Перейти к публикации

Гороскоп на поболтать


London-london

Полезные сообщения

Я рыба-тигр, муж овен-кролик(кот), доча близнецы-свинка. 

Я часто встречаю инфу о том, что рыб не любят, хз почему. Считаю себя отличным другом, верной, пусть и не очень хозяйственной женой и в целом очень положительным человеком. ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, irabora сказал(а):

Я фигею.А неверующие есть?Я даже не знаю,кто мои дети по гороскопу.

А тут необязательно верить)))) можно не верить, но Просто знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не в курсе, кто мои дети по гороскопу?‍♀️ и что-то даже не понимаю, что мне делать с этой информацией. Знаю много людей, родившихся в один день, и они абсолютно разные, поэтому не знаю, как можно делать выводы о человеке по знаку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристика Солнца по знаку это далеко не все))) Не менее важно знать, где находится Асц и Луна. Бывают и милые скорпионы и чокнутые весы.

Только что, Sofiane сказал(а):

Я вообще не в курсе, кто мои дети по гороскопу?‍♀️ и что-то даже не понимаю, что мне делать с этой информацией. Знаю много людей, родившихся в один день, и они абсолютно разные, поэтому не знаю, как можно делать выводы о человеке по знаку. 

В том то и дело, что выводы делают только по Солнцу, что неверно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я козерог-кот, по знаку зодиака совпадает, причём я родилась на рубеже знаков в 23.55... но я истинный козерог. Про год кота ничего не знаю и не читала. 
муж близнец-петух, прям тоже попадание полное, тоже рождён в ночь на новый знак, но успел в свой... но опять же истинный близнец.
Несовместимы на все 100, но в данный момент вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, irabora сказал(а):

Я фигею.А неверующие есть?Я даже не знаю,кто мои дети по гороскопу.

Я знаю, но не верю. По мне это сродни теме "как вам марины? Или какие мужья Васи". Ну эдакое гадание на кофейной гуще)) есть люди, которые мне нравятся или не нравятся. Никогда не узнаю их гороскоп, если только чисто случайно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем по гороскопу и по знаку зодиаку совсем не схожи. Но уже больше 20 лет вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, схожи мы по гороскопу или нет, но 13 лет душа в душу. 

Я телец, он стрелец. 

Не нахожу общего языка с Рыбами и Девами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в гороскоп, т. к. Лучшая и единственная подруга с детства Козерог, я Водолей и мы очень хорошо совместимы. А вот с мужем из-за его практичности и расчетливости-он Дева(земля) , а я воздух и меня переполняют идеи постоянно, хочется двигаться бежать, все новое познавать, а ему нет-он мля земля - ему нужно сидеть на месте и 100 раз взвесить перед тем, как что-то решить. Это бесит. Но иногда его расчетливость и тормоза спассют меня от вляпывания в какие-то передряги, спускают меня с небес на землю. Уживаюсь, как в горроскопах и пишут, с Козерогом, Близнецом, Стрельцом, Весами. Не подходят-Львы(ненавижу), Скорпионы, Девы.

Не дай бог ещё одну Деву в семью! ?

На счёт годов рождения не вижу никакой закономерности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа не верю, но за свою жизнь не смогла не заметить закономерность - как не понравится парень(дружба ли или романтические отношения), так ДР у него на 70% в ноябре оказывается:sorry: ну вот как то так получалось не специально. Для замужества правда мне больше весы подошли))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я водолей,немнрго не от мира сего,и это правда!))

Просто обожаю овнов!Горячие,упрямые,настойчивые,пробивные,они просто искрятся жизнью,и всех своей энергией заражают!В моем окружении целое стадо овнов,и у меня всегда с ними складываются великолепные отношения.

Терпеть не могу рыб,и опять-таки жизнь меня постоянно с ними сталкивала.Наверное,чтобы подготовить к сыну-рыбке.Мой самый любимый карасик на свете!Так и живет приблажный водолей в водно-бараньем окружении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у многих с Рыбами и Девами не клеится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа, муж, сын - козероги, сама телец. Вполне комфортно! Вот мама водолей, ну вот разные мы. Только с возрастом накал страстей и разногласий приутих. Из подруг 2 козерога и 1 телец. Видно что все-таки притягиваемся друг к другу Знаки Земли. А вот сноха стрелец и внук родился Лев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - рыбы, люблю гороскопы, нумерологию и всякое таинственное и интересное) Смотрю, не любят тут нашего брата)
В нашей семье очень интересно все с точки зрения нумерологии- я родилась в один день со свекровью, наши с мужем отцы тоже родились в один день, наши тети родились в один день и один год, мы с мужем родились со вторника на среду в 00.10)Короче, совпадение? - не думаю?

Мои муж и старший сын - раки - змеи, мы втроём вообще на одной волне жили и очень хотели девочку - рыбу...но появился второй мальчик- овен и это пипец, товарищи.!)Строит всю нашу семью, наш маленький диктатор❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я золотая рыбка-змея,муж козерог(зануда и мозгоклюй),ст сын дева(нудный вампир),ст дочь скорпионша(жало периодически подпиливаю,агрессивный вампир),трое младших цари природы (слушаюсь и повинуюсь,только по шёрстке),мама рыба(разговариваем взглядами).Взаимосимпатия и окружение -Вода и Земля,обхожу стороной,маневрируя-Воздух и Огонь(особенно Овнов),для меня эти люди тяжёлые по энергетике,общение с ними для меня саморазрушение, избегаю сталкивание.Рыбы 12 зодиакальный знак,который взял от всех предыдущих по не многу,как хорошего,так и плохого, умеет подстраиваться если есть необходимость под всех,мягко отстаивая свои интересы и выдавая свои желания, за желания других,и пусть думают,что они так решили,всегда в тени,серые кардиналы,которые рулят, манипулируют.Юмор,философский подход к жизни помогают держаться на плаву,развита интуиция,что тож помогает, живут ❤️,верные,преданные,перечислять достоинства можно долго,понятно,что себя люблю,не постесняюсь своей скромности и заявлю-Мы лучшие из лучших! :DГороскопы,астрологию,натальные карты и пр оккультизму доверяю и интересуюсь,что часто помогает.Если бы стоял выбор зодиаков детей,то без вариантов только Рыбки,но согласна и на др Воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2020 в 13:45, tancyshka сказал(а):

слишком серые, правильные и дотошные (

??‍♀️? 

10.08.2020 в 14:12, Malёk сказал(а):

Что вы подразумеваете под "царственными"? 

:hohot:??

10.08.2020 в 13:45, tancyshka сказал(а):

 

У нас дома прайд 

 

У мужа есть пара любовниц?

просто прайд, это где лев и несколько львиц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я тут прочла, что родитель Собака полностью несовместим с ребенком Быком (текущий год), абсолютное непонимание и т д и уже не хочу пока две полоски :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...