Перейти к публикации

Что сделать с волосами?


jul4-ik

Полезные сообщения

c6e88f7a3b15.jpg

Это совсем без челки

58447316b4d8.jpg

А вот с челкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik , по мне так без челку хорошо, но если вам непривычно, то можно косую или как на вашей картинке пореже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без челки и светлые волосы - совсем другой человек, мне больше нравится. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// если без челки, то у линии роста волос по углам справа и слева, из волос получаются вихри, которые торчат как хотят(( и уложить я их сама не могу

@Шри-Мама мне тоже нравится, как я выглядела 10 лет назад))) но сейчас мне надо нормально выглядеть по-быстрому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jul4-ik сказал(а):

А вот что-то такое мне пойдет, как думаете? Имею ввиду саму стрижку, в блондинку краситься не хочу, разве что немного осветлить волосы.

32faec3622fb.jpg

Да. Я бы пошла с этой фоткой к хорошему мастеру и сказала бы - Здравствуйте, наподобие вот этого, чуть макушку приподнимите, лесенку явную не делайте, и челку буду отращивать, но чтобы немного её было, и не выбивалась отдельным элементом из прически. 

Я укладываюсь на самый легкий жидкий спрей, иначе вообще лежать не будут. В последнее время приказ 15 а 1. Хоть немного укладочного надо вам. 

С другой стороны челки сейчас в тренде, но тут надо очень не прогадать с мастером. От простушки до модницы один шаг. 

Screenshot_2020-08-23-15-48-23-096_com.yandex.browser.thumb.jpg.57f1c081202ac7092cd106942fdf66c2.jpg

Вот тут мадам с челкой, вроде вашего образа. Но она у неё в общую прическу всё равно уходит. И где то там сзади объем выстрежен. Погуглите её, там много вариантов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг чёлку) Вам красиво и с высоким лбом) Как по мне - очень редко бывает, что с чёлкой лучше, чем без неё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, jul4-ik сказал(а):

@nataly1105 насухо, нам с мужем на работу на 8 утра, до этого надо ещё будет сына к бабушке отвезти, так что из дома выезжать в 7, а вставать и то раньше, чтобы позавтракать и всех собрать. Короче надо будет по быстрому с прической разбираться...

@Лесюндра челку стричь надо или отращивать, но я себе больше с челкой нравлюсь из-за высокого лба. И да, длинные волосы не всегда красиво. Просто летом в декрете проще всего убрать волосы в хвост или дульку, поэтому и не стригла особо длину.

Я ношу каре. Недавно отрезала чёлку. Не хотите сделать каре? Можно удлинённое, чуть выше плеч. Вам будет хорошо. И чёлка будет если чуть выше бровей, будет вообще супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото,где Вы без челки - просто другой человек!Очень красивая!Я сама всю жизнь проходила с челкой как у Вас,тоже лоб высокий,а в 32 БП нстоятельно советовал от челки избавиться,долго решалась,ни капли не жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челку буду отращивать через 2.5 месяца, когда пойду в декрет, а пока буду стричь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу каре сделать, длинные уже надоели, да и не удобно с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...