Перейти к публикации

Развитие детей


Marisha☆

Полезные сообщения

@Жужа_белой_масти у меня тоже лежит такая термомозаика икеевская, банка большая. Там Панно нужно обязательно? Купить надо. Картинки из интернета берёте? 

Кстати, для малышей хорошо такую термомозаику насаживать на зубочистки, воткнутые в пластилин.

@Malёk в монополию тоже играем, в карты научила, пасьянс могут разложить ещё. Лего мои закинули, убрали мы пока его, уж очень у нас его много, перебор. 

Электрические конструкторы шли хорошо, вот приготовили ещё на др тоже. Мы пока на море, приедем поздравим с др. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mамба

    2668

  • Marisha☆

    1680

  • Марина❤️❤️

    1576

  • Liliputiya

    1108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Stork// сказал(а):

@Жужа_белой_масти у меня тоже лежит такая термомозаика икеевская, банка большая. Там Панно нужно обязательно? Купить надо. Картинки из интернета берёте? 

Кстати, для малышей хорошо такую термомозаику насаживать на зубочистки, воткнутые в пластилин.

@Malёk в монополию тоже играем, в карты научила, пасьянс могут разложить ещё. Лего мои закинули, убрали мы пока его, уж очень у нас его много, перебор. 

Электрические конструкторы шли хорошо, вот приготовили ещё на др тоже. Мы пока на море, приедем поздравим с др. 

Нужно, иначе как складывать?В той же Икее есть три в комплекте, квадрат, сердечко и круг. Картинки сначала из интернета брала, но сейчас ей интересней самой по темам складывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marisha??? сказал(а):

Девочки, затерялись, наверное, вопросы мои. 

Кумон никто не покупает? 

Какие фирмы пазлов от 30 деталей посоветуете? Кроме Ларсен и castorland? 

У меня очень очень много кумона. Все книги Давай клеить, лабиринты, линии, давай вырезать. Сейчас новые купила. Я заказываю на сайте издательства, нахожупромокод и 50% скидки выгоднее чем везде. 

Пазлы мне нравятся Равенсбургер и Трефи. У трефи выбор тематики маленький. Еще haba очень крутые, но их в Росси не купить. 

Я постараюсь попозже написать, чем занимается, писать сного ни как не соберусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Metropolitan сказал(а):

У меня очень очень много кумона. Все книги Давай клеить, лабиринты, линии, давай вырезать. Сейчас новые купила. Я заказываю на сайте издательства, нахожупромокод и 50% скидки выгоднее чем везде. 

Пазлы мне нравятся Равенсбургер и Трефи. У трефи выбор тематики маленький. Еще haba очень крутые, но их в Росси не купить. 

Я постараюсь попозже написать, чем занимается, писать сного ни как не соберусь. 

Трефи, не трефл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

Трефи, не трефл? 

Не правильно написала Трефл. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marisha??? сказал(а):

Какой купили? Этот беговел низковат ему, я думаю 

на ВБ 10292546

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? @Marisha??? я кумон печатала (тк купила парочку и не поняла за что такая цена) , а ещё аналоги покупала,. Gakken понравилось, разные с наклейками отечественные. Это же расходники, которые улетают. 

Всё Ульевой покупала, особенно в серии Умный мышонок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk я в том году познакомилась с Ульевой. Мы вместе ходим на мастер классы, она стала сама вести, вк подпишись на неё.у неё книг миллион выпускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про многоразовые карточки Каляки-маляки Гита Сташевская. Оч классные, но наверное уже не выпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хорошо пошли ее энциклопедии, особенно по строению человека, это Гошина любимая книга самому читать раньше была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба покажите, плиз, шнуровки для ребёнка 1 года (+-) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите названия книг, который ваши дети любят/любили в возрасте 2,5-3 лет?

Дочка сейчас очень любит книги, хочется какие-то интересные и по возрасту докупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Девочки, а подскажите названия книг, который ваши дети любят/любили в возрасте 2,5-3 лет?

Дочка сейчас очень любит книги, хочется какие-то интересные и по возрасту докупить.

Мяули

Город добрых дел Скарри

Про собачку Соню Усачев

Денискины рассказы ( это для меня было странно, на мой взгляд рано, но дочь приносила постоянно)

С окошками книги от клевера и робинс. Особенно секрет человека от робинс.

Ну и всевозможные виммелбухи, особенно Доро Гёбель и Бернер.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Malёk сказал(а):

@Marisha??? @Marisha??? я кумон печатала (тк купила парочку и не поняла за что такая цена) , а ещё аналоги покупала,. Gakken понравилось, разные с наклейками отечественные. Это же расходники, которые улетают. 

Всё Ульевой покупала, особенно в серии Умный мышонок. 

Я покупала и разрывала на листы, листы раскладывала в папку с прозрачными файлами и потом рисуй и стирай. Но это не со всеми так можно конечно,  учимся вырезать  и учимся клеить не пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@Mамба покажите, плиз, шнуровки для ребёнка 1 года (+-) 

2ec5c7ddaa21.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирала книги сейчас, вспомнила.

Дочка фанатела от этой книги, постоянно читали. Через 2 недели сама попросилась на горшок. 

c49fb8cf5602.jpg

Отзывы на нее противоречивые, но я верю в силу терапевтических книг. Это один из способов познания мира.

Конкретно эта книга дорогая,  можно посмотреть дешевле аналоги.

Еще вчера не получилось, сейчас выложу.

Это то, чем мы занимаемся в данный момент с дочкой

31b64fd0951f.jpg

Ну и пазлы и головоломки различные еще.

 

Это куплено на будущее, чем будем заниматься после 2-3 лет

f64862e9ec03.jpg

Аа, еще не положила геоборд и межполушарки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, AlterEgo сказал(а):

Девочки, а подскажите названия книг, который ваши дети любят/любили в возрасте 2,5-3 лет?

Дочка сейчас очень любит книги, хочется какие-то интересные и по возрасту докупить.

Петсон и Финдус, Кастор, стихи Веры Полозковой, Карлхен, Саша играет в машинки, Чик и Брики, Паша и папа, Гном из водосточной трубы, Груффало, Чудный поезд мчится в сон, Дунины сказки, Веселые пряталки, Умка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим Карлхен не зашел.

Самая любимая сейчас в нас "Мы идём в детский сад", а там уже Котенок Гав, рассказы Сутеева, любят рассматривать картинки виммельбуха, ждут своего часа Денискины рассказы, Носов (рассказы и Незнайка). Ещё сейчас начали читать две книги про детскую безопасность, тоже хорошо зашли, Ушки на макушке от Лизы Алент и ещё одна, автора не помню, дома посмотрю, тоже очень хорошая, написана приятно и практически все опасные ситуации затрагивает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба второе снизу слева и третье снизу справа-это что? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha??? сказал(а):

@Mамба второе снизу слева и третье снизу справа-это что? 

)) на какой фотке? На последней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба руки вверх у нас тоже есть  

Присмотрела пару игр себе ,спасибо ))

Только что, Mамба сказал(а):

)) на какой фотке? На последней?

На первой))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусы в банке? И квадраты никитина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2020 в 17:34, AlterEgo сказал(а):

Девочки, а подскажите названия книг, который ваши дети любят/любили в возрасте 2,5-3 лет?

Дочка сейчас очень любит книги, хочется какие-то интересные и по возрасту докупить.

Любит пряталки, Чик и Брики, Чуковский, Улитка и Кит, Утя и Мотя, Мулле Мек и Буффа,  книжки про зайчика Севу. Еще что-то было, дома вечером сфоткаю. Последние книги купила по совету Мамбы и там у них в рекомендованных вышли, тоже понравились моему 

Только что, Mамба сказал(а):

Бусы в банке? И квадраты никитина?

Бусы 

Это квадраты? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба да, увидела) 

А у djeco на второй фотке, кроме мозаики, что за игра? 

Про горшок нашему про мышонка книга очень нравилась. И серия у Малышариков) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...