Перейти к публикации

Бабий план ?


Полезные сообщения

Мой муж уже лет 12 его видит, прикалывается надо мной периодически. Теперь сын, 8 лет, иногда просит мой телефон, когда телефон ему не даю, он в сердцах начинает обиженно высказывать на итальянском "Да, конечно, мама, ты на своем "бебиплан рун", он тебе дороже чем я!" :Crazy: Хотя не понимает что такое бебиплан и рун итп )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@//Ира//

42 минуты назад, peyote сказал(а):

Когда только зарегилась тут и планировала, периодически смотрела графики. Муж пару раз мельком увидел и потом спросил "Это что биржа? Что за аналитика?"

Думал сейчас как попрет деньга  в семью))) Обрадовался ,  ага  ) в итоге с таким « планом» наоборот одни убытки потом ) 

6 минут назад, Я-Лисица сказал(а):

Помню на 1 апреля админы пошутили и переименовали Бэбиплан на Бабий план на день.Так многие даже возмущались?

Че обижаться то на правду ?

@//Ира// ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Думал сейчас как попрет деньга  в семью))) Обрадовался ,  ага  ) в итоге с таким « планом» наоборот одни убытки потом ) 

 

Я, кстати, тогда так и не рассказала мужу что это за графики.

Я вообще хз как о таком рассказать... Очень короткий период как партизан мерила БТ (базальная температура). Он бы очень удивился, мне кажется что такое занятие имеет место быть вообще...

 

Ссылка на это сообщение

Не о Бебиплане история, но тоже бабы замешаны) С сестрой как-то давно, в юности, разгадывали сканворд. Вопрос  "...- баба и 40 разбойников". Она мне: "Ты не знаешь случайно? Какая-то баба и 40 разбойников?" :sorry:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, peyote сказал(а):

Когда только зарегилась тут и планировала, периодически смотрела графики. Муж пару раз мельком увидел и потом спросил "Это что биржа? Что за аналитика?"

:hohot::cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Раксалана сказал(а):

Не о Бебиплане история, но тоже бабы замешаны) С сестрой как-то давно, в юности, разгадывали сканворд. Вопрос  "...- баба и 40 разбойников". Она мне: "Ты не знаешь случайно? Какая-то баба и 40 разбойников?" :sorry:

? легкого поведения ,  вероятно  ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Думал сейчас как попрет деньга  в семью))) Обрадовался ,  ага  ) в итоге с таким « планом» наоборот одни убытки потом ) 

Как показал 2020 год, это самое надёжное и прибыльное вложение... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...