Перейти к публикации

Блёстка )


Полезные сообщения

Навеяло темой про « посторонних в доме»)) 

и как то читала тему на пикабу) созданную мужиком ) они там все стенали откуда же берётся эта проклятая блёстка на лице)) за которую они так отхватывают каждый раз всю их сознательную бедную жизнь ) 

что думаете про блестку ?) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Навеяло темой про « посторонних в доме»)) 

и как то читала тему на пикабу) созданную мужиком ) они там все стенали откуда же берётся эта проклятая блёстка на лице)) за которую они так отхватывают каждый раз всю их сознательную бедную жизнь ) 

что думаете про блестку ?) 

Здесь дама была, очень любила про блёстки рассказывать...не вы часом?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

от косметики.

сами жены их и "пачкают", там не надо прям тереться друг о друга, достаточно даже просто чмокнуть в щечку или прям близко пройтись.

можно даже по приветствоваться за руку с коллегой по работе, а у женщины на руке остались следы косметики, она допустим поправила макияж до этого.

 

Ссылка на это сообщение

Что думаю?

Ненавижу блёстки. У меня их нет не в косметике не в одежде. Так что, ежели чего, то сразу расстрел без выяснения обстоятельств :D

а вообще, когда-то здесь тоже была веселая тема по этому вопросу, может кто вспомнит)) 

Ссылка на это сообщение

Автор, вас раз в пару лет клинит на блёстках?

https://www.babyplan.ru/questions/167658-blestkiiiiiiiii-blin/?tab=comments#comment-3612794

4 минуты назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Что думаю?

Ненавижу блёстки. У меня их нет не в косметике не в одежде. Так что, ежели чего, то сразу расстрел без выяснения обстоятельств :D

а вообще, когда-то здесь тоже была веселая тема по этому вопросу, может кто вспомнит)) 

От автора тоже была. Прям фетиш какой тр

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@daisy2023 ахахахха))) прикол ) видимо да ) я дама ) ну вы же запомнили мою тему ) я запомнила обсуждение мужиков на Пикабу )) время  от времени вспоминаю) 

я давно уже мужу мозг не выношу по поводу блёсток) раньше было да , но мне кажется, прям давно 

@//Ира// у меня вот поменялась мировоззрение ) может , и у вас поменялось )

@//Ира//

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

надо бы свои темы перечитывать, ч

И я вообще боюсь туда лезть )) ( во первых не знаю как и где ) а во вторых меняется со временем взгляд на жизнь и стыдненько бывает за историю ) ну его ...) видимо , тема про блёстку самое стабильное в моей жизни )) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Как то в Новый год доставала игрушки из коробки, один шар был веееесь в блёсссках, они разлетелись по всему дому, они были везде и на муже тоже. Где, говорю, шляешься, а? ?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

а вообще, когда-то здесь тоже была веселая тема по этому вопросу, может кто вспомнит)) 

Это все я ! ??‍♀️? кто знал , что у вас тут  такая память хорошая ?‍♀️

@owl_doula у меня сын  недавно ещё в слаймы сыпал . Ппц. Было просто все усыпано. Но! На мужнином лице ни одной ! ??

Ссылка на это сообщение

О...так это не только у меня муж ненавидит эти блёстки? Интересно почему?

Сама я косметикой не пользуюсь. Но вот дети любят, а там в поделках встречается :)))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А что за блестка то? Одна я не понимаю? 

Ну кто то тени с блёстками использует, кто то лак с блёстками...не важно. Главное, что блестка на лице или одежде мужчины - однозначно признак измены. Для некоторых дам. Мусолилась знатно в свое время эта тема

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

А что за блестка то? Одна я не понимаю? 

Я тоже не понимаю и никогда не видела до этого лета (купила чёрную футболку с принтом, постирала и все блестки теперь на чёрных вещах мужа=) 

Ссылка на это сообщение

Как появилась дочка,так мы все в блестках,даже кошка...

Сыпется и с кукол ЛОЛ и с др игрушек, с некоторых вещей,где есть принт или надпись.Про костюмы( к НГ или просто «хочу быть бабочкой») молчу даже.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...