Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa ну  тогда конечно лучше понедельник подождать)

@?Anne? интересная теория..так то правильная микрофлора в принципе это хорошо)) 

@ЗМарина будет обязательно!!

@Ольга2512 переставай паниковать!! думай о хорошем!! хорошо, что с анализами разрешилось все

@Тотоня с хорошим урожаем!!!

@Корнишончик@ я читала про пайпель биопсию, что прям перед подсадкой делают якобы больше шансов на имплантацию

@Oh my cat я сама в какой то момент решила, что у меня эндометрит))) и лечилась а/б и 4 месяца физио разных было и через 2 месяца заБ( хотя фиг знает от чего все зависит и помогло ли это)

@Kиssa попытка имплантации была и уже хорошо, не расстраивайтесь!

 

 

Ссылка на комментарий

@salambo1 какой кошмар(( пусть у вас все получится!!! да мне как то хочется и колется и вроде все понимаю, но сомнения и страхи меня гложат

решила завтра запишусь к гине и пусть мне документы собирает на квоту, а там как карта ляжет, меня все равно быстро в протокол не возьмут-лишний вес есть

@Mari.2891 хороший результат!!!

@ЗМарина я ставила ( типо противовоспалительная терапия) ихтиол и индометацин чередовала на ночь 

@Liubimka спасибо за совет!!! пусть у вас все получится!!! столько прошли много(((

@Oh my cat знаю, что девчонки ставили тампоны с грязью, а потом несколько циклов микрофлору восстанавливали) а если анально то может и норм все)

@OlgaVologda отвлеките себя, порисуйте, почитайте, ходите гулять чаще и время быстро пролетит

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Oks0309 делайте тесты в динамике. На 5 дпп уже модно что-то сказать,  а лучше на 6 дпп.

У меня на 4 дпп было 1.9 хгч...тесты стали еле показывать на 6 дпп...

Ссылка на комментарий

Девочки привет. У кого какая динамика хгч? 

У меня пока так 7дпп 52, 9дпп 106,74, 13дпп 390, 14дпп 506. 

Пришёл результат прогестерона 27,7 нмоль/л. Написала ре результат, жду ответ. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

@Ola-laaaa помню я как ждала когда полоски сравняются)))) занимательное занятие, а потом сняла видео когда тестовая быстрее чем контрольная появилась:Dтак кайфовала от этого процесса

@julia_199 вроде норм прогик, но учитывая поддержку смысла на него смотреть нет, извне прогик подавляет свое ЖТ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ola-laaaa привет ,,,,я завтра тоже пойду ато сегодня пропустила сдачу хгч уже переживаю :confusion:,вернее мне спокойнее когда я каждый день вижу результат, господи а это только начало а как потом от узи к узи жить. :molitva:

@Ola-laaaa все будет хорошо. Успокойся.,,,,,

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Mari.2891 я тесты делала часто и долго, когда беременная была. есть такой момент - когда ХГЧ очень высокий тесты перестают показывать, почитайте. я испугалась тогда сильно)

не знаю, программа ставит обращение к Мари, хотя это я просто для сведения пишу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Аннюся обалдеть, нет я  хгч пока посдаю до УЗИ и не буду ,а тестики больше не делаю. 

@julia_199 он не информативен прогестерон,я спрашивала у ре она скащала не сдавать ,я тоде ведь сдавала а оказывается не надо.так как мы принимаем прогестерон. Так что не трать деньги ато мы и так на хгч спускаем:)

Ссылка на комментарий

@Mari.2891вы платно сдаёте хгч? Мне направление в жк дают бесплатно.

Я только сама на 7дпп сдала платно. 

РЕ ответила, сказала все хорошо по анализам. Ждём узи и завтра ещё одно хгч. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...