Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@МурашкаНаКоже мне ре говорила первые три дня передвигаться по дому, а потом уже можно гулять. У меня так сложилось что был переезд и от переизбытка движения болело всё. Берегите себя и малыша)) 

Ссылка на это сообщение

@Glorika Это да, с одной стороны светиться не очень хочется. С другой стороны, я уже на той стадии, когда уже все равно, лишь бы получилось:Crazy:

@Glorika У меня в этом протоколе на седьмой день тоже мазнуло, я забеспокоилась, но Ре мне сказала что ничего страшного, что такое может быть. Я ещё на таблетки вессел грешу

 

3 часа назад, ЗМарина сказал(а):

Девочки, скопировала что-то сама не поняла как, а удалить не получается. :think1: У меня здесь вообще проблема с набором текста, простите:confusion:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka как все прошло? Теперь только молиться чтобы все оплодотворились и развивались до 5 дней???

@beloсhka на какой день стимуляции получается пункция? Тригер какой был?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka прекрасно понимаю тебя, но  всё будет хорошо и всё у нас получиться:kulachki:

Девочки такой вопрос - кофе кто нибудь пьёт? я помню при первом протоколе мне говорили не пить кофе, только зеленый чай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

понятно, а я исключала всегда кофе и наоборот зеленый пила :(больше не буду, пойду сделаю кофе с молоком :girl_bye:Ох девочки сижу на иголках и переживаю сегодня 4-е сутки, как там мои малыши:kulachki:скажу честно я как вижу звонок от моей ре очень напрягаюсь и у меня прямо мурашки по всему телу и голос дрожит

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Тотоня уххх я тоже так переживала, всё время хотела сама позвонить, но ре меня всегда опережала? у тебя завтра получается будет перенос? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...