь тоже может быть не показательный? Ну если в сауне себе повредила?

Все таки настраивают себя что беременность. Так как ни разу и никогда тесты на беременность не полосатились.

Не могу себе найти место

Тесты которые делала это HCG . По овуляции всегда были четко(одновременно  по крови смотрела ) на беременность эти тест за все время планирования никогда не показывали полосок. Вот первый раз.. 

ХГЧ в любом случае показателен. Только в динамике. Чтоб посмотреть рост.

Ну и, как говорила моя Г, нормальную беременность на забор прикрепи - она развиваться будет

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...