Перейти к публикации

Шевеления в 11-12 недель. Бред же ?


Taylor_99

Полезные сообщения

Я недавно лежу и чувствую шевеления, ну точно ни с чем не спутаешь, такое скользящее движение.... Только я не беременная. Не верю в шевеления в 12 недель. Матка еще очень низко, ребенок крошечный, ручки -ножки по сантиметру,  в плодном пузыре и вокруг толстый эндометрий без нервных окончаний, что там можно прочувствовать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 13 почувствовала. Прислушивалась в себе сильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнюю Б ,на сроке 13 недель,тоже ехала в машине и пояс от штанов как-то сильно врезался в живот. И в тот момент мне показалось изнутри легкое, но четкое "тук-тук", буквально секунда. Не знаю, что это было сынок или беременные мозги придумали. Но больше этого не повторялось, настоящие шевеления почувствовала гораздо позже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую Б первые отчетливые пиночки в 14 неделек были, а вот бульки и рыбки как раз в 12 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова нет,с кишками не перепутать,я всю жизнь мучаюсь кишечником,знаю как Б и как кишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую в 14, вторую в 13 почувствовала. Ну как бы не спутаешь ни с чем эти ощущения.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ребь в 18 НБ кувыркаться начал,второй в 15 н б,третьи(двойня) в 14 нб закопошились.Всё индивидуально и зависит от чувствительности женщины, кол-ва бер,расположения плода и плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшую с 13 недель чувствовала. Это ни с чем не перепутать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую в 15 недель шевелюхи начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2020 в 22:26, Salviae folia сказал(а):

Видимо, я какая-то толстокожая. Обе Б шевеления почувствовала где-то в 20 недель. Думала, что во вторую Б будет раньше, но нет.

От чего это зависит - непонятно.

Я такая же. Двойню в 20 недель почувствовала, когда врач сказала, что уже давно пора к себе прислушаться, они во всю пинаются. Но я чуть ли не до родов и допплером их проверяла, все ли на месте, мне было не понятно. 

Слышала, что с каждой новой беременностью, начинаешь раньше ощущать малыша 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...