Перейти к публикации

Подсадка на 6мм


Полезные сообщения

1 час назад, Алина Алексеева сказал(а):

На 75 гонала фолликул остановился на 12

А сколько уколов укололи? Мне на такой дозе, чтобы дорастить ДФ до О, приходилось колоть 10-15 уколов ?‍♀️ Но повторю, у меня стимуляция, не ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nikita79 с миомами то беременеют. ИГ тебе надо до порта и в проте. И гель от спаек залить. Хорошо что полипы убрали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nikita79 сказал(а):

так вот 8.2мм всего эндик

Всего??? Это для ЭКО такие условия по размеру Э? У меня первая Б (ЗБ) - 8мм, вторая (ЗБ) - 7мм, третья (родилась дочка) - 6,5мм. Ну, а вот четвёртая не знаю на каком ? Была на УЗИ (ходила через несколько месяцев после родов посмотреть картину), ДФ не было, Э был 2,4мм. А через 8 дней оказалось была О ? Вообще без понятия до какого размера успел дорасти Э :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happiness :-) полипов и хэ не обнаруживали? Почему такая небольшая толщина была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, jene4kin сказал(а):

@Happiness :-) полипов и хэ не обнаруживали? Почему такая небольшая толщина была? 

Я гистеру не делала. Делала только два раза Пайпель. ХЭ у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на 6 граммах дивигеля, эндик на момент подсадки был 8,8 мм и пролёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin полипов не было, ттт, хотя бы их не было, синехии были :-) ИГ больше не буду - за этот год уже капельниц 6 было, сколько можно, жалко иммунку свою@Happiness :-) ну так это щас уже, на конец цикла столько - на 5дпо был 5,7мм (но правда это мой минимум зафиксированный)

на момент переноса всегда в районе 8мм был и ни разу не было имплантации, так что да, хотелось бы перенести на побольше эндометрий

вам спасибо за примеры, настрой становится радостнее, когда знаешь, что и на такие размеры Б случаются

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эндик никак не растет, то пробовать на 6мм, делать нечего.

У меня дважды была беременность на 7мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, успех зависит именно от кач-ва эмбрионов. у меня в пролетах эндометрий был нормальный, а в успешном на 8 или 9 мм перенесли. Я бы переносиласейчас, не тратила время, если пролет, то меняла бы клинику, искала ту, что с опытом и сильной эмбриологией. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikita79 у ИГ действие полтора два месяца вроде как. Они гасят цитотоксины, т. е. аутоимунный ответ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

по мне, успех зависит именно от кач-ва эмбрионов. у меня в пролетах эндометрий был нормальный, а в успешном на 8 или 9 мм перенесли. Я бы переносиласейчас, не тратила время, если пролет, то меняла бы клинику, искала ту, что с опытом и сильной эмбриологией. 

Неправда.То есть по вашему,получается у меня за три года планирования самостоятельно и ЭКО ни разу не было хорошего эмбриона?Как только решила проблему эндометрия,так и заб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinaiv как вы решили проблему эндометрия? что у вас было?
я уверена, что у меня были именно проблемы с эмбрионами, хоть и отличников переносили (у меня эндометриоз) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nikita79 сказал(а):

вам спасибо за примеры, настрой становится радостнее, когда знаешь, что и на такие размеры Б случаются

А я вот слышала, что важнее не размер Э, а структура ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama_v_kvadrate хр.эндометрит,чистка,гистероскопия.,в итоге гипоплазия.Лечила всем,чем можно и нельзя в итоге помог нейпомакс,орошения.

Эндометриоз и у меня есть,только внутренний

@Happiness :-) это важно конечно,ну и что ,что у меня соответствовал фазе по УЗИ и ровный и трехслойный..и по гистологии,и размер не самый плохой,а толку то было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinaiv ну вот у меня всё то же самое, что у вас, плюс наружный эндометриоз. но структура эндометрия всегда была в норме, кровоток, биопсии или как там называется отщипанный кусок. поэтому я всё же уверена, что в моём случае именно кач-во эмбрионов сыграло роль, и клиника с сильной эмбриологией 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happiness :-) это да, но у меня по структуре всегда нормальный, так что на этом не заморачиваюсь

@jene4kin для этого и капала, но уже перебор наверное, скорее метипред попью, ну или вот про интралипид мысли есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irinaiv сказал(а):

трехслойный

Трёхслойный, кажется, в первой фазе цикла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был в крио на 6-7.  Малышке 1 месяц) Удачи вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nikita79 сказал(а):

@Happiness :-)

@jene4kin для этого и капала, но уже перебор наверное, скорее метипред попью, ну или вот про интралипид мысли есть

Если вирусов нет то метипред можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin да вроде в активной форме нет, ну и в принципе я метипред нормально переносила, когда пила - только вот тестостерон убила в хлам, но чё уж теперь... щас вот нашла где заказать с доставкой интралипид можно, Ре моя согласилась прокапать вместо ИГ (но она в принципе со мной всегда соглашается, ибо предложить-то всё равно ей уже нечего), но чего-то задумалась - у меня желчный с перегибом, иногда на жирное реагирует, а тут такое бахнуть в себя, хз... Но девочки вроде отписывались в моей темке про криоперенос, да и отдельно читала, в целом вроде все нормально переносили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Happiness :-) сказал(а):

Трёхслойный, кажется, в первой фазе цикла ?

Во второй,когда происходит имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

по мне, успех зависит именно от кач-ва эмбрионов. у меня в пролетах эндометрий был нормальный, а в успешном на 8 или 9 мм перенесли. Я бы переносиласейчас, не тратила время, если пролет, то меняла бы клинику, искала ту, что с опытом и сильной эмбриологией. 

Да я думала о смене клиники, после первой неудачной подсадки. Просто В этой клинике врач очень добрая и мне её советовали, да и эмбрионы в ней остаются ещё. А про другие клиники и врачей ничего не знаю, вдруг попадётся врач плохой по характеру и буду потом жалеть

12 часов назад, Happiness :-) сказал(а):

А сколько уколов укололи? Мне на такой дозе, чтобы дорастить ДФ до О, приходилось колоть 10-15 уколов ?‍♀️ Но повторю, у меня стимуляция, не ЭКО

6 уколов через день

10 часов назад, Ulya2014 сказал(а):

Если эндик никак не растет, то пробовать на 6мм, делать нечего.

У меня дважды была беременность на 7мм.

Лишь бы ниже 6мм не стал как и раньше. А то никакой подсадки не будет. А я всегда желала подсадку, но врач даже на 7,7 отказывалась. А теперь почему-то и на 6мм согласна. Правда не знаю как лучше поступать если будет перенос - переносить 2х или 1го. И каких именно получше или похуже. Вобщем мысли всякие в голове даже перед сном не прекращаются ....

6 часов назад, irinaiv сказал(а):

Во второй,когда происходит имплантация

Странно, а мне всегда на згт говорят : в начале цикла 3 слоя, затем эти 3 полоски исчезают и весь эндометрий однородный "серый" без слоев

6 часов назад, (Барышня) сказал(а):

У меня был в крио на 6-7.  Малышке 1 месяц) Удачи вам)

Спасибо! И Вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина Алексеева врача менять, если не получается, ну и что что добрый, вам детей надо или отношение? Сходите в клинику с сильной эмбриологией на разведку, пообщайтесь с врачами, эмбрионы перевезти можно если что. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Алина Алексеева сказал(а):

Странно, а мне всегда на згт говорят : в начале цикла 3 слоя, затем эти 3 полоски исчезают и весь эндометрий однородный "серый" без слоев

И я так знаю 

16 часов назад, Алина Алексеева сказал(а):

6 уколов через день

Всего? Я эти 10-15 колола каждый день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
18.08.2020 в 12:37, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@БеременнаяMilady в Краснодаре ЕЦ выбирают, згт для тех, у кого с овуляцией проблема или эндометрий не растёт 

где в Краснодаре ЕЦ выбирают? Я в екатерининской наблюдаюсь, тут разные схемы, ЕЦ надо еще уговаривать, чтоб взяли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...