Перейти к публикации

PayPal требует фото паспорта


Julsyk

Полезные сообщения

Доброе утро)

Девушки, есть знатоки? Это требование вообще нормально? Помимо ввода данных: серия, номер, кем выдан, хочет ещё и фото. И СНИЛС ещё или ИНН...

Ссылка на это сообщение

@Julsyk мм. Ну раз пишут выше, что так бывает - может. Но я тоже очкую фото выкладывать. Была у меня не так давно ситуация, когда затребовали - оказались мошенники. Может, обратиться в службу поддержки клиентов paypal

Ссылка на это сообщение

Все нормально, они хотят Вас верифицировать. Вы можете не отправлять это фото и не пользоваться пейпалом. Я уже лет 8 пользуюсь.

По поводу законности - они обязаны Вас верифицировать из-за закона о противодействии терроризму и че-то там еще.

Только убедитесь, что Вы на сайте Пейпал, прежде чем фото отправлять.

Ссылка на это сообщение

@treash  я серьёзно спрашиваю.  именно чужое. Я знаю, что во многих странах Европы пайпол вообще не запрашивает данные паспорта. Данные россиян, по завершению пайпол, не передаются третьим лицам. Т. Е. Им не с чем сравнить фото, оно нужно формально для соблюдения законодательства. 

Так если я не хочу светить свое фото, может прокатит чужое? Разница о какая? 

Ссылка на это сообщение

В Японии требуют фото id карты, но оно нужно в случае если вы хотите выводить деньги с PayPal на свой банк аккаунт, если просто платить через PayPal то подтверждение личности не требуют. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...