Перейти к публикации

Крио в ЕЦ, когда после тригера подсадка?


Novaya01

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, у кого был крио в ЕЦ с тригером, и на какой день подсадили? Свой эндометрий растёт хорошо, поэтому ничего не назначали, для перестраховки укололи тригер, после укола назначили подсадку ровно через неделю, прогестерона в поддержке пока нет, с дня подсадки назначают. Вообщем у кого то по такой схеме есть положительный результат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А овуляцию подтвердили? Будете подтверждать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой день цикла в итоге подсадка?

@~Бусенька~ триггер подразумевает овуляцию, это ведь укол хгч, чтобы случилась овуляция. 

В моей схеме ец за пару дней до овуляции назначали прогестерон, на 20-21 день цикла подсадка. 2 попытки пока что по этой схеме, результата нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Юлич96 сказал(а):

триггер подразумевает овуляцию

Нет, не подразумевает)) её нужно подтверждать и уже от овуляции рассчитывать перенос. Потому что овуляция может случиться и в день триггера, и на следующий, и через два.

7 минут назад, Юлич96 сказал(а):

моей схеме ец за пару дней до овуляции назначали прогестерон, на 20-21 день цикла подсадка. 2 попытки пока что по этой схеме, результата нет((

А вам зачем до овуляции прогестерон назначают? Его подключают как раз после овуляции. И на 5 сутки после овуляции производят перенос. В большинстве случаев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Юлич96 сказал(а):

На какой день цикла в итоге подсадка?

@~Бусенька~ триггер подразумевает овуляцию, это ведь укол хгч, чтобы случилась овуляция. 

В моей схеме ец за пару дней до овуляции назначали прогестерон, на 20-21 день цикла подсадка. 2 попытки пока что по этой схеме, результата нет((

а сколько дней цикл? у меня на 21 дц без имплантации....поздно перенесли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ 30 днец

@~Бусенька~ ну этот репродуктолог с такой схемой, готовит эндометрий таким образом. На контрольном узи всегда подтверждается овуляция. Я пока что ему доверилась…

@ღКусочек счастьяღ а у вас сколько дней цикл? Как определили, что поздно? От чего отталкивались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Юлич96 сказал(а):

ну этот репродуктолог с такой схемой, готовит эндометрий таким образом. На контрольном узи всегда подтверждается овуляция. Я пока что ему доверилась…

Если 2 пролёта на такой схеме, то нужно что-то менять... Прогестерон до овуляции не нужен, только после!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Юлич96 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ 30 днец

@~Бусенька~ ну этот репродуктолог с такой схемой, готовит эндометрий таким образом. На контрольном узи всегда подтверждается овуляция. Я пока что ему доверилась…

@ღКусочек счастьяღ а у вас сколько дней цикл? Как определили, что поздно? От чего отталкивались? 

28 дней... у меня овуляции обычно на 12-14 дц...а тут затянули с пункцией и перенесли поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @Юлич96 в четверг тригер, в субботу по узи жёлтое тело( в пятницу не было), подсадка в четверг. Прогестерон с дня подсадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Novaya01 сказал(а):

@~Бусенька~ @Юлич96 в четверг тригер, в субботу по узи жёлтое тело( в пятницу не было), подсадка в четверг. Прогестерон с дня подсадки

В общем, всё хорошо получается)) для меня непривычно только то, что прог подключают со дня переноса, а не со дня овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Novaya01 сказал(а):

Девочки, подскажите, у кого был крио в ЕЦ с тригером, и на какой день подсадили? Свой эндометрий растёт хорошо, поэтому ничего не назначали, для перестраховки укололи тригер, после укола назначили подсадку ровно через неделю, прогестерона в поддержке пока нет, с дня подсадки назначают. Вообщем у кого то по такой схеме есть положительный результат? 

Тоже на 6-7 день после укола подсаживали.  Прогестероны назначили после укола до подсадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было ЭКО в ец. Триггер, потом пункция кажется через 36 часов, может часы путаю уже (до этого три укола оргалутрана). Фолик- оказался пустой, оплодотворяли из разморозки добытый ранее и его подсадили на 5 день. Т е получается 6-7 дней после укола. Утрик был на следующий день после пункции. Это же прогестерон, его вырабатывает жёлтое тело оставшееся от овуляции. Т.е логично назначать сразу после,и не ждать неделю никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триггер ставят за 36 часов до пункции. День пункции считается днем 0, в него же начинают ставить прогестерон (таблетки во алагалище), подсадка обычно на 3 или 5 день, со дня подсадки добавляются уколы прогестерона, вот и считайте 5-7 дней от триггера до подсадки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Четыре сыночка и лапочка дочка у меня крио в ЕЦ, не свежий протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...