Перейти к публикации

Родственники советуют СМ


Полезные сообщения

16 часов назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

А почему моя мать не должна знать о том, что я делаю эко? 

Марина, я делала 4 эко. О них никто не знает. Живём с мужем 16 лет. 

На все вопросы родственников и прочих был один ответ: "сами разберёмся". Родителей волновать не хотели лишний раз, для остальных - просто лишняя информация. 

Родителям о Б сообщили в 14 недель. Остальные сами увидели после 20.

Ни один человек не спросил, было ли эко. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

По закону, в течении полугода, родившая может отсудить ребёнка, я так понимаю? 

Да,что и пытается сделать,она с рд вышла и в этот же день наняла юриста для сопровождения судебного.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Поздравляю с новорожденной! Замысловатым путем к вам пришла, так хотела родиться!

Помню, вы писали, еще когда все нормально было. Вот как бывает, ради штанов, получается, старалась, а только штаны испарились, тут же и ребенок не нужен... Вы правильно сделали, что все по закону оформили, ничего она не добьется. Сил вам все это перенести.

Я бы не стала тут осуждать женщину.Принятие чужого ребенка- это сильный шаг.Но узнав о таком трэше в период беременности вполне понимаю,что у нее крышу снесло окончательно.Сейчас, конечно,она себя очень неправильно ведет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

отдали своих эмбрионов родственникам, и это нормально и жест доброй воли...

Да легко отдала эмбрионы,мы больше не планировали,а платить вечно за хранение и в итоге в утиль или для наживы клиники не вариант,пожалела бабу,у неё куча ЭКО и со своими и с Дя,и с Дэ и все без толку,слёзно просила,что жить только для ребя будет,смысл жизни,она взрослая,кароч последний вагон.Как по Нипту в 10 н узнали,что здоровая девочка,то детскую оборудовали-обставили 30 кв м принцессе,дорого-богато,все разговоры и мечты о светлом будущем девочки,что её любят и оч ждут,а оно вон чё...А живого человечка ненужного,уже ни кому ни отдадим,урок приняли и усвоили и пока не кончились проблемы несём наказание-испытание

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Я бы не стала тут осуждать женщину.Принятие чужого ребенка- это сильный шаг.Но узнав о таком трэше в период беременности вполне понимаю,что у нее крышу снесло окончательно.Сейчас, конечно,она себя очень неправильно ведет

Не осуждаю. Крышу, конечно, снесло. но как-то в одну сторону снесло, так провернуть все, с пользой для себя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не осуждаю,мне её по бабьи жалко,осталась ни кому ни нужна и в полном одиночестве.Но,каждый решает за себя и отвечает за свои слова и поступки,и это не ? или ?,сегодня хочу,а завтра нет,заберите обратно,и не навязывала свои эмбрионы.Нести ответственность,думать,размышлять на то это и человек разумный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@Совулька а если она отсудит? 

Будем бороться,легко не сдадимся.Уверенна,что номер не пройдёт такой.

7 минут назад, Аня-Нюрок сказал(а):

@Совулька а сейчас с кем ребенок? и кто записан ее официальными родителями?

Девочка со мной.Био родители в св-ве о рождении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

а отец то ведь настоящий (био) вписан

так переданы были готовые эмбрионы вроде, Значит генетические родители Совулька и ее муж, а не муж той женщины

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Аня-Нюрок сказал(а):

так переданы были готовые эмбрионы вроде, Значит генетические родители Совулька и ее муж, а не муж той женщины

Я про другую историю, которую @titi описала

Ссылка на это сообщение

@Salviae folia , да, скорее всего под напором семьи записала-таки отцом. А так как она родила, то её автоматом записали матерью... И всё... Что там конкретно было с документами до вступления в силу нового закона? Какие настоящие мысли жили в голове у этого человека? Почему не отказалась от ребёнка (чисто по бумагам), чтобы сестра могла "усыновить" его? Ведь малыш мог совершенно спокойно жить с биологическим и официальным отцом если боялись передачи ребёнка в третьи руки. Вобщем, жалко девочку, они с мужем всё ему покупали, очень любят, строили проекты, но малыша они, конечно же, никогда не получат. Сестра оказалась... Жадной и подлой. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...