Перейти к публикации

Гороскоп на поболтать


London-london

Полезные сообщения

Кто вы по гороскопу? Верите ли вы в совпадения, совместимость? 

Я    козерог+коза

Дочь стрелец+коза

Сын рак+собака

Муж дева+лошадь

Мама скорпион+обезьяна

Папа весы+обезьяна

Почти все мои друзья тельцы, девы, скорпионы, есть одна рыба и водолей тоже в одном экземпляре, есть ещё лев, но мы часто ссоримся даже на расстоянии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london по всем гороскопам мы с мужем несовместимы. Так что те что под одну гребёнку - не верю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тема гороскопов. Просто если сейчас написать любимые/нелюбимые знаки, то прибегут фукающие. 

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как верить в совпадения? Они просто случаются и все.

Гороскоп это же немного глубже. Натальная карта, все дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лев+обезьяна это ни о чем не говорит, потому как я не верю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, London-london сказал(а):

Ещё лев, но мы часто ссоримся даже на расстоянии. 

Неудивительно =) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Мне нравится тема гороскопов. Просто если сейчас написать любимые/нелюбимые знаки, то прибегут фукающие. 

и пусть фукают) мы-то знаем, кто самый лучший))))))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

и пусть фукают) мы-то знаем, кто самый лучший))))))))

Тссс.?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне легко с козерогами,а рыб не люблю.Но может мне такие попадались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Мне нравится тема гороскопов. Просто если сейчас написать любимые/нелюбимые знаки, то прибегут фукающие. 

Ну и что прибегут и убегут. 

Я овнов не люблю ибо бараны прямо линейные как стрелы. 

Близнецов двуличные гады

Раков как бабуля говорила: "раку по сраку комору по колено". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям моя антилюбовь это водные знаки - рыбы и раки (аж рифма получилась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стрелец. Но моя подруга рожденная раньше на 2 недели вообще мне полная противоположность. 

Муж весы, оправдывает свой знак, очень вдумчивый, все взвешивает-перевешивает, очень спокойный и уравновешенный)))

Старший сын овен - достаточно покладистый и добрый. Младший как и я стрелец, характер тоже звездец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гармония))

Я Водолей (воздух), муж Стрелец (огонь). По восточному Собака-Дракон

Дети: старшая Стрелец (огонь), сын и средняя дочь Близнецы (воздух). А вот младшая решила нас немного заземлить))) - она Козерог.

Мне сложно со Скорпионами и Тельцами, Львы для меня слишком высокомерны, со своими знаками воздуха отлично схожусь, но за Весами заметила излюшнюю капризность)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в гороскопы, хотя мне говорят, что я полностью соотвествую своему знаку-овен:D Муж тоже овен, а сын - водолей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и мужья, и дети рогатые, тельцы, козерог, овен 

я дева

по годам лошадь, три обезьяны, бык

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весы-коза, сама себе порчу , сама же и поднимаю настроение)), супруг телец-крыса, он монументален и максимален. Фёдор лев -лошадь , наша сверхновая, 

Мне понравилось видео где нумеролог , или кто там, рассказывает про детей , какое значение имеет в каком месяце родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой овен-собака, ну абсолютно разные. С рыбами, раками и водолеями мне сложно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дева свинья, муж близнец собака, полная несовместимость, дети скорпион, овен, рыбы. Со скорпиона и не складываются отношения, овны и правда овны, тяжело иногда с сыном. Рыб не знаю, а дочка ещё маленькая. 

А, сын овен ещё и в год быка родился, это что-то.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весы-кролик(кот), муж лев-лошадь. Старшая дочь рак-лошадь, младшая овен-кролик(кот).

Если бы я была другой стихии, то уже бы копыта отбросила. А так, всех терплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем овны-быки, один товарищ крутил пальцем в виска, типа нельзя вам жениться, все-равно скоро разводиться... Ну мы 10 лет вместе, 2 детей и посчастливей многих, в плане взаимопонимания. Даже если разведемся в будущем, то дело уже будет явно не в знаках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и муж рак - змея. 3 дня разницы.
дочь Стрелец - собака. со стрельцами по жизни не складывалось как то:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

человек - или овно, или нет. вне зависимости от  знака. мне встречались  люди одного знака, но  один из  них - овно, а другой - прелесть, что  за человек. были в приятелях 2 близнецов. парень и девушка. оба классные в общем, но  парень спокойный и ровный, а  у девушки вечно   7 пятниц на неделе, могла исчезнуть  и появиться, сама глупость  сказать, сама же и обидеться.   4 знакомых  рака -  2 женщин и  2 мужчин. одна женщина просто  нереально  крутая и классная (душа-человек), вторая женщина двулична и  с очень гибкими  моральными  принципами, 1 мужчина - нытик, 2 мужчина - чистой воды приспособленец и нахлебник, склонный к алкашке и агрессии, но  только  к слабым (бабу свою бил. я узнала, пригрозила, что  сдам его по  адресу в след. раз, и там с ним церемониться не будут после моих рассказов. трусанул сильно). 4 львицы есть. одна глупая, надменная, плохая актриса, любит  сталкивать  людей лбами лживыми  наговорами и тихо радоваться в уголке, как они грызутся между собой, себя любит  позиционировать жертвой, мнит из  себя что-то  невероятное, но  по  факту посредственность.  2 львица - очень тихая, ласковая и домашняя дама, мечта  любого мужчины.  3 львица - веселая, нежная, теплая. 4 львица - карьеристка, могущая перешагнуть  через тебя, но  так элегантно и умно, что  ты еще и ножки  мыть  будешь. так что  все люди разные. очень разные. в совместимость  по  знакам не верю. вообще. ради интереса  читала про  себя и мужа. совместимость  везде разная от 0 до 100%.  и даже описываемые  черты характера везде разные. конечно, при  таком разнообразии мнительному человеку нетрудно  найти источник успокоения. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо жалую близнецов. Хотя подруга близнец и папа.

Мужчины близнецы, так вообще. Много встречала по жизни, но они просто стремные, как мужчины. Именно мужские качества у мужчин-близнецов какие-то убогие что ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лев и лошадь. Муж водолей и змеюка)) На сколько помню совместимость не очень у нас, но живём вроде. Дочка стрелец и поросёнок. В гороскопы не верю, но иногда ради прикола могу почитать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома прайд :Crazy:Муж, я и сын львы. Мне нравится. Знаешь слабые и сильные стороны  характера. Легче понимать человека. 

Не долюбливаю  дев, слишком серые, правильные и дотошные (мама, свекровь, сестра) 

Первый муж у меня, как и первая жена у моего мужа - водолей. В обоих случаях - яркая вспышка отношений, и через быстрое время понимание, что водолей это не для льва. Водолею нужно много людей  и преклоняться перед львом он не будет. 

С подругой др в один день и год. Судьбы одинаковые до безобразия. Даже у вторых мужей др с разницей в один день. 

Так что в принципе  замечаю совпадения по гороскопам:think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...