Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Аннюся а вы в какой клинике АМГ сдаёте? Если Инвитро, хеликс там и подрисовать можно, читала девочки так делали

@Jul_R у меня АМГ 3,6 а по узи фолликул мало было, вот такой организм. Хотя Ре сразу спросила рисовала я циферки или нет

@Oh my cat Спасибо что сказали про укол, я уж думала организм сигнализирует что пора с этим заканчивать. 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R у меня максимум был 1.8 и не выше, после года ок упал почти до 0, но ре взял в протокол и всё в итоге получилось.  сдавать его начала 10 лет назад, последний, 1.5 года назад, был 1.4, он скачет, то 1, то 1.4, то 0. и при таком амг всегда есть фолликулы, по последнему УЗИ до 7 из антральных, ну и доминантный тоже.

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия мне Ре дала напутствие после переноса и сказала если выделенич будут алая кровь  пить транексам,если выделения коричневые то дицинон.Значит есть различие у них,я и то и то купила .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat да, писали 

@beloсhka перед первым протоколом морфология была 2%,перед вторым 1%,сейчас идём в третий и морфология 0%((( и это после лечения всевозможными Бадами и витаминами. Психанула на уролога нашего, нашла андролога в Москве по отзывам. Записалась на онлайн консультацию. Сдали фрагментацию ДНК, она зашкаливает. Сделали узи. Вот сейчас лечимся, но не только витаминами. Но полюбому будет икси и наверное пикси 

Ссылка на это сообщение

@beloсhka у нас 0%))) уже что только не пили, кололи и проверяли..) ре сказала не заморачиваться, прошлый раз 25 шт нормальных нашли на икси) но 0% остается загадкой говорят врожденное, и что дай бог чтобы дочь была, иначе у сына шансов вобще может не быть на продление рода(

Ссылка на это сообщение

@Glorika у нас уролог про радиацию, хронические отравления спрашивал, не травили ли крыс в доме, короче причин множество плохой морфологии может быть. Мой вот в детстве какую то химозу выпил, в реанимации лежал, мож и это роль сыграло, теперь гадать только.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто как справлялся с изжогой? у меня днем началась и не проходит. Мятные жвачки не помогают, молоко тоже? 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, отписываюсь о своем визите... Киста ушла, но у меня эндометрий большой 8 мм... Завтра снова к ней на узи, будет смотреть. Но у меня в этом цикле месячные не обильные. Еще пока в левом яичнике только один фоликул, на который можно рассчитывать, в правом чуть больше. Короче то одно, то другое у меня...

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 поздравляю!)) я о таком не слышала- чтобы с разницей в 2 дня переносили.. а что это даёт?

@philia//Юлия @philia//Юлия @philia//Юлия

7 часов назад, Liubimka сказал(а):

Итог - за последние четыре месяца почти минус 10 кг.:Crazy:

круто! мне после книжки было легко настроиться- в 1200 ккал укладывалась без проблем, однажды даже в 850 ккал уложилась- совершенно комфортно, ни в чём себя не ограничивая- даже тортики ела, только совсем по-чуть-чуть)) 

4 часа назад, Mari.2891 сказал(а):

Девочки сдала хгч сегодня

16дпп результат 1390 :molitva:

урра!))) тоже так хочу!!!)) быстрее бы мой 16дпп)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@salambo1  вот как раз так питаться точно нельзя! Сколько литературы не читала. 1200 это самый минимум который необходим для нормально функционирования организма лёжа. На такую калорийность невозможно набрать жиров. А это для гормонального фона 1гр на кг веса.

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия не)) для моих габаритов, возраста и образа жизни, всё ок. Сейчас же куча сайтов высчитывают точную калорийность исходя из этих всех параметров. По опыту знаю- больше 1200- и я перестаю сбрасывать совсем, вес останавливается. 

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat с ума сойти.. ну радиация понятно, но блин что за хронические отравления)) не было ничего подобного и понимаешь ладно б 1% был хоть а то вобще 0... как это блин все равно не пойму это проклятие чтоль

Ссылка на это сообщение

@Тотоня хорошо, что ИКСИ делали. Мало клеточек получилось, но зато головастиков выбрали хороших. Пусть все вырастут!

@Аннюся но в любом случае при стабилизации больше 1 АМГ. Это хорошо. У меня в этом плане беда, и фолликул бывает 4-5, при этом правый яичник спит.

@Аннюся у меня кстати все анализы напечатанные из интернета принимают, все ок.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...