Перейти к публикации

Куда бежать?! Помогите советом!


ёж@

Полезные сообщения

@irinaiv тут все первое время не пьют алкоголь, таблетки во время планирования, соблюдают ЗОЖ и все меры предосторожности.. Но не у всех получается забеременеть быстро. Когда счет идет на года, уже не так фанатично планируешь, и да, иногда хочется выпить, оторваться от души, и приходится пить антибиотики, делать рентген, лечить зубы, это жизнь, ее на паузу не поставить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2020 в 14:00, daisy2023 сказал(а):

Возьмите с полки пирожок. 

Вы, видимо, в своей жизни очень мало не предохранялись

Пирожок берите сами.Да,я в своей жизни очень мало не предохранялась,так как не кошка,чтобы потом аборты делать или писать темы, ,,куда бежать,что делать,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinaiv

20 минут назад, irinaiv сказал(а):

Пирожок берите сами.Да,я в своей жизни очень мало не предохранялась,так как не кошка,чтобы потом аборты делать или писать темы, ,,куда бежать,что делать,,

@irinaiv Язвите, пожалуйста, в другой теме, раз вы такая идеальная. Можете даже создать свою собственную "Я умнее всех и я не кошка!". Если вам по теме первого вопроса сказать нечего, то, будьте любезны, идите мимо со своими комментариями. А если совсем заняться нечем, то идите и планируйте свою идеальную жизнь, но желательно подальше от моей темы. 

 

Всем остальным откликнувшимся большое спасибо. Не первый год убеждаюсь,что на этом форуме очень много добрых, неравнодушных и отзывчивых девочек! Спасибо. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ёж@ вот не поверите .. я вообще не пью годами( не люблю я вкус алко никакого вообще  ) муж вообще не пьёт тоже . В октябре полетели  на отдых с подругой и детьми . Перед вылетом заболели мы с сыном .пила  Антибиотик .. чтоб быстрее встать на ноги ( летели всего на 6 ночей) . И там вечерами разговорчики с бокальчиком) чтоб совсем не стосковалась подруга ))  потом я ударила ногу прям жесть как и пила обезбол местный турецкий ?  ну и естественно , по прилету я делаю тест ...) то есть : алкоголь , два перелёта и куча каких то таблеток ???‍♀️ Дочке 2 мес ) все норм ) 

немного позамооачивалась на эту тему , а потом забила ) 

легкой беременности ) 

И я ещё все перелёты и весь отпуск сына таскала 4 х летнего на себе ? вообще прям он везде засыпал и нивкакую ... чемодан и сын . Дочка хорошо прицепилась ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, irinaiv сказал(а):

Пирожок берите сами.Да,я в своей жизни очень мало не предохранялась,так как не кошка,чтобы потом аборты делать или писать темы, ,,куда бежать,что делать,,

Не все как кошки беременеют. Поэтому вам не понять ни автора, ни комментариев. Планировали бы 5-7-10 лет ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые недельки малыш получает питание самостоятельно, только потом начинает питаться от мамы. Поэтому алкоголь ваш ребенок не видел и не слышал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...